Публичные отзывы pensionerka о других сообщниках

pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике multjasha
Очаровательная девушка. Вместо личной встречи даже предложила мне самовывоз из моего дома, чтобы не затруднять меня поездкой. Пунктуальна, забрала дар точно в оговоренный день и час.
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике Karchma87
Получила большой положительный заряд от общения со Светланой. Она очень отзывчивый и добрый человечек. Очень благодарна ей не только за дар, но и за то, что она его подвезла к моей станции метро. Это было для меня просто сюрпризом: ведь живу достаточно далеко и обстоятельства не очень позволяют кататься по городу.
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике lusin22
Очень приятно иметь дело с людьми, которые пунктуальны и обязательны. Рада была знакомству.
lusin22
Положительный отзыв о сообщнике pensionerka
Елена! Я Вам очень благодарна! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Спасибо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике tr2175
Татьяна очень отзывчивый человек. Я была приятно удивлена, что она изменила время и место встречи исходя из моих возможностей чтобы передать мне дар. Общалась с ней мало, но на душе стало теплее от ее добрых слов. Спасибо ей за всё!
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике JKosh
Женя правильно о себе написала:«Делаю сюрпризы, дарю полезности, угадываю желания;))». Она просто волшебница!
JKosh
Положительный отзыв о сообщнике pensionerka
Елена! Спасибо Вам за искренность, оптимистичность, доброту и щедрость! Очень рада знакомству! Желаю всего наилучшего Вам и Вашим близким!
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Не могу молчать, узнав о том, что кто-то пишет против Натальи Григорьевны. Люди, этот человек подарил 3380 дара, а получил всего 545.Соотношение подаренного с полученным лучше всего характеризует сообщника. И за ее доброту у кого-то хватает совести ее критиковать. Возмутительно!
ltdfvfhb
Положительный отзыв о сообщнике pensionerka
Рада знакомству с Еленой… Даритель -класс легко договориться и встретиться посидеть поговорить поделиться своими нуждами как с родным человеком Терпения тебе моя дорогая и здоровья а сегодня хочу поздравить ее с Днем Рождения…
Сколько прожито лет
Мы не будем считать
Но хотим в этот день
Мы тебе пожелать
Не болеть не стареть
Никогда не скучать
И еще много лет
Дни Рожденья встречать
pensionerka
Отрицательный отзыв о сообщнике ldp93776
Спам
pensionerka
Отрицательный отзыв о сообщнике Elenaegorova68
Уже замучили своим спамом
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике Golao
Вот бывают чуткие, внимательные люди — это Елена. Она заметила в моем профиле, что я живу с нереально старенькой, лежачей тетей, которая ничего не может есть, кроме детского питания. И что вы думаете? Приезжая за моим даром, Елена купила для тети несколько баночек. Спасибо огромное!!!
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике fiana
Фиана очень приятная и любезная сообщница. Оперативно встретилась и передала дар. Приятно было получить не только обещанный дар, но и сюрприз вне ленты. Спасибо за всё!
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике [161705]
Зоя очень отзывчивый, понимающий и ответственный человек. Очень четко выполняет, что обещает! Спасибо ей, что даже подвезла баночки с детским питанием по дороге, ведь мне действительно было бы тяжеловато их вывозить с работы мужа. На сердце становится теплее, когда встречаешься с такими людьми.
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике Pyanomarket
Меня отрицательные отзывы немного насторожили, но все прошло на 5+. Сообщник приехал для самовывоза очень быстро и важно — в оговоренное время!!! В период пандемии он был в маске и перчатках.- я так и просила. Так что все было супер.
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике mrszaytseva
В нашем сообществе появилась очаровательная Светлана. Очень милая девушка, четко выполняет свои обещания.
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике [338055]
Виктория — очень отзывчивая, позитивная сообщница. Очень ей признательна, что она вне ленты подарила мне много необходимых для ухода за инвалидом средств и принадлежностей. Спасибо за помощь! Удачи, здоровья, благополучия!
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике klever1961
Потрясающая сообщница. Очень ей благодарна не только за дар, но и за ее любезность, что вместо самовывоза в незнакомом для меня районе она назначила мне встречу в метро!
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике Oliiiik
Оля очень отзывчивый человек. Она передавала мне дар через мужа, а у него возникали проблемы со связью на мобильнике, приходилось перезванить Оле и она, как диспетчер, организовывала нашу встречу на расстоянии. Всё было очень вежливо и быстро с ее стороны, несмотря на то, что у нее годовалый ребенок.
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике [371915]
Я даже не успела поблагодарить, как дар был удален). Хочу тут сказать большое спасибо за девайс для мойки окон. Екатерина очень пунктуальная, милая девушка. Была рада с познакомиться с ней и ее двумя котами)
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике yfnf1
Наталия очень пунктуальная и доброжелательная сообщница. Забирая мой дар, она сюрпризом привезла средства для ухода за лежачими больными, изучив мой профиль. Спасибо ей огромное!
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике Mary191214
Рада была познакомиться с Марией. С ней легко договариваться о встрече и все проходит четко, очень любезная девушка.
Mary191214
Положительный отзыв о сообщнике pensionerka
Елена, очень приятно было с Вами познакомиться. Вы яркая, позитивная, заботливая, ответственная и пунктуальная-оставайтесь такой всегда! Желаю только позитива здесь, на ДД, да и вообще в жизни!
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике Rinimimf
Очень обаятельная девушка модельной внешности). Приходит четко к указанному времени, вежливая, добрая, светлая. Спасибо за всё!
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике mashafilina
Мария доброжелательная, терпеливая сообщница. Что-то меня заклинило и я то не увидела ее сообщение, то не могла найти ее дом чтобы забрать дар. Стыдно за себя, но Мария терпеливо отвечала на мои дурацкие звонки и мы встретились). Еще раз благодарю за небольшие швейные машинки!
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике atisha
Анастасия очень милая, улыбчивая и ответственная сообщница. Очень четко договаривается о передаче даров и четко передает в установленный день и время. Еще раз спасибо за такие нужные для меня теплые дары!
pensionerka
Положительный отзыв о сообщнике Stammerer86
Елена очень ответственная девушка, забрала дар точно в обозначенный день и время. Приятно было получить вне ленты предновогодние сюрпризы. Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах