Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ленты (ланъярды) для бейджей
Ленты (ланъярды) для бейджиков, разных цветов, с немного разными креплениями. Всего 6 штук. Можно в одни или в разные руки. Не ОВ и не ОП.
Подарено
Отдается в дар Печатная машинка ( Пишущая машина )
Старая печатная машинка, производства Югославии. Давно не использовалась, требует мелкого ремонта и смазки, а так же возможно замены чернильной ленты. Мелкий ремонт требуется именно для пяти клавиш от которых отвалились крючки которые собственно и позволяют печатать, а ещё два крючка видимо были неправильно установлены когда то давно во время самостоятельного ремонта, поэтому сейчас эти буквы торчат в отдельности от остальных. Всё же остальное полностью исправно.
Не ОП и не ОВ. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Энциклопедия — Что такое. Кто такой.
Содержит около 300 рассказов по широкому кругу знаний: общественным, гуманитарным и естественным наукам, культуре, практической деятельности человека. В книге помещены биографии общественных и государственных деятелей, замечательных ученых, художников, музыкантов.
Только 1 и 2 том, 3 тома нет. Год выпуска 1990 и 1992. Состояние: У первого тома немного порвана обложка, а внутри в начале и конце она немного расклеилась. Второй том в очень хорошем состоянии. Для младших и средних классов.
Подарено
Отдается в дар Моя первая книга о природе — 3 шт
Три детские книжки которые помогут малышу узнать побольше о том что такое цветы, рыбы и бабочки. 1996 год. Каждая книжка по 25 страниц. Состояние в целом очень хорошее, но в книжке про рыб одна страничка сильно разрисована ( видно на 3 фото ), так же и в книжке про бабочек есть несколько немного разрисованных мест.
Подарено
Отдается в дар Всё обо всём
Всё обо всём — это популярная энциклопедия для детей. Она отвечает на множество вопросов о нашем мире, начиная с того что такое губная помада и заканчивая вопросам что такое НЛО. 1993 год. 480 стр. Состояние очень хорошее.
Подарено
Отдается в дар Марсово поле 1947
Серия Искусство. Архитектурные ансамбли Ленинграда — Марсово Поле. 1947 год. Автор: Архитектор — Н.И. Смирнов. Тираж — 10000 шт. 58 стр.
Состояние: Внешнее — немного потрепана. Внутреннее — очень хорошее состояние, за исключение библиотечных штампов.
Подарено
Отдается в дар Энциклопедия Астрономия
Энциклопедия Астрономия от РОСМЭН. 2005 год. 128 стр. Состояние — как новая.
Эта энциклопедия откроет для читателей дверь в мир астрономии — древней науки о звездах и планетах.Она иллюстрирована замечательными рисунками из старинных атласов, современными картами звездного неба, фотографиями, выполненными орбитальным телескопом, и красочными схемами.
Для среднего и старшего школьного возраста.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжки о морских обитателях.
1) Мир природы — Киты и дельфины. 1995 год. 30 стр. Состояние в целом хорошее, но книжка отклеилась от обложки. Книга расскажет о жизни этих млекопитающий в дикой природе, повадках и воспитании потомства.
2) Морское побережье. 1996 год. 32 стр. Состояние очень хорошее. В этой книге вы узнаете о том как живут и чем питаются создания дикой природы живущие на побережье.
Подарено
Отдается в дар Всё обо всём — Оружие
Книга расскажет о развитии оружия начиная от древних времён и заканчивая современными образцами вооружения. Будет очень интересна мальчикам младшего и среднего школьного возраста. 2002 год. 47 стр. Состояние очень хорошее. Единственный минус это то что есть несколько страниц немного исписанных ручкой.
Подарено
Отдается в дар Куликовская битва — История России
Увлекательный рассказ о великой победе русских над татаро-монголами на Куликовом поле. Для младшего и среднего школьного возраста. 2003 год .47 стр. Состояние — как новая. В книге имеется большое количество ярких цветных иллюстраций в том числе вооружение и доспехи руссих воинов и воинов золотой орды.
Подарено
Отдается в дар Почемучка
Почемучка — своеобразная энциклопедия для дошкольников, которые хотят знать обо всем на свете и задают бесконечные вопросы: как? зачем? почему?
Эта энциклопедия отвечает на множество вопросов для ребёнка начиная от животных и заканчивая полетами в космос.
1993 год. 382 стр. Состояние в целом хорошее. Единственное обложка начинает немного отрываться от книги.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две энциклопедии о животных.
1) Загадочный мир животных — РОСМЭН. 2002 год. 110 стр. Очень яркая и интересная энциклопедия которая познакомит вас со всеми видами живых существ (2 и 3 фото). Состояние в целом хорошее, но есть один большой недостаток, посреди книги не хватает одной страницы.
2) Планета животных. 2001 год. 47 страниц. На обложке написано что это самая красивая энциклопедия о животных, я не уверен так ли это, но она точно одна из самых красивых (4 и 5 фото). Состояние так то хорошее, но есть один значительный недостаток, почти в самом конце книги отсутствуют три страницы.
Подарено
Отдается в дар Атлас динозавров и ископаемых животных
Атлас динозавров и других ископаемых животных РОСМЭН. Яркий и красивый атлас поведающий вам об удивительном мире динозавров. 2002 год. 72 стр. Состояние очень хорошее, единственный недостаток это то что обложка была разрисована, обложку оттёрли как смогли, но много следов и вмятин осталось.
Подарено
Отдается в дар Энциклопедия От муравья до бабочки
Небольшая энциклопедия От муравья до бабочки позволит вам получше познакомиться с миром насекомых. 2000 год. 55 стр. Состояние очень хорошее, единственный недостаток это одна довольно сильно помятая страничка.
Не ОВ и не ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две энциклопедии РОСМЭН
1) Энциклопедия — Живой мир. 2004 год. Состояние практически идеальное как снаружи так и внутри.
2) Детская энциклопедия. 1994 год. Состоянии среднее.Обложка немного порвана. Внутри довольно много страниц исписаны ручкой (видно на 3 фото), так же есть несколько порванных страниц (в данный момент они заклеены). Состояние этой книги очень далеко от идеала, сначала подумал сдать в макулатуру, но может быть кому нибудь пригодиться она и такой.
Не ОВ и не ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Букварь и книга Учимся определять время
1) Букварь. 2012 год. Состояние практически идеальное ( обложка была разрисована, но оттёрта на сколько это возможно ), внутри состояние идеальное.
2) Учимся определять время. 2007 год. Состояние очень хорошее, единственный недостаток, то что внутри несколько страниц исписаны ручкой.
Не ОВ и не ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 100 любимых сказок.
1) 100 любимых сказок, стихов и песенок для девочек. Книга 2009 года. Состояние как внутри так и снаружи очень хорошее, за исключением того что была разрисована обложка (оттерта насколько это возможно). Включает в себя множество известных произведений отечественных детских писателей.
2) 100 любимых маленьких сказок. Книга 2010 года. Состояние можно сказать идеальное. Включает в себя сказки 26 известных отечественных детских писателей.
Можно в одни или в разные руки. Не ОВ и не ОП.
Подарено
Отдается в дар Александр Пушкин — Сказки
Сборник сказать Александра Пушкина. Книга 2013 года, состояние
как внутри так и снаружи практически как у новой ( есть несколько царапин на обложке ). Не ОВ и не ОП.
В книгу вошли:
Сказка о попе и работнике его Балде.
Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди.
Сказка о рыбаке и рыбке.
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях.
Сказка о золотом петушке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Григорий Остер — Вредные Советы и Сонник
Книги довольно знаменитого детского писателя Григория Остера. Вредные советы (все три части) и Сонник. Всё книги написаны в 2000-2002 годах. Состояние как снаружи так и внутри очень хорошее. Где нибудь внутри, книги могут быть немного порисованы, хотя я пролистал и вроде бы ничего не заметил. Не ОВ и не ОП.
Подарено
Отдается в дар Пушкин Временник 1936 год
Пушкин А.С. Временник пушкинской комиссии. Том 1. Редактор Оксман Ю.Г. Изд-во Академии наук СССР, 1936 г. 424 с. Тираж 15000. Состояние: Обложка сильно потрепанная. Внутри состояние очень хорошее. Все вкладыши имеются, в хорошем состоянии. Единственный недостаток внутри книги — нету одной из начальных страниц с описанием тома.
Страниц: 2