pirate_princess благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 16

Отдается в дар «Кулон»
Огромное спасибо за кулончик!!! Он бесподобен! Я его обожаю. Теперь он мой самый-самый любимый! Буду носить не снимая ^__^
Я безумно счастлива, что теперь эта прелесть моя))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Отдается в дар «Журналы «YES!»»
Большое спасибо за журнальчики и бонусные плакаты!
Полистала, почитала. Нашла много всего нужного про Джонни Деппа и других моих голливудских любимчиков. Журнальчики прекрасно пополнили мою журнальную коллекцию ^__^
СПАСИБО!
Отдается в дар «Три календарика 2002,1998»
Спасибо огромнейшее за прекрасные календарики!!! Я так сильно их хотела, так ждала. И вот теперь они у меня, и я безумно счастлива! Они прекрасно пополнили мою любимую коллекцию.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ^__^
Отдается в дар «Куча плакатов из журналов)»
Огромное спасибо за плакатики! Они замечательно вписались в мои коллекции. Я очень-очень рада!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ^_^
Отдается в дар «Коллекционерам Сейлор Мун.»
Спасибо огромнейшее за наклейки и календарик с моей любимой Сейлор Мун! Я очень-очень счастлива, что моя обожаемая коллекция пополнилась такой красотой ^__^ Это самый лучший подарок для меня! Большое спасибо!
Отдается в дар «Календарик и наклейки»
Огромное-огромное-преогромное СПАСИБО за замечательные наклеечки с моим самым любимым фильмом! Я безумно рада, что теперь они у меня есть и очень вам благодарна! Не знаю, как так получилось, но у меня не было ничего по третьему фильму. Большое спасибо за наклейки. Я счастлива ^__^
Отдается в дар «Вырезки из журналов»
Спасибо огромное за вырезки! Мне всё очень-очень пригодилось. Особенно статьи про любимую Сейлор Мун и Джонни Деппа. Шикарное пополнение для моих коллекций! Большое спасибо!
Отдается в дар «Далматины»
Большое спасибо за прекрасный паззл! От картонки отклеила и теперь использую по прямому назначению ^__^ Очень красивый. Правда, совсем не сложный. Голову не поломаешь)) Но всё равно очень интересно складывать. И моя коллекция Диснея пополнилась. Я очень рада такому чудесному подарку.
СПАСИБО!
Отдается в дар «Карманные календари»
Большое спасибо за прекрасные календарики! Пёсики просто чудо ^_^ Спасибо!
Отдается в дар «Наклейки для альбома «Witch»»
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Огромное спасибо! Наклеечки нашли своё место в моём журнале ^__^ Вы мне очень помогли! Правда, мне ещё далеко до полного альбома. Но с вашей помощью я ещё на шаг приблизилась к завершению коллекции. Большое спасибо!
Отдается в дар «Бижутерия»
Спасибо огромное за прекрасные серьги! Они супер. Такие классные и необычные. На них все обращают внимание)) Я очень рада, что теперь у меня есть такое чудо. Замечательные серёжки! Спасибо!
Отдается в дар «постеры рок групп»
Спасибо огромное за прекрасные плакаты! Замечательное пополнение моей коллекции.
Большое спасибо. Я очень рада ^__^
Отдается в дар «Плакаты =))»
Ура! Наконец-то, я могу написать благодарность!
Спасибо огромное-преогромное за прекрасные плакаты моих любимчиков! Я безумно рада! И очень-очень благодарна. Особенно за любимого Джонни и Сверхъестественное. Я так долго искала эти плакаты. Ведь у меня не было ни 1. А теперь, благодаря вам, у меня аж 5 плакатов Натуральчиков))) Вот оно счастье! Большое спасибо!
Отдается в дар «Календарики — открытки разные»
Огромное спасибо за прекрасные календарики! Небольшой дефект их ничуть не портит. Я очень рада, что моя коллекция Гарри Поттера пополнилась этими замечательными календариками! Большое спасибо!
Отдается в дар «значок»
Ура! Значок до меня доехал!
Спасибо вам огромное! Я очень счастлива пополнению моей любимой коллекции. Правда, не ожидала, что значок такой масюсечка ^__^ Но я всё равно безумно рада! Он такой красивый. А главное, что сейчас это уже настоящий раритет)) Большое спасибо. Я очень-очень благодарна!
Отдается в дар «Любителям ужасов. книги»
И снова огромное спасибо за замечательные книги. Я даже не знаю, какую читать первой. Кажется, что все очень интересные ^_^
Благодаря вам, у меня теперь есть занятие на всё лето)) Большое спасибо!
Отдается в дар «Постеры Гарри Поттера»
Большое спасибо за замечательные плакаты. Я очень счастлива, что моя коллекция о Гарри Поттере пополнилась такой красотой ^_^ Спасибо!
Отдается в дар «Постеры Джонни Депп»
Спасибо огромное за плакаты моего любимого Джонни. Очень долго их искала. Счастлива до безумия, что теперь они у меня есть ^__^ Большое спасибо за пополнение моей коллекции.
Отдается в дар «Наклейки с Loveless и Gravitation»
Спасибо огромное-преогромное за кавайные наклеечки с любимыми аниме =^__^= Моя коллекция пополнилась. Не могу налюбоваться на такую красоту. Чудесные наклеечки. Даже захотелось ещё раз пересмотреть Гравитацию и Ловелесс ^_^
Аригато за анимешное счастье ^▽^
Отдается в дар «Плакат и невидимка»
Спасибо огромное за такую мега кавайную заколочку с любимым Дорашей =^_^= Няяя… Я очень счастлива, что теперь у меня есть такая прелесть. Уже вывела в свет Дорашу ^_^ Большое спасибо! Буду носить с удовольствием.
Страниц: 4