Публичные отзывы других о сообщнице podarkidarom

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Luza
Положительный отзыв
Спасибо обстоятельствам, что привели к знакомству с Анной. Отзывчивая, внимательная сообщница. Легко и просто договариваться о встрече, приятно общаться. Желаю Анне мира и добра в жизни. Приятно, что в нашем сообществе такие люди!
sochicat
Отрицательный отзыв
Был в начале марта в ленте у Анны дар — винтажные туфли 37 размера б/у (лежал вот по этому адресу: darudar.org/gift/3604224). Пожелала я его в ОП, дарительница мне его пообещала, но попросила найти курьера, который заберет туфли от дома и передаст почтальону на ОВ. Таковых сообщников в Москве нашлось два (Андрей Dufraine и Евгения Jenny.ul). Все, включая добровольных помощников и дарителя, были приглашены мной в общий разговор. Четвертого марта Анна написала: «Но на этой неделе я не смогу ни с кем встретиться. Давайте на следующей неделе» и пообещала сообщить всем, как определится поконкретнее. С тех пор прошло два месяца — и тишина. Сегодня уточнила все в том же в личном разговоре — добровольные помощники тоже никакой информации не имеют. Да и дар, как оказалось, более не существует.
Pensionerochka
Отрицательный отзыв
Пожелала у Анны новую хлопковую маечку, написала ей дважды, а сегодня получила странный ответ " Добрый день! Я ее выбросила. Никому не нужна была. Сейчас удалю дар." Считаю такое отношение неуважением к людям! Зачем было вообще предлагать, если не хочешь дарить и не читаешь пожеланий? Анне нужно быть повнимательней!
Frezia
Положительный отзыв
Анна — чуткая, обязательная, коммуникабельная, доброжелательная девушка, настоящая — что особо ценно в наше время!
Низкий поклон за отношение к одариваемым и щедрость душевную!!!
natali_1
Положительный отзыв
Анна — добрейшей души человек! Мало того, что сама нашла у меня в профиле желания — написала, и подарила огромный дарище вне ленты!!! Так она ещё подстроила свой график встречи под мои изменившиеся обстоятельства!!! Спасибо Вам огромное, что такие чуткие люди есть на этом сайте!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах