Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Бытовая фритюрница Филлипс.
Хорошая и рабочая фритюрница, правда уже поработала не мало. Но еще столько же поработает. Отдам в хорошие и трудолюбивые руки. Предупреждаю сразу, чтобы потом не было непонимания. ждать по несколько недель пока заберут обещанные вещи не могу. Поэтому, пожелали и вам пообещали, то найдите возможность забрать в кротчайшие сроки так как через 7 дней я делаю передар. Устал делать всем добро и идти на встречу и оставаться виноватым в итоге. Хранить неге и некогда в связи с переездом.
Подарено
Отдается в дар Пряжа и нитки!
Девочки красавицы — рукодельницы. Отдам срочно в трудолюбивые ручки пряжу, хорошая красивая и есть даже новая. 8 клубков новой пряжи. и 4 клубочка с ламы и еще немного наверно шерсть. Пожалуйста без лукавства кому нужно срочно отдам, некогда ждать и ОП.ОВ. Самовывоз! С радостью приму шоколадку в дар! ))
Подарено
Отдается в дар контроллер 1394
контроллер 1394,
Подарено
Отдается в дар Нормальный такой системничек без ОС
Срочно самовывоз! Нормальный такой системничек без ОС. Пишу сразу для бабушек, тетушек, дедушек, соседям еще кому и для кого то и товарищам с незаполненной анкетой и бес самостоятельных даров не отдам! Посредники не беспокойтесь! )))
Подарено
Отдается в дар Импульсные блоки питания 24V. для тех у кого руки слушаются головы.
Срочный самовывоз! Из фото видна вся необходимая информация.
Подарено
Отдается в дар Конструктор не для (Руко*опа) усилитель 5.1.
рабочие все каналы за исключением одного. нужно просто перепаять микросхему и пропаять новую питающую дорожку и будет модуль для шикарного усилителя.! Самовывоз СРОЧНО! Иначе утилизация.
Подарено
Отдается в дар Системник из серии Р4.
Компьютерный системный блок. Срочный самовывоз! Рабочий, без операционки, не работала кнопка сеть, переключил на ресет. 80Гб диск, 512 оератива. проц не помню. Срочно забирайте.
Подарено
Отдается в дар HDD ide 40Gb/Barracuda/ 7200.7
конечно б.у. )))
Подарено
Отдается в дар Авто СД.магнитолу JVC
Срочный самовывоз! Аппарат работает, читает СД и МР3. Хороший звук, но стал уже не актуален, пользуюсь флешками.
Подарено
Отдается в дар Системный блок!
Срочный самовывоз! Аппарат работал. Стрелялки и леталки может не потянуть, но для интернета и ли оф.работы подойдет.
Подарено
Отдается в дар Системный блок Р4. рабочий.
Срочный самовывоз! Аппарат работал. Стрелялки и леталки может не потянуть, но для интернета и ли оф.работы подойдет. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Если обещанный вам дар не вывозите в ближайшие сутки после обещания его Вам, то я передариваю его следующему по списку человеку. Мне некогда ждать и хранить вещи у себя дома.
Подарено
Отдается в дар Видео кассеты MiniDV дар для многих!
Самовывоз! Кассеты больше не нужны так как подарил камеру. Дар многим, Самовывоз приветствую!
Подарено
Отдается в дар Деньги от Мавроди, несколько тысяч в коллекцию.
Мавроди -деньги в коллекцию. Дар для многих. Приветствую самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Видеомагнитофон
Магнитофон в рабочем и технически исправном состояние. Пользовался я им мало стоял у меня на оцифровке видео кассет. Приветствую самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Для тех кто занимается HANDMADE бабушкина «шкатулка» с пуговками.
Отдам срочно пару килограмм пуговок из бабушкиной шкатулки! Отдам о дни руки, а вы сами договоритесь кому и какие будут нужны. Просто мешают. Самовывоз приветствую. На фото пример объема пуговичек по сравнению с новой толстой катушкой скотча.
Подарено
Отдается в дар Мальчиковый комбинезон ( до годика.)
Пишу сразу, не состояние нового, а новый. Пожалуйста, просто так не известно для кого то или на неизвестное будущее не желайте, хочу реально отдать ребенку который уже живет на этом свете и кому реально необходима такая вещь. Бирки сорвал, чтобы не перепродавали. ;) Рост от плеча до низа штанины 67 см.
Подарено
Отдается в дар Мальчиковый комбинезон ( до годика.)
Пишу сразу, не состояние нового, а новый. Пожалуйста, просто так не известно для кого то или на неизвестное будущее не желайте, хочу реально отдать ребенку который уже живет на этом свете и кому реально необходима такая вещь. Бирки сорвал, чтобы не перепродавали. ;) РОст от плеча до низа штанины 69 см.
Подарено
Отдается в дар Mini DV Canon камера.
Работал мой старый друг хорошо и исправно долгое время. И было у него много друзей кассет и все у них складывалось, до того момента пока я не дал на время товарищу камеру «поснимать» день рождения. В итоге сломали переключатель функционала. Вернули и не сказали мне об этом. Так она и лежала и не была, востребована так как пользовался фотоаппаратом. Но вот недавно решил сделать профилактику и нашел проблему. Погоревав о своем старом друге, решил, что ремонтировать его не буду и просто отдам. вместе с кассетами. Камера работает записывает и воспроизводит, но от касания к кнопке может отключиться в любой момент. Уверен, что найдутся люди кому она будет по душе и разобрав её починит, а я уже не нуждаюсь в ней. На Фото все хорошо видно в каком она состояние.
Подарено
Отдается в дар Мутоновая шуба
Размер: 48–50 (XL)
Мутоновая шуба в хорошем состояние из темного меха.

Ребятки, крик души! P.S. ищу любые фото объективы Советских времён. Может есть у кого и не нужны приму их в дар.
Подарено
Отдается в дар Мутоновая шуба
Размер: 48–50 (XL)
Мутоновая шуба из лоскутов в хорошем состояние из темного меха. P.S. ищу любые фото объективы Советских времён. Может есть у кого и не нужны приму их в дар.
Страниц: 2