Публичные отзывы pisari80 о других сообщниках

pisari80
Положительный отзыв о сообщнике galiakona (своём взаимном контакте)
Я просто обязан написать пару слов об этом человеке! И обязывает меня это сделать-щедрость и абсолютное бескорыстие Галины! Добра и общительна, ответственна и доброжелательна, открыта и внимательна, дружелюбна и решительна! Очень активно отправляет дары почтой-и это делает её краше среди всех сообщников, отправляющих почтой! Честь и хвала таким людям как Галина! Она не только радует сообщников своими великолепными дарами, но и придаёт яркий блеск этому сайту и миру в целом! На мой взгляд такие сообщники должны висеть на доске почёта, если такова существует на этом сайте!)))Храни Вас Господь!!!
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Елена во первых-личность! Во вторых -очень общительная личность! В третьих-милая, общительная личность! В четвёртых-добрая, милая, общительная личность! В пятых-щедрая, добрая, милая, общительная личность! На этом приостановлюсь, так как можно её хорошие качества перечислять до бесконечности! Скажу немного рифмой:
Когда хороший человек
рождается на свет,
На нём отметки « хорошо »
нигде, конечно, нет.
Но он живёт, растёт, творит,
он делает добро,
И каждый, встретившийся с ним,
сказал: " Мне крупно повезло! "
Мне повстречался человек
отзывчивый такой,
С большой и светлою душой
и умной головой.
И если б каждый был таким,
жилось бы так светло!!!
Сама Земля сказала б им:
" Мне крупно повезло ".
lirri
Положительный отзыв о сообщнике pisari80
Добавлю и я свою зелененькую «лепту» в отзывы)
Приятный, открытый, рассудительный и интересный человек.
Так приятно дарить такому одариваемому… Сергей всегда ждет дар, забирает их из ОП оперативно и искренне радуется полученным дарам, замечательные благодарности!
Сам радует коллекционеров, таких же «чокнутых», как он интересными дарами! Так держать!
Всегда рада!
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике [307291] (своём взаимном контакте)
Уже в этом профиле немало сказано, и мои несколько слов будут точно не лишними! Очень порядочная, добрая, и отзывчивая сообщница! Также ей присуще внимательность и ответственность! Всегда готова помочь и ни разу мне не отказала в этом! Очень корректна и легка в общении, и это только радует и настраивает на позитив! Наташ! Хочу тебе пожелать доброго пути и зелёного света на дальнейших просторах ДД и в жизни в целом! Фортуна улыбается таким, как ты! Бумеранг доброты ещё не раз к тебе вернётся! С уважением!
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике viktoria_harchenko (своём взаимном контакте)
Буду не оригинален! Этой ПРЕКРАСНОЙ девушке, считаю, нужно уже памятник при жизни ставить! Перечислю для начала её качества человеческие, и как сообщника: милая, яркая, обаятельная, решительная, позитивная, доброжелательная, модная), лёгкая в общении, готовая всегда помочь… и т.д.Можно перечислять ещё множество её положительных качеств и пару из них главных-это мужество и трудолюбие! Тянуть лямку добровольного самого сложного почтальонства Питер-Москва очень тяжело, учитывая её материнское положение с двумя маленькими симпатичными созданиями-её девочками! Несмотря не на что всегда улыбчива и позитивна! Удачи тебе Викулик во всём! Богатырского здоровья тебе и твоим красавицам! Спасибо, что ты есть!
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике Resurs (своём взаимном контакте)
Восстанавливаю свой отзыв после атаки клонов! В принципе, в этом профиле уже много чего сказано, и причём только хорошего! И я в свою очередь не могу пройти мимо этой странички и не написать пару добрых слов в адрес замечательного человека! Юрий, в первую очередь, человек с большой буквы, которому присуще открытость к людям! В связи с этим, с Юрием очень приятно вести диалог! К тому же он очень добр, щедр и проницателен! В общении с ним я узнал много нового о нашей «больной» теме-нумизматике и бонистике, так как, даже с маленьким сроком своего увлечения, Юрий успел очень много познать в этой области и собрать очень красивую коллекцию! Юрий, ещё ко всему, хороший воспитатель и учитель! Даже в командировку, по делам, он взял с собой внука, для расширения его знаний о городах нашей Великой России! И было видно довольство внука своим умным и доброжелательным дедом! Между ними существует очень плотная нить гармонии и родной любви! Я очень рад был познакомиться с Юрием и его внуком, приехавшим в Питер с Сергиев-Посада и организовавшим нашу встречу так, что было удобно нам обоим! Добра и счастья Вам и Вашим родным, Юрий! Будьте здоровы!!!
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике lulik1982
Я просто «обязан» на этой страничке написать пару строк! И обязывает меня это сделать щедрость этой замечательной сообщницы!!!
Юля-доброй души человечек! Приятна в общении, улыбчива, пунктуальна, умна и обаятельна! Наполнена позитивом! Всегда готова помочь! Светлая душа Юли всегда заряжаем положительными эмоциями! Её дары украшают Питерскую ленту! Очень часто делает сюрпризы, в том числе и вне ленты! Она просто умница!
Я рад, что на сайте есть такие замечательные сообщники, как Юля!
lulik1982
Положительный отзыв о сообщнике pisari80
Говорить красиво не умею, так что как получится)
Сергей приятный во всех отношениях молодой человек, спокойный, рассудительный, отзывчивый и пунктуальный! Я очень рада знакомству, побольше бы таких сообщников на ДД)
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике [231291]
Много чего доброго и тёплого уже тут сказано об этой сообщнице! Что добавить могу? Легка в общении, хоть и совсем мало времени у нас получилось поговорить! Доброжелательна, бескорыстна, улыбчива, позитивна, идущая навстречу, всегда готовая помочь! Удивляет сюрпризами! Большой вкусный пакет, подаренный Еленой, был наполнен её добром и теплом! А икорка была изумительной! Она поймёт о чём я говорю! Чуть не забыл-Елена чайный гурман)))И у нас оказалось совпадение чайных вкусов! Мира, добра, позитива и богатырского здоровья Вам Елена и всей Вашей родне! С уважением!
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике Swetiko
Много добрых и тёплых слов сказано об этой милейшей девочке! И мои слова, надеюсь, станут никак не лишними! Встречал я бескорыстных людей, но в этом человечке чаша бескорыстия наполнена до самых краёв! Её красивая улыбка не сходит с лица, и постоянно при встрече с ней душу переполняют позитивные эмоции и чувства! Сердце начинает колотиться от счастья! И тело так и намеревается пуститься в пляс! Люди рады встречаться со Светланой! И если Вы пересекались с ней ранее по её или вашим дарам, или по какой-либо другой причине-знайте далее она не оставит Вас без внимания-то сладостями угостит, то даром вне ленты осчастливит, то просто подарит Вам позитивную улыбку, после которой остаток дня Вы проведёте в отличнейшем настроении! Подобрал я, наконец, подходящее ей слово-она ФЕЯ
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике Mr_Trololo
О как! Решил написать свой отзыв, и он окажется юбилейным тридцатым из имеющихся положительных! Пора праздновать!)А человечек, который написал отрицательный отзыв, по-моему, что-то напутал!)
Это вступление, а теперь о сообщнике, собственно, этого профиля!
Был приятно удивлён при встрече, потому как не знал чётко с кем встречусь! Загадочность этого сообщника вызывала некоторые чувства, такие как любопытство, интерес, заинтересованность!
Встретился, пообщался и сделал свои выводы: немногословен, тактичен, корректен, индивидуален, скромен! Скрытая добрая и щедрая душа! Вот такие выводы! Спасибо, что Вы среди нас на этом сайте! Крепкого здоровья вам, радости!
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике Balamutka (своём взаимном контакте)
Восстанавливаю свой отзыв после атаки клонов!
И я чиркану пару строк! Не могу игнорировать эту страничку! Не имею права)))
Танюша -добра, улыбчива, общительна, приветлива! Всегда по жизни с позитивными эмоциями! Заряжает прекрасным настроем! Всегда готова помочь! Мир нуждается в таких людях, Танюшка, как ты! Любви и здоровья тебе и твоим близким!
Balamutka
Положительный отзыв о сообщнике pisari80
Сергей- свой парень!
Открытый и жизнерадостный, общительный и несущий позитив, прям сеющий его вокруг себя своим жизнеутверждающим и смелым взгладом на жизнь :)
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике Laferanna
С большим удовольствием напишу здесь пару-тройку комплиментов! И не могу понять почему тут так мало положительных отзывов? Анна очень милая, отзывчивая, добрая, приятная в общении и самое главное мега внимательная! Готова помочь по мере своих возможностей! Прочитав мой профиль, что вызвало у меня мега удивление в связи с тем, что в последнее время мало кто уделяет время прочтению профилей, узнала о моём занятии-нумизматике и непременно предложила мне монеты, которых не было-не хватало у меня в определённом разделе моей коллекции! И через пару дней одарила меня вне ленты этим самым сюрпризом-монетами,за что я ей мега благодарен!.Богатырского здоровья тебе Анна и взаимной любви! И, на мой взгляд, тебе присуща некая стеснительность, которая тебя только красит и умиляет! Счастья, успехов и удачи! С уважением Сергей!
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике miss1127
Доброго времени суток! Хочу внести свою лепту! Такие люди, как Марианна Дмитриевна, на мой взгляд, просто созданы для подобных проектов, как ДаруДар! Без размышлений и каких-либо раздумий всегда спешит оказать посильную помощь! Одаривает дарами от чистого сердца! Радует дарами вне ленты, а также балует вкусностями! Как человек, она очень коммуникабельна, энергична, позитивна! Обладает тонким чувством юмора! При общении с ней на душе становится тепло и уютно! Богатырского здоровья и кавказского долголетия Вам, Марианна Дмитриевна!
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике presing
Ничего, что я тут немножко начиркаю,«как курица лапой»? Постараюсь аккуратно! Надеюсь, что местечка много не займу, но написать давно руки к клавиатуре тянулись! ОписАть хозяйку профиля могу следующими определениями: в первую очередь гостеприимная, хозяйственная и общительная.Дальше ещё больше: добра, справедлива, честна, мудра, интеллигентна, с тончайшим чувством юмора, всегда готова помочь, творчески талантлива, внимательна и т.д. От общения с ней испытываешь позитив и удовлетворение!
Елизавета Дмитриевна(Лизонька) спасибо тебе большое за то, что ты есть! Спасибо за твою доброту и внимание! Спасибо от жены(персонально) и от меня за культурные мероприятия! Очень рады и довольны! Пожелаю тебе здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Тепла, уюта и взаимной любви!
presing
Положительный отзыв о сообщнике pisari80
Удивительный человек: мужественный, внимательный, отзывчивый.Прекрасный собеседник, надёжный товарищ. Хочу пожелать Сергею счастья и здоровья, а он со своей силой духа и горы свернёт.Чтобы всё задуманное им сбывалось и процветало… Такой человек достоин уважения и любви.Одним словом-настоящий мужчина!!!
pisari80
Отрицательный отзыв о сообщнике [99121]
Ты думаешь, что меня испугал твой написанный малолетний бред? Тебе верить себя не уважать! Ты уже ни раз был пойман на вранье! И до сих пор продолжаешь врать! Не подскажешь ли почему твой дар, который, кстати, ты мне сам перестал сегодня обещать(заметь, я от него не отказывался, а надеялся до последнего момента http://e.mail.ru/message/14002587860000000441/ ), многие сообщники засчитали не даром!
http://darudar.org/gift/2548640/#menu_tab
Прежде чем писать кому-либо отрицательный отзыв 1000 раз подумай! Ищешь у кого-то соринку в глазу, а у самого бревно! Тем более, как ты можешь писать отрицательный отзыв не зная человека? А годом назад вспоминай, как ты выставил дар-фейк, после которого тебе посыпали отрицательные отзывы! Тебя просто пожалели маленького желторотика и дали шанс исправиться, удалив свои отзывы! Вспоминай-вспоминай! После того ты начал многим подлизывать попец! Не даром сам про себя пишешь «рыжий хитрюга»А вспомни ещё как ты сам в личном разговоре просил меня заминусить чей- то отзыв! Вспомнил? Я, как порядочный сообщник, не повёлся на твои манипуляции! Жаль не сохранился тот разговор, и я не сделал скриншотов! Ой как жаль! Тебя бы узнали ещё и как провокатора! А может и забанили бы админы за такое! Тебе повезло!
Знаешь, чего тебе скажу? Это мой первый отрицательный отзыв! И он написан только в ответ на твой! Разжёг конфликт-будет тебе война!)))
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике Optimistics (своём взаимном контакте)
Интересная, жизнерадостная, симпатичная девушка!!! Был рад нашему знакомству!!! Растерялся при нашей встрече, так как был удивлен месту нашей встречи!!!
Optimistics
Положительный отзыв о сообщнике pisari80
С Сергеем встретились без проблем, приятный и улыбчивый молодой человек.
Кстати, наше место встречи было намного интереснее встреч в метро — в самом центре города, на Невском, кругом народ, и на теплом солнышке, красота :)
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna (своём взаимном контакте)
Много хорошего здесь сказано про Марину, и это не может не радовать, так как все сказанные слова в адрес Марины-это её сущность! Мы знакомы пока!!! с ней только виртуально! Но за весь период нашего общения я узнал её только с хорошей стороны! Ответственность, доброжелательность и огромное желание помочь-одни из главнейших её качеств! Наряду с этим прекрасный даритель с потрясающими дарами! Любитель делать приятные сюрпризы! Очень рад нашему знакомству, хоть и виртуальному, но всякий раз надеюсь познакомиться в реальности! Будьте здоровы!
Boris_Ovna
Положительный отзыв о сообщнике pisari80
Хочу и я внести свою благодарность Сергею за позитив, за желание придти на помощь, за вежливость.Очень надеюсь когда-нибудь лично познакомиться, а пока виртуальное знакомство радует и поднимает дух. Всех благ твоей семье.
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике vogivogi
Светлана! Ты прекрасный человек! Ты отзывчива, приятна в общении, тактична! Ты обаятельна, светла и позитивна! Твоё желание помочь делает тебя ещё светлее и добрее.Ты всегда найдёшь выход из ситуации, и твои дары, которые такие же приятные, как и ты сама, всегда дойдут до одариваемых.Мне безумно приятно, что мы знакомы, и я надеюсь, что мы будем всё-таки почаще встречаться с тобой! Я тебе желаю всего самого доброго, тёплого и любимого! Будь счастлива!
pisari80
Положительный отзыв о сообщнике Lona
Много хороших и добрых слов уже сказано на этой страничке, поэтому скорее всего буду повторять то, о чём писали уже другие сообщники.Как даритель, Илона-бескорыстная, щедрая, внимательная, активная, всегда готова прийти на помощь и, соответственно, помочь.Ну, а как о человеке, можно нескончаемо одаривать Илону комплиментами: добрая, позитивная, милая, приятная и лёгкая в общении, отзывчивая, весёлая и т.д.Только тёплые и приятные впечатления о каждом очередном общении.Спасибо тебе, Илона, за всё! Всего самого доброго тебе и твоим близким.Будь счастлива и здорова!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах