Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ботфорты замшевые 36 размер
Отдам в дар ботфорты, размер 36, состояние не ахти, в моем понимании, зато они бляЦкие))) на ролевые игры пойдет))) каблук высокий, но устойчивый, я в них по улице комфортно ходила когда то…
Самовывоз строго!!!
Подарено
Отдается в дар Кронштейн для микроволновки
Все на фото, думаю что кронштейн стандартный, я не измеряла)))
Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Зимние ботинки, размер 25
Фирма «Антилопа», мы не успели в них походить!!! немного потерты мысы, очень хорошее состояние! липучки «живые»!
Подарено
Отдается в дар Ботинки на девочку, размер 24
Отдаются в Дар БЕЗ шнурков детские ботиночки, присутствует небольшой каблучок — 1,5-2 см, фирма «Антилопа»
Подарено
Отдается в дар Паровой стерилизатор Chicco
Отдам паровой стерилизатор «Чикко», рассчитан на 3 бутылочки («авентовские» не поместятся!!), в нем можно и соски стерилизовать. От одного раза неправильного использования моим мужем — внутри немного оплавился, на фото все видно, но пользованию это мне лично никак не мешало!!! Совсем забыла про него, у меня на кухне в шкафу простоял больше 2-х лет точно, как бы не 3!!! Поэтому — дарю!!:))
Подарено
Отдается в дар вэб-камера kreolz wcm-05
Отдается в Дар вэбка, диска с драйверами нет, в нэте найти не проблема! До переустановки системы Windows работала, сейчас работать напрочь отказывается, не знаю в чем проблема, юсб видит и опознает, но изображения почему то нет!!! Так что, желающие, попробуйте разобраться с ней сами!:) Фото с инэта, у меня такая же!!! Не почта, так как считаю, она этого не стоит!!!
Подарено
Отдается в дар Кальян
Маленький кальянчик, высота 25-30 см, не более! Также отдается к кальяну щипчики для угля, НО кальян дарится БЕЗ желтой чашечки для табака, т.к. родную я случайно разбила, а эту на время у подруги брала, так что купить их не проблема!:) также, из недостатков — стеклянная емкость для воды пахнет дымом, может кто и сможет избавиться от этого запаха!!:))) в общем, кальян не для меня, от курения кальяна кашлять начинаю, да и вообще — не курю я! Не почта!
Подарено
Отдается в дар малышам!
голубенькое на кнопочках! плечи 24 см, длина 22см если почта то за ваш счет, на общих бываю но КРАЙНЕ редко
Подарено
Отдается в дар кофта в дырочку!:)
кофточка, размер 42-44, вязаная в дырочку, на фото видно! Коротенькая! Если почта, то за ваш счет, на общих бываю, но КРАЙНЕ редко!
Подарено
Отдается в дар платье
темно-голубое длинное платье, длина от плеча до низа — 133 см, вещь сама по себе старая, сгодиться кому на театральную постановку! размер 42-44! на 46 как то не знаю!!! если почта, то за ваш счет, на общих бываю, но КРАЙНЕ редко!!!
Подарено
Отдается в дар Платье
Красное платье, оооооооооочень старенькое, может кому — на постановку какую пригодиться, размер, 42-44, если почта, то за ваш счет!!! на общих бываю, но КРАЙНЕ редко!
Подарено
Отдается в дар Детский горшок-трансформер!:))
Подарок от моей дочурки, сегодня сама меня попросила его подарить кому-нибудь!:) Розовый горшок, в очень хорошем состоянии!!! На фото все видно, после пользования — удобно мыть!)) А мы им пользовались, как показано на третьем фото:)) Так что, желайте, кому нужен!!!
Подарено
Отдается в дар Ванночка
Для купания ребенка, на фото все видать!!! Также можно использовать как большой тазик!!:))
Подарено
Отдается в дар 2 ракушки
На фото все видно, ракушки привезены из Анапы:)
Подарено
Отдается в дар Крем против растяжек
От Орифлейм, правда срок годности уже вышел!:((Осталось половина тюбика, увы, мне он уже не поможет от растяжек, надо было пользоваться в самом начале беременности…
Подарено
Отдается в дар Кепко
Мужская, практически новая, но требует стирки!:)), пока измерять не охота так что габариты спрашивайте, для наглядности — фото на моей дочке 4,5 года
Подарено
Отдается в дар Для девушек!:))))))) тсссс…
Все на фото, коробочка открыта, сама ими не пользовалась, а подружка в гости зашла, вот и пришлось выручить ее!:)) осталось 5 штучек (упакованы каждая в блистер), срок годности на коробочке не нашла:((
Подарено
Отдается в дар Мужская рубаха
Новая рубаха, даже еще с биркой, может раз и померили не помню:)) все на фото, в т.ч. и размер, сейчас не охота измерять, если кого интересует, спрашивайте «габариты»!
Подарено
Отдается в дар джинсовка
Носила моя дочка, мне она ооочень нравилась, прям жалко расставаться с ней (т.к. дарил моей дочке когда-то близкий мне человек), но уже мала стала, пусть лучше принесет радость еще кому-то!:) размеры: от плеча до плеча 26см, длина рукава 30см, длина изделия 32 см, в общем, хочу сказать — она на худенького ребенка!:)) отдается как есть на фото — с вешалкой!:)
Страниц: 5