Девочка. Родилась 17 апреля. Живёт в городе Москва. Сообщница с 06 jun 2013.
Она пока никого не пригласила.
10.01.2020г. буду на ОВ

На ОВ бываю с 18.00 до 18.30!!! Очень редко до 19.00. Стою у лавочки 9. В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ!!! В связи с этим сообщений на сайте в течение дня не вижу — звоните или присылайте смс. :))

Меня зовут Виктория, и я приветствую всех, кто сейчас читает мой профиль.
Я работаю психотерапевтом. Мои клиенты — дети, подростки и их родители. Всегда приятно и радостно наблюдать за результатами своей работы. Люблю общаться, ведь у каждого человека есть что-то неповторимое, чему можно научиться.
Свободное время провожу с пользой для души и тела. Предпочитаю отдых у воды. Для меня идеальным в этом плане является Крым — необыкновенно красивое место.
Обожаю животных, особенно собак. Люблю возиться с аквариумом. Развожу комнатные растения, фаворит у меня — бегония (уже 12 видов, или ещё). Сейчас дачи нет, но в своё время, с удовольствием возилась в земельке — начиная от своей рассады и заканчивая консервированием выращенного урожая.
Люблю всё делать своими руками. Увлеклась сухим валянием и с превеликим удовольствием делаю топиарии (из кофейных зёрен, розочек и других материалов).
Незаметно для меня начала собираться коллекция из бегемотиков и жирафиков. Целенаправленно собираю человеческие фигурки. На 4 и 5 фото — миры на песке. Работа в юнгианской песочнице.

Искренне благодарна всем, кто уже одарил меня.