Публичные отзывы plastunnn о других сообщниках

plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике aant (своём взаимном контакте)
Света очень жизнерадостный Человек!!! Она всегда полна энергии и позитива!!! С ней легко и интересно общаться!!! Всегда договаривается о встречах и приходит на них без опоздания!!! Свет, очень рада нашему знакомству!!!
aant
Положительный отзыв о сообщнике plastunnn
Танечка замечательный сообщник, очень легкий и приятный в общении! Рада нашему знакомству и общению! И огроменное спасибо за классные корзинки, подаренные вне ленты!
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Ольга, Человек с большой буквы!!! Всегда поможет если Вам нужно, жертвует своим драгоценным временем на общих встречах, что бы передать чужие дары!!! А так же Ольга великолепный собеседник!!! Побольше бы таких людей!!!
konovaliha
Положительный отзыв о сообщнике plastunnn
Таня такой живчик, улыбашка, батареечка энерджайзер)))
Приятно с ней общаться и одариваться!
Любит дарить вне ленты!
Побольше таких людей и мир преобразится!
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике Natalia-ya
Наталья очень позитивный и общительный человек, после встречи с ней даже не хотелось ехать ни на какую ОВ, а посидеть и просто поболтать)) Очень рада знакомству с ней))
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике [96090]
Хочу присоединиться ко всем отзывам О Марии)) Она просто очень душевный, добрый, позитивный и милый человек, с ней легко было договориться о встрече, подождала пока я смогла к ней приехать, ну а общаться с Марией просто одно удовольствие)) Побольше бы таких людей))
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике Britta
Екатерина очень приятная сообщница, легко договорились о встрече, вещи которые она принесла были так аккуратно сложенны, показалось что они просто из магазина)) Очень приятно когда люди так хорошо относятся к вещам и к людям которым они их дарят))
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике marika1501
Мария очень позитивный человек!!! Я с ней общалась один раз, но этого мне хватило что бы весь вечер было хорошее настроение, люблю таких добрых и веселых людей!!!
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике SMILE9 (своём взаимном контакте)
Маришка очень позитивный Человек!!! С ней приятно пообщаться не только на тему ДД, но и вообще о жизни поболтать!!! Положительными эмоциями заряжает на весь день!!! Она одна из первых с кем я познакомилась на сайте и очень помогла мне разобраться во всем))
SMILE9
Положительный отзыв о сообщнике plastunnn
Согласна со всеми положительными отзывами о Татьяне!
Не по возрасту взрослая, деловая, конкретная, очень легкая!
Общение с Татьяной происходит на равных, слов не надо подбирать.
Очень рада знакомству с Танюшей!
Счастья, радости, любви и до новых встреч! :-)
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике [283958]
Светлана- ходячий позитив!!! Виделась с ней не раз и всегда она с улыбкой, с прибауткой)) Очень ответственная и пунктуальная!!! Вот бы все были такими, большое тебе Свет спасибо, что заряжаешь хорошим настроением))
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике psyche
Диана просто зарядила меня позитивом!!! Она не просто дарит какие то вещи, а вкладывает в них кусочек души и радости!!! Очень милая и обворожительная!!!
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике rada52 (своём взаимном контакте)
Рада-супер позитивный Человек!!! С ней очень приятно, а главное интересно поболтать!!! Рада очень переживает за других и всегда готова прийти на помощь!!! Очень рада что повстречала её, побольше бы таких замечательных людей!!!
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике liralive
Юлия самый позитивный Человек, которого бы я встречала!!! Она как солнышко, всем окружающим дарит свое тепло и уют!!! Когда я приезжала к ней за дариком, мне было оказано столько внимания и тепла что я ощутила как будто я нахожусь у себя дома)) Так же Юлия подарила мне еще дарики в не ленты, большое ей за это спасибо!!!
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике [214722]
Очень рада что я пишу первый отзыв!!! Лиза очень милая девушка, с ней приятно общаться!!! Очень пунктуальна, никогда, никуда не уйдет если Вы с ней договорились о встрече!!!
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике Margysia
Маргарита очень жизнерадостный Человек!!! Она добрая и веселая, а главное благодаря ней, я была самой красивой невестой на свадьбе!!! Большое спасибо!!!
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике Leno4ek1987
Леночка очень приятная и позитивная девушка, общаться с ней и договариваться о встрече было одно удовольствие. Вывезли дар оперативно и с улыбкой)) Счастье Вашей семье и всего самого хорошего))
Leno4ek1987
Положительный отзыв о сообщнике plastunnn
Татьяна замечательный человек и прятная сообщница! Не могу выразить словами свою благодарность за гостеприимство и дары, вы замечательная девушка! )) Рада познакомиться!
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике EVKoroleva
Очень была рада познакомиться с Катей, пообщавшись уже не хотелось ехать на ОВ, а хотелось сесть и поболтать подольше за чашечкой чая)) Очень классно что есть такие открытые и общительные люди)) Большое Вам спасибо))
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике Vadim03 (своём взаимном контакте)
Очень рада знакомству с Вадимом!!! Это очень отзывчивый Человек!!! Он готов прийти на помощь незнакомому человеку, а в наше время это очень большая редкость!!! Большое спасибо за то что Вы есть!!!
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике sashechkaououou
Саша очень милая и добродушная!!! Её дары действительно очень хорошие и нужные, в эти холодные дни я много гуляю с дочкой на улице и с благодарностью вспоминаю Вас Саша!!! Большое спасибо!!!
plastunnn
Положительный отзыв о сообщнике [253236]
Настюша, очень позитивная и пунктуальная. Она никогда не заставляет себя ждать и это не смотря на то, что у нее грудной ребенок, а общаться с ней одно удовольствие))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах