Публичные отзывы других о сообщнице piktori108

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Granat
Положительный отзыв
Очень легкий человек в общение оперативно дарит -доброта и свет души видно не только в общение с этой женщиной но и глаза зеркало души.Я получила максимум позитива и мне приятно общаться дальше
feniks.2005
Положительный отзыв
Рекомендую Викторию как ответственного сообщника, бескорыстного дарителя. Ее позитивность и открытость в общении вызывает только положительные эмоции. Не каждый умеет именно Одаривать.
Так сложилась, что я у Виктории не раз желала комнатные цветы. Всегда уезжала от нее не только с теми цветами, которые были на фото, но и ещё с двумя сумками взрослых и красивых цветов, ухоженных и без вредителей. Такое внимание и понимание дорогого стоит.
Levinessa
Положительный отзыв
Виктория очень приятный человек! Дарит от души, с ней легко договориться о встрече.Отыскивал и пунктуальна.А еще очень интересный и позитивный человек! Общение с ней мне дало положительный заряд эмоций на целый день! Виктория, желаю вам много солнечного света, добра, терпения и успеха в вашем нелегком труде! И, конечно, исполнения всех ваших желаний!
Luza
Положительный отзыв
Я очень благодарна Виктории, что она поспособствовала и откликнулась в трудную минуту для меня. Не пришлось долго объясныться и просить. Виктория все поняла, вошла в мое положение, и все сделала, что бы помочь мне. СПАСИБО, Счастья твоей семье и желаю чтобы в трудную и нужную минуту для тебя, находились люди готовые помочь.
yfwdnav_8
Положительный отзыв
У Виктории просто и легко получить обещанный дар.
Galina06
Положительный отзыв
Виктория очень доброжелательная, внимательная и симпатичная женщина.Быстро договорились о встречи, объяснила как к ней добраться лучше. Всего вам доброго и здоровья!
olgaOK
Положительный отзыв
Хочу написать слова признательности… Виктория очень приятна в общении, с ней легко договориться о встрече. И дары её именно дары, качественные, в идеальном состоянии. Приятно встречаться с такими людьми.
Olavaz
Положительный отзыв
Виктория положительный человечек во всех отношениях! быстро и легко дарит клевые дары.пунктуальна, вежлива и мила!
Спасибо Виктория, что выбрали меня.рада была нашему, хоть и мимолетному, знакомству! море позитива Вам в жизни!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах