Девочка. Родилась 19 sep 1987. Живёт в городе Волгоград. Сообщница с 23 mar 2010.
Её пригласила Valentinka 242. Она привела за собой 1 человек.
У МЕНЯ СЛОМАЛСЯ ДОМА ИНТЕРНЕТ! НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА! ВОЗМОЖНО, БУДУ ЗАХОДИТЬ, НО НЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО,
Наверно, мои увлечения не соответствуют моему возрасту, но мне всё равно)) Я вечный ребёнок и не вижу в этом ничего плохого.

Анимешница, коспейщица и вообще творческая личность.
Занимаюсь переводом аниме и делаю субтитры. Иногда озвучиваю. Создала собственную фандабб группу и сделала кавайный розовый сайтик… ня ^__^

Танцевала 10 лет. Участвовала в различных концертах и конкурсах.

Участвовала в конкурсе «мисс Волгоград»

Безумно люблю животных. Не могу спокойно пройти мимо маленького пушистого существа. Кормлю всех дворовых кошек. Скоро со всего района сбегутся)))
С детства мечтаю о маленькой собачке. Но мама категорически против(( После 15 лет уговоров я всё же выбила себе кошку. Моей любимой Элизабет уже 4 годика =^__^=

Люблю коллекционировать. Иногда кажется, что собираю всё, что можно и нельзя.

Любимые фильмы
Самый-самый любимый — Пираты Карибского моря.
Следующий по любимости — Хроники Нарнии: Принц Каспиан.
Ну и конечно же Гарри Поттер))
А вообще, кино безумно люблю. В кинотеатр хожу каждую неделю практически на все фильмы, кроме русских.

Любимые сериалы
Люблю сериалы. В особенности те, где можно посмеяться и поплакать с любимыми героями.
— Сверхъестественное, Дневники вампира, Lost, Доктор Хаус, Анатомия страсти, Тайны Смолвиля, Лоис и Кларк, Пещера золотой розы, Чародей и т.д.

Любимая музыка.
Абсолютно любая. Не отдаю предпочтение какому либо жанру. Главное, чтобы нравилось))

Мои дары
После переезда практически все вещи упакованы в коробки. Летом буду всё разбирать.
Надеюсь, мои дары сделают вас хоть немного счастливее))
Пожалуйста, напишите хоть пару слов, зачем вам нужен дар. Не люблю, когда желают молча.
Почте — ДА! Не понимаю, почему многие категорически не приемлют пересылку. Это нас сближает и объединяет города. Если я пообещала, то всем всё обязательно пришлю. Только 1 условие — пересылку оплачиваете вы. В данный момент учусь и нигде не работаю.
Отправляю общие посылки в Москву, Омск, Череповец, Саратов, Новосибирск, Казань, Уфу, Набережные Челны, Красноярск
Я всегда пишу благодарность с фото за каждый полученный дар. Очень хочется получать такие же благодарности, а не просто «Спасибо».

Я желаю
Я желаю только то, что действительно очень сильно хочу, что безумно мне нравится, что у нас просто не продают!

— Обожаю Джонни Деппа. Для меня он самый лучший актёр. Невероятно талантливый и красивый. Все фильмы с ним можно бесконечно пересматривать и они никогда не надоедят. Желаю всё, что с ним связано.
— Особенно желаю всё, что связано с фильмом Пираты карибского моря. Этот фильм меня покорил. После выхода первой части коллекционирую о нём всё! А так же любые вещи с пиратской символикойчерепа, кораблики, пиратское оружие. В общем всё, что относится к пиратам.
http://s005.radikal.ru/i212/1005/96/30d66db88fc7.jpg
— Очень желаю любую аниме атрибутику. Буду безумно рада фигуркам, манге, плакатам, значкам, блокнотам. В общем всё, что угодно с аниме. У нас всё это не продаётся! Ну, может, только значки. Поэтому очень желаю для пополнения моей коллекции. Поверьте, мне это очень нужно. У нас не проводят никаких аниме фестивалей. Очень обидно, что аниме культура никак не доберётся до нас.
Мечтаю о аниме брелочке. До сих пор ни 1 нет (( И ещё мечтаю о манге. Так хочется подержать в руках настоящую мангу, а не читать с экрана компьютера.

— Для любимого холодильника желаю магниты. Давно его обклеиваю и очень хочу пополнить коллекцию интересными магнитами.
http://s45.radikal.ru/i109/1005/2f/e54f7ecef342.jpg
http://i081.radikal.ru/1005/68/2d7dfe077f41.jpg
— Желаю всё о Гарри Поттере. Перечитала уже все книги раз по 6 и пересмотрела фильмы раз по 100. Действительно люблю мир Гарри Поттера. Особенно буду благодарна за альбомы для наклеек ну и сами наклейки.
— Желаю всё, о Майкле Джексоне. Самая ужасная потеря в моей жизни. Никогда не плакала так, как после новости о его смерти. Великий человек. Действительно король.Я его очень люблю с детства. Мне было лет 5, когда я первый раз увидела по телевизору его клипы. С тех пор я его преданная поклонница. Уважаю его, как короля и, как человека. Он был и всегда будет для меня самым лучшим.
ПОСМОТРЕТЬ МОЮ КОЛЛЕКЦИЮ МОЖНО ТУТ
http://fotki.yandex.ru/users/piratestar/album/103437/
♥ — Hello Kitty
Без ума от этой кисы. Собираю о ней всё. Коллекция растёт медленно. У нас редко нахожу что-то с ней. Покупать через интернет реально дорого. Поэтому буду очень рада любимой кисе))
♥ — Очень люблю паззлы. В особенности большие. Смешиваю штук 5, в которых 1000 деталек, а потом мучительно собираю)))
♥ — Мир Диснея.
Воспоминания из детства. Любимые всеми мультфильмы. Ещё одна коллекция))
♥ — Как любая девочка, очень падка на украшения, особенно на серёжки. Но я не кидаюсь сразу желать всё подряд. Люблю необычные украшения, которые чем-то меня зацепили. Поэтому будьте уверены, если я желаю у вас серьги или другие цацки, то они мне дико понравились))
Очень хочется серьги в форме клубнички, вишенки, тортика. В общем, любые необычные))
Очень люблю туалетную водичку. Особенно сладкие запахи. Хочу попробовать водичку с запахом клубники))
♥ — Всякие разности с животными. Из-за моей нездоровой любви к ним)) В особенности с кошаками и собаками.
С радостью приму в дар живую маленькую собачку. Моя несбыточная мечта. А ещё не откажусь от змеи, огромного паука и всяких маленьких зверюшек типо кролика))

♥♥♥♥♥ — Ну и главное — SAILOR MOON. ♥♥♥♥♥
Самое любимое аниме на все времена! Впервые узнала о Сейлор Мун, когда мне было 7 лет. Я увидела Усаги на обложке тетради у одноклассницы и просто влюбилась. Попросила рассказать, кто это. С этого началась моя любовь к Сейлор Мун и дружба с моей лучшей подругой ^_^
После 1 класса поехала в лагерь на море. И однажды увидела в книжном ларьке 2 раскраски Сейлор Мун. Они были очень дорогие. Очень хотелось купить обе, но всех денег, что мама дала мне с собой, хватало только на 1. Я отдала все денежки и всё таки выбрала одну из них. Я была дико счастлива, хоть и осталась совсем без денег)) С этого началась моя коллекция.
У нас в городе очень мало всего продавали с моей любимой Муночкой. Но даже то, что продавали, мне покупать не хотели. Приходилось экономить на школьных обедах и покупать заветные календарики и наклеечки)) Хоть у меня и маленькая коллекция, она для меня очень важна и любима! А потом вдруг Муночку перестали продавать, и теперь вещички с ней практически не отыскать. Последняя надежда на этот сайт и добрых людей. Дарам с Сейлор Мун особенно рада. Она мне очень дорога! Спасибо всем, кто дарит мне Сейлор Мун и помогает пополнить коллекцию! Я очень сильно вам благодарна!

http://i077.radikal.ru/1005/65/3c60ffae8805.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1005/84/833a944e0b3b.jpg
http://i032.radikal.ru/1005/6a/56d523dadfdf.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1005/46/f6f9dca1949a.jpg
http://i077.radikal.ru/1005/ad/8b7f6340c1e8.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1005/2b/d7c6a562f758.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1005/bc/884aac271c64.jpg
http://i036.radikal.ru/1005/fe/c9f5888192bd.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1005/60/ab2fd73324a5.jpg

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто подарил мне что-то! Я это очень ценю. Безгранично вам благодарна!