Публичные отзывы других о сообщнице plastunnn

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

konovaliha
Положительный отзыв
Таня такой живчик, улыбашка, батареечка энерджайзер)))
Приятно с ней общаться и одариваться!
Любит дарить вне ленты!
Побольше таких людей и мир преобразится!
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Ольга, Человек с большой буквы!!! Всегда поможет если Вам нужно, жертвует своим драгоценным временем на общих встречах, что бы передать чужие дары!!! А так же Ольга великолепный собеседник!!! Побольше бы таких людей!!!
SMILE9
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Согласна со всеми положительными отзывами о Татьяне!
Не по возрасту взрослая, деловая, конкретная, очень легкая!
Общение с Татьяной происходит на равных, слов не надо подбирать.
Очень рада знакомству с Танюшей!
Счастья, радости, любви и до новых встреч! :-)
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике SMILE9
Маришка очень позитивный Человек!!! С ней приятно пообщаться не только на тему ДД, но и вообще о жизни поболтать!!! Положительными эмоциями заряжает на весь день!!! Она одна из первых с кем я познакомилась на сайте и очень помогла мне разобраться во всем))
tatiana317
Положительный отзыв
Татьяна, очень отзывчивый человек! Помогла мне в пересылке дара другого сообщника и любезно его мне переслала (и по-моему не только мне). И теперь благодаря Татьяне у меня есть то что я желала, у дарителя который не мог отправить дар почтой.
MaryVP
Положительный отзыв
Татьяна — очень отзывчивая и добрая! Спасибо большое за подаренный вне ленты дар! Порадовали меня! :)
aant
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Танечка замечательный сообщник, очень легкий и приятный в общении! Рада нашему знакомству и общению! И огроменное спасибо за классные корзинки, подаренные вне ленты!
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике aant
Света очень жизнерадостный Человек!!! Она всегда полна энергии и позитива!!! С ней легко и интересно общаться!!! Всегда договаривается о встречах и приходит на них без опоздания!!! Свет, очень рада нашему знакомству!!!
danieli
Положительный отзыв
Спасибо большое Татьяне за доставку дара на ОВ от другого сообщника, ехать к которому мне было далековато и по времени не удобно. Танечка сразу согласилась помочь, сэкономила мои время и средства:)
Ещё раз большое спасибо за Вашу доброту!
Oksikitten
Положительный отзыв
Очень ответственная и доброжелательная девушка, помогала мне с передачей дара в ОП, за что ей очень благодарна)
Milky-way
Положительный отзыв
Татьяна замечательный человек и образцовая сообщница Дару-Дара! Доброжелательная, позитивная, щедрая. И она готова дарить просто так! Подарила мне дары вне ленты!
Благодарю за положительный пример для всех нас!
Как хочется, чтоб на ДД было, как можно больше таких сообщников.
Была рада познакомиться
Leno4ek1987
Положительный отзыв
Татьяна замечательный человек и прятная сообщница! Не могу выразить словами свою благодарность за гостеприимство и дары, вы замечательная девушка! )) Рада познакомиться!
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике Leno4ek1987
Леночка очень приятная и позитивная девушка, общаться с ней и договариваться о встрече было одно удовольствие. Вывезли дар оперативно и с улыбкой)) Счастье Вашей семье и всего самого хорошего))
svetlachok8
Положительный отзыв
Действительно, очень солнечный, улыбчивый, позитивный человек. Уходила от дома Татьяны с улыбкой и теплотой в сердце.
Lukascheva
Положительный отзыв
Как же я люблю ДД за то, что в трудные моменты приходит помощь в лице замечательных сообщников! Огромное спасибо Татьяне! Ее дар был не из разряда «хочу», а крайне необходим, т.к. ранняя дождливая осень застала врасплох, а вернее без нормальной обуви. И тут просто такой подарок! Очень добрый и позитивный человек, дарит нужные дары и не ставит никаких условий! Спасибо и всех Вам благ! И пусть ДД Вас также радует и приносит только положительные эмоции!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах