Публичные отзывы других о сообщнице piccolina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

enotnoe
Положительный отзыв
У Марины замечательные дары!
Примечательно, что Марина только дарит, но ничего не желает.
На ОВ приезжает специально, чтобы раздать свои дары, идёт навстречу сообщникам, передаёт в ОП.
А ещё Марина очень приятный и тактичный человек, с которым приятно общаться.
Всех благ!
Maya_Gi
Положительный отзыв
Замечательная сообщница, дары всегда яркие, уникальные. Прекрасный человек, я так думаю!) А ещё влюблена в Италию, что очень импонирует мне, поскольку знаю нескольких удивительных итальянцев, живущих в Новосибирске. И ещё: когда вижу сообщницу на ОВ, хочется спеть «Piccolo piccolo piccolo amore...»
vedanya
Положительный отзыв
Марина — очень приятная, милая девушка! В дар выкладывает замечательные-примечательные вещи) Ее приятно видеть на встречах, в общение замечательный человек!
smac
Положительный отзыв
Очень давно хочу написать отзыв о Марине. Невероятно приятная, позитивная, добрая девушка, которая дарит щедрые дары и, по моему, никогда ничего не желает для себя. Марина светлый бескорыстный человек. Так приятно быть её одариваемой). Во всех отношениях замечательная сообщница!
streege
Положительный отзыв
Мариночка замечательная девушка!))) У нее всегда интересные и ценные дары!))) А еще она очень отзывчивый ЧЕЛОВЕК, который всегда готов прийти на помощь!)))
Марина, желаю тебе всех земных благ и исполнения самых заветных мечт!!! Побольше бы таких сообщников как ты!))
Yulitsa
Положительный отзыв
Марина, просто волшебница! очень ответственная и тщательно упаковывается дары в оп)))) так приятно получать мои мелочи в полном сохране!!!
olggos
Положительный отзыв
Мариночка, от всех новосибирских дарударовцев поздравляю с Днем рождения! Здоровья крепкого и исполнения желаний! Огромное спасибо за очень желанные дары и приятное общение!
stanislasiya
Положительный отзыв
Очаровательная, невероятно тактичная и приятная девушка! Бескорыстно дарит и помогает. Дары всегда отличные и интересные! При встрече излучает нежность и спокойствие)
Желаю, чтобы счастье не покидало Вас!
advoroom
Положительный отзыв
Марина — очень милая и красивая девушка, ее дары действительно всегда классные. И мама у нее рукодельница, такие красивые вещи сама делает! Всего наилучшего семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах