photofan благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 80

Отдается в дар «Урок живописи»
Спасибо огромное за подаренные эмоции! Это было так волнующе, я первый раз работала с маслом, и мне очень-очень понравилось! Я просто в каком-то невероятном восторге вышла с занятия и весь день была в приподнятом настроении)
Отдается в дар «Филадендрон»
Огромное спасибо за удобную передачу дара, теплую упаковку и эти отростки, они очень красивые! Надеюсь, растению у меня понравится)
Отдается в дар «Снежинки»
Простите, что долго не писала благодарность, была идея прявязать эти снежинки на палочку и повесить это панно в детской. Но подходящей палки не отыскали, поэтому снежинки просто очень радовали нас, подвешенные на полку. Спасибо огромное за такой кропотливый труд! Очень красивые снежинки!
Огромное спасибо за обещание дара и доставленную радость, за отправку монеток! Но они, к сожалению, так и не дошли до меня. Пусть это будет на совести сотрудников почты. А вам всего наилучшего и с наступающим Новым годом!
Огромное спасибо за отправленные монеты! Хоть сотрудники почты и решили, что я их недостойна. С наступающим Новым годом вас!
Благодарю за отклик и отправленные монеты, но, видимо, сотрудники почты России решили, что им монеты нужнее. С наступающим Новым годом)
Отдается в дар «Сансивиерия.»
Спасибо большое за сансу, очень их люблю! Сегодня пересажу и будем ждать деток, люблю, когда они разрастаются)
Отдается в дар «Сциндапсус (отростки)»
Людмила Николаевна, спасибо огромное за отростки, поставила в водичку, как будут корни, посажу, надеюсь будет куститься! Благодарю за удобную передачу дара
Отдается в дар «Аля гель лак»
Спасибо большое за лаки, сделаю себе нового цвета педикюр и маникюр на Новый год)
Отдается в дар «Фикус кустовой.»
Благодарю вас за такой красивый фикус! Пока у бабушки, приеду домой, сразу посажу в горшочек) спасибо! Upd.: Посадила его, он прекрасно смотрится в терракотового горшке.узнала его название — фикус эластика Мелани :)
Огромное спасибо за стикер!
Огромное спасибо за стикер!
Простите, только сейчас заметила, что не поблагодарила за пижамку, старшему сыну как раз сейчас дома ходить, мороз и дома попрохладнее стало. Спасибо большое!
Отдается в дар «Цветок Аглаонема.»
Благодарю вас за прекрасную аглаонему, этот сорт просто чудо, давно его искала) Спасибо за удобную передачу дара!
Отдается в дар «Замиокулькас»
Благодарю вас за это прекрасное растение — одно из люьимых, буду пытаться вырастить такой же шикарный куст, как у нас был. Отдельное спасибо за то, что отдали дар Надежде, я первый раз так безнадежно опаздывала. Спасибо вам ещё раз и всех благ!
Отдается в дар «Традесканция мелколистная»
Надежда, спасибо огромное за такую красоту. Я ещё в специальную тканевую сумку положила, доехала в тепле, полила ее. Очень красивое растение, спасибо огромное за него, за то, что подождали, и за то, что забрали мой дар! Всего вам самого наилучшего, было приятно познакомиться
Отдается в дар «Танк радиоуправляемый»
Спасибо огромное за дар, правда пришлось сразу распаковать, папа наш смотрел, что там и как ) Работоспособность восстановлена, дети в восторге! Младший сын за кадром, был в неглиже) спасибо огромное ещё раз за дар, мальчишкам очень нравится)
Отдается в дар «Разные шампуни»
Огромное спасибо за этот набор, очень люблю этот шампунь и кондиционер, вот этот мне прямо новогодний подарок! Спасибо за удобную встречу, всего самого вам наилучшего!
Отдается в дар «Аглаонема укорененная»
Спасибо огромное за пополнение в коллекции аглаонем) приехали домой, посадила малышку в горшок, будет расти и радовать) отдельное спасибо за мандаринки, я их до дома не донесла, съела сама)
Отдается в дар «Скидка в магазине «Спортмастер»»
Очень благодарна вам за бонусы, наконец сегодня забрала варежки, уже играли с детьми в снежки)) Спасибо большое!
Страниц: 4