Публичные отзывы pochemychka2009 о других сообщниках

pochemychka2009
Положительный отзыв о сообщнике letyaschaya
Да.., таких благодарностей я никогда не читала в своих дарах. Это просто шедевр писательской мысли и главное, видно и чувствуется, что написано от души и с чувствами. Не просто грустное и между прочим «спасибо», а «СПАСИБО» за каждый дар и каждому отдельно дарящему человеку. К сожалению, не знакома лично, но очень бы хотелось. Но думаю, мое мнение об> этой бы сообщнице никак бы не поменялось и осталось только абсолютно положительным и добрым.
pochemychka2009
Положительный отзыв о сообщнике prelest
Не смотря на заочное знакомство, поразила щедрость и порядочность дарительницы. Её дары запакованы красиво, подписаны аккуратно, с душой так сказать, это сейчас такая редкость на ДД, обычно в спешке дар запихиваеться в первый попавшийся кулёчек, наскоро пишеться записка кому. Дары и от такой душевной дарительницы заставили мнея впомнить предназначение ДД и даров, как способа «Делать мир лучше». Её дары и правда приобретают особую силу, когда о нем помнят другие люди.
Здоровья, удачи, да благословит Вас Господь.
pochemychka2009
Отрицательный отзыв о сообщнике [367484]
Сообщница, пообещав мне дар, и договорившись со мной о встрече -на встречу не пришла. Телефон свой не дала и на указанный мной во встречах не позвонила. Я пришла на назначенную встречу без десяти и прождала 30 минут.Потратила 2 часа моего драгоценного воскресного времени( ожидания и проезда). Непорядочно с ее стороны и обыдно с моей. Не за дар, а потраченное время.
Пишу для сохранения вашего времени и нервов!
pochemychka2009
Положительный отзыв о сообщнике Na_ta
«Еще с времен когда я попала на ДД, и Севастополь наладил оп с Одессой, меня поразили не только щедрость одесских сообщниц, но и культура их дарения. Это были красиво запакованные и уложенные или перевязанные ленточками дары. Это было так в духе того первого ДД. Вот и сегодня, когда я разворачивала Наташин дар- блузочку, я просто онемела. Кофточка была постирана, и ПОГЛАЖЕНА!!! Как же было приятно получить такой Дар! НЕ ЗАСУНУТЫЙ впопыхах в первый попавшийся кулёчек или наскоро обвернутый, а бережно упакованный.
Наташенька, честно, бывает, и я так делаю, но теперь, когда буду упаковывать дары, буду все время вспоминать это ощущение. Восторг, и детское восхищение. И захочу упаковать ТАК, чтобы приятно было не только от дара, а от его получения и открывания… Спасибо, что напомнила о настоящем духе ДД и приятных дарах.» Выдержка из благодарности.
А теперь еще пару слов: удивительно интеллигентная, спокойная, выдержанная при любых обстоятельствах, бескорыстная и просто хорошая сообщница и человек. Общаться — одно душевное удовольствие. Желаю своим девочкам такую свекровь. Побольше бы таких ЛЮДЕЙ на ДД.
Na_ta
Положительный отзыв о сообщнике pochemychka2009
Это безусловно положительный отзыв о хорошем человеке, которого давно знаю лично, и надо сказать, очень рада этому знакомству.
Светлана очень поддерживает одесское сообщество Д-Д, являясь добровольным почтальоном, неравнодушна к происходящему здесь, прониклась идеей безвозмездного дарения и несет её в массы) Она обладает многими качествами, притягивающими к ней окружающих — порядочность, ответственность, рассудительность… можно долго продолжать) прибавьте к этому коммуникабельность и отличное чувство юмора — и перед вами портрет истинного дарударовца)
А эта обаятельная молодая женщина ещё и замечательная мать двух очаровательных девочек (кстати, отсюда и происхождение её ника).
Света всегда дарит от души, и так же искренна в своих благодарностях за полученное в дар. Дарить ей очень приятно, это правда. Желаю всем сообщникам испытывать такие положительные эмоции, как я — от общения со Светланой)
pochemychka2009
Положительный отзыв о сообщнике Ona_Samaya
Анечка, просто добрый, милый и замечательный человек. Такая открытая и искренняя. А это в наше время дорогого стоит… Всех тебе благ и твой семье.
pochemychka2009
Положительный отзыв о сообщнике Smile.Nika
Ника, очень добрый и отзывчивый человек. Прочитав по моему комментарию в даре мой профиль, что собираю коллекцию подарила мне вне ленты предмет моего обожания. Вы бы видели этих красавцев. Видны каждая складочка и вообще они очень оригинальные, я таких не видала. И еще парочка, что вдвойне приятно. Это просто нечто, эмоции переполняют.
Спасибо, благоДАРю за ДАР.

http://s13.radikal.ru/i186/1104/83/e233fae223c1.jpg

Благодаря таким людям понимаешь, что в основном ДД это сообщество открытых, щедрых и удивительных людей, таких как Ника. Удачи!
pochemychka2009
Положительный отзыв о сообщнике casatic
Леночкиного оптимизма хватит на многих. Так держать!!!

http://www.proshkolu.ru/content/media/pic/std/1000000/809000/808427-9d9bd07027b831aa.gif


Всегда милая и добрая, веселая, щедрая, отличная сообщница и просто красавица…
pochemychka2009
Положительный отзыв о сообщнике Flexey
Профиль Flexey зарегистрирован на целую семью. Общение с ними приносит только море позитива. Дарят много нужных хороших вещей, желают лишь только предметы своей страсти Левы и его мамы — значки. Это отзывчивые сообщники, душевная хорошая семья!=)
pochemychka2009
Положительный отзыв о сообщнике amman18
Такая светлая, положительная, энергетически легкая и добрая сообщница, инициативная, приятная в общении, щедрая душой, и не только на дары.
pochemychka2009
Положительный отзыв о сообщнике Vikus74
Общаться с Викус74 само удовольствие. Это легкий в общении, остроумный в замечаниях, умный интеллигентный человек. И дарительница просто сказочная. Очень-очень благодарна ей за дары, и особо знаковые для меня (сервиз из детства)…
Виктория сибирского здоровья тебе и твоей семье. Удачи и всего наилучшего.
pochemychka2009
Положительный отзыв о сообщнике s_e_r_e_n_i_t_y
Не смотря на заочное знакомство, поразила щедрость и порядочность дарительницы.Её дары запакованы красиво, подписаны аккуратно, с душой так сказать, это сейчас такая редкость на ДД, обычно в спешке дар запихиваеться в первый попавшийся кулёчек, наскоро пишеться записка кому. Дары и от такой душевной дарительницы заставили мнея впомнить предназначение ДД и даров, как способа «Делать мир лучше». Её дары и правда приобретают особую силу, когда о нем помнят другие люди.
Здоровья, удачи, да благословит Вас Господь.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах