Публичные отзывы periwka о других сообщниках

periwka
Положительный отзыв о сообщнике ms.guru (своём взаимном контакте)
Полностью согласна с Эльвирой: мой дар сама ко мне привезла! Ксюша очень позитивная и открытая девушка, рада была с ней познакомиться! Желаю всех благ на жизненном пути и достижения поставленных целей! До новых встреч!;-)
ms.guru
Положительный отзыв о сообщнике periwka
Может быть, считается логичным оставлять отзыв если тебе что-то подарили, но ведь если сама даришь тоже хочется рассказать о своих впечатлениях!)
Парвиза была первой, кому я решила что-то подарить) первая сообщница, так сказать. Очень приятно было с ней пообщаться как на сайте, так и в живую) договариваться с ней одно удовольствие) 100% обратная связь! А уж вкусный подарок взамен моего дара… очень приятно!) спасибо!
Здоровья и счастья!
periwka
Положительный отзыв о сообщнике Chipolina
Девчонки и мальчишки, полностью разделяю ваше мнение о Полине!) И что это я так долго запрягаю? А еще ее образ у меня ассоциируется с лучезарным солнцем и озорным и добрым зайкой, не знаю почему) Спасибо тебе огромное за помощь и доброту!)) Всех благ и таких же хороших людей на твоем жизненном пути! Мы тебя любим!** ;-)
Chipolina
Положительный отзыв о сообщнике periwka
Парвиза умница, красавица и очень добрый человек! Всегда поможет советом и делом, всегда вежливая и дружелюбная, а еще у нее очень красивые глаза, редкого цвета. Счастья тебе и здоровья вам с мужем и малышке :)
periwka
Положительный отзыв о сообщнике ArsIra
Отзывчивая, очень положительная и добродушная! Было очень приятно с вами общаться, думаю, что это было не в последний раз)
periwka
Положительный отзыв о сообщнике AllGrit
присоединяюсь ко всем положительным отзывам, хотя и не знакома лично, но могу сказать, что очень добрые и отзывчивые люди! всех вам благ и исполнения желаний! Огромное вам спасибо!)
periwka
Положительный отзыв о сообщнике Elenua
Очень позитивная и добрая! Большое спасибо за прекрасные дары, всегда рада встречи с вами!
periwka
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Очень позитивная и добрая!)) Рада нашему знакомству!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике periwka
Парвиза, очень интересная, ответственная и одновременно женственная и тактичная…) Она всегда готова помочь и поддержать, на нее можно положиться смело в любой ситуации! Рада что ДД нас познакомил! Удачи тебе во всем!!!
periwka
Положительный отзыв о сообщнике Nastya-joyful
Полностью согласна с Дашей, с Настей всегда с радостью хочется встретиться и пообщаться, очень приятная и общительная, ждем тебя снова в Рязани!)
periwka
Положительный отзыв о сообщнике kolyaiolya (своём взаимном контакте)
Согласна с Ксюшей на все 100%! Всегда очень приятно встретиться и пообщаться с Олей, добрая, веселая и отзывчивая! А еще у нее есть прекрасная дочка — маленькая принцесса) Очень рада нашему знакомству и до новых встреч!)
kolyaiolya
Положительный отзыв о сообщнике periwka
Парвиза всегда рада встрече с тобой)Как нибудь расчитываю на прогулки вместе.Очень приятно с тобой общаться.
periwka
Положительный отзыв о сообщнике Yulenka88
Просто классная девчонка! Такая спокойная, и в то же время веселая, общительная, открытая, добрая и щедрая! Рада была нашему знакомству!)
Yulenka88
Положительный отзыв о сообщнике periwka
Очень милая, приятная и замечательная девушка!)Чудо-мама, чудо-рукодельница и чудо-собеседник! Всегда рада помочь и порадовать)Таким сообщницам хочется дарить снова и снова)
periwka
Положительный отзыв о сообщнике anchencia
Я охотно присоединяюсь ко всем отзывам, но от себя хочу добавить, что Аня — одна из немногих сообщников, которые стараются одарить как можно больше людей, принося им вместе со своими дарами радость и частичку своего тепла. Щедра и справедлива. Почему? Как один из примеров: отправила по моей просьбе совершенно незнакомой сообщнице свой дар почтой, не принимая от меня никаких компенсаций за пересылку. Очень благородный поступок! Рада, что познакомилась с тобой, благодаря этому сайту! Спасибо большое за все и всех благ!
periwka
Положительный отзыв о сообщнике evik
Хочу еще раз поблагодарить Эвелину за ее прекрасный дар, пользуемся и радуемся, очень выручает нас манеж! Спасибо огромное и всех благ!)
periwka
Положительный отзыв о сообщнике [137819]
Очень позитивная и интересная с загадочным и красивым именем)! Добрая и творческая натура, вот!) Очень рада нашему знакомству!
periwka
Положительный отзыв о сообщнике Burundu4ok62
Алена, вы очень отзывчивая и добрая! Большое вам спасибо за все! Я очень рада нашему знакомству!))
Burundu4ok62
Положительный отзыв о сообщнике periwka
Очень приятная в общении девушка, вежливая. одно удовольствие с ней общаться!
periwka
Положительный отзыв о сообщнике hjvfirbyf1937
Ирина очень веселая и добрая женщина:-). Была рада с вами познакомиться! Надеюсь, еще увидимся;-)
hjvfirbyf1937
Положительный отзыв о сообщнике periwka
Парвиза добрый солнечный человек. С ней приятно общаться. Дары прекрасные, нам очень пригодились. Здоровья вам и удачи. До новой, приятной встречи. Рада знакомству с вами.
periwka
Положительный отзыв о сообщнике norwegka
Удивлена, что я тут первая:-) Думаю, что все, кто виделся с Ларисой согласятся со мной, что она очень открытый, добрый, скромный (как многие творческие люди) и искрений человек. Лариса, мне было очень приятно с вами познакомится! Желаю вам творить и дальше, всех благ и исполнения желаний!
periwka
Положительный отзыв о сообщнике lana_morkovka
Я буду первой))) Хоть и виделись мы всего один раз, но могу сказать, Лана очень интересная и общительная девушка, надеюсь, это не последняя наша встреча). Успехов и благополучия во всем!
periwka
Положительный отзыв о сообщнике svetlayptica
Безобразие!) До сих пор ни одного отзыва! Спешу исправить эту несправедливость. Хоть и не знакома со Светланой лично, но могу сказать, что это очень добрый и понимающий человек! Спасибо вам большое!)
periwka
Положительный отзыв о сообщнике kseniya_aleksey
хочу присоединиться к числу положительных отзывов) хотя и не знаю вас лично, но хочу поблагодарить вас за добродеятельность! Ни разу не отказали в передачи даров, большое вам за это спасибо и всех благ!
periwka
Положительный отзыв о сообщнике StellaRebella
Спасибо за отзыв) У меня взаимные чувства) Побольше бы таких добрых и жизнерадостных людей!
StellaRebella
Положительный отзыв о сообщнике periwka
С Парвизой общаюсь часто)))) Очень добрая, отзывчивая, приятная девушка))
Спасибо тебе за желание помочь, за доброту и за рассудительность))))
periwka
Положительный отзыв о сообщнике Nastique
Тоже хочу присоединиться к вышенаписанным отзывам и от себя добавить, что Настя-позитивный и жизнерадостный желовек! Счастья, добра, мира, любви и здоровья! Очень рада была нашему знакомству!
periwka
Положительный отзыв о сообщнике Luskan
Очень странно и нехорошо, что у такого человека до сих нет отзывов! Ну да ладно, я буду первооткрывателем)). Алина-очень приятная и позитивная девушка, ну и щедрая само собой!) Рада была с вами познакомиться!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах