pigletpiggy благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 251

Отдается в дар «джинсы 40-42 р.»
Алла, спасибо за джинсы! отлично сели, и как мне, коротышке, нравится их длина по щиколотку!) обычно все гармошкой собирается или надо укорачивать, а тут просто песня!
Отдается в дар «Юбочка джинсовая и купальный лиф»
Алла, большое спасибо! Лиф сел как влитой, у меня как раз есть майки, которые так его ждали)
Юбочка супер, очень игривая, наклоняться в ней нельзя точно) На улицу пожалуй не отважусь, а дома уже ношу с удовольствием и мч оценил!
Кристина, и снова благодарю вас, что пригласили! А Катерину и мастера за прекрасные руки и великолепную работу! Восторг, да и только!
Анна, спасибо вам за дар, но, к сожалению, чехол на 5ку, мой там как карандаш в стакане болтается)
Полина, большое спасибо! Тон отлично подошел, а по свойствам оказался даже приятнее, чем его предшественник, которым я пользовалась ранее!
Александр, большое спасибо вам за нужный препарат! Сейчас у нас перерыв небольшой, через пару недель начнем новый курс.
Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Алсу, большое спасибо! Уже все опробовала — эфирки в самодельный спрей для волос, а брокколи на кончики — просто супер! Всего вам хорошего!
Оля, спасибо огромное за нужное лекарство!) Так вовремя и так ценно! Здоровья вам и всего самого хорошего!
Ирина, спасибо за шортики! К сожалению, даже с ремнем, они мне сильно велики, это все-таки 44 размер, как и указано на ярлыке. Буду искать им подходящую хозяйку!)
Отдается в дар «Летний фирменный хлопковый топ-майка, новый, размер 40-42, рост 160см, грудь до 1,5.»
Наталья, большое спасибо за самый летний в мире топ! Просто взрыв эмоций и позитива! Благодарю!
Отдается в дар «Серьги фриволите.»
Юлия, спасибо за красивые серьги! Какая тонкая и кропотливая работа! Они очень легкие, и поэтому их очень удобно носить, совсем уши не устают! Благодарю!
Отдается в дар «блуза Zara Basic»
Ольга, спасибо вам! Чудная блузка, а декольте какое заманчивое, ммм))) Просто прелесть!
Отдается в дар «Украшение»
Ирина, большое спасибо! Посылочка благополучно доехала(почтальоны даже просили вас отдельно поблагодарить за то, что все было аккуратно упаковано и не промокло).
Оно замечательное! не тяжелое, эффектное, и удобная застежка спереди, которую не надо расстегивать на ощупь — еще один плюс! С удовольствием ношу!
Отдается в дар «Кожаная куртка»
Ксения, спасибо!!! Какие там потертости, она чудо как хороша! Я очень рада, что подошел размер, боялась, что будет великовата, но нет! Даже жалко, что в такую жару ее не надеть)
Еще раз большое спасибо и всего вам самого замечательного!
Отдается в дар «Плащ василькового цвета»
Екатерина, большое спасибо, он чудесный! приятный, стильный, и рукава укороченные — никогда такой верхней одежды у меня не было. Начало осени буду встречать во всеоружии)
И подклад не такой уж и плохой)
Отдается в дар «женские сапоги»
Светлана, большое спасибо! Очень красивые и замечательно сели по ноге, дома походила — удобно! Всего вам самого хорошего!
Отдается в дар «Брюки очень в обтяжку :)»
Аня! Не понимаю, как так получилось, что я не написала благодарность! Просто ужас, как стыдно! Я не специально, наверное, не отправлялось, а потом забыла(((
Но, лучше поздно, чем никогда!) Спасибо огромное за супер-удобные брючки! Для меня они скорее легинсы, и очень выручали зимой, потому что были единственными, кто натягивался на колготки с начесом!) И на каток я в них ходила, и гулять, и даже под юбку ниже колена свободную надевала)
На фото конечно плохо видно, но это они)) Гуляют со мной на Масленицу.
Еще раз спасибо! И тысячу извинений, что так поздно пишу!
Галина, спасибо за такой отличный дар, все пришлось ко двору, да еще как! А как все вкусно пахнет! Мужчине натерли плечи алоэ, а солнцезащитный крем взяли с собой в поездку! Благодарю!
Отдается в дар «Водолазка женская»
Лика, СПАСИБО! Идеальная водолазка, идеальная базовая вещь на осенне-зимний сезон! Такая приятная! Буду носить с удовольствием! А старушку свою уже выбросила)))
Она такая черная, как ночь, даже на фото засвечивается)
Отдается в дар «Трикотажная блуза от Massimo Dutti»
Анна, большое спасибо! Вечером померила кофточку, очень хорошо села, к телу безумно приятная! Дырочки зашью!;)

И спасибо, что сами позвонили мне на ОВ!
Страниц: 15