podarok благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 826

Спасибо за платье, отчистим от катышек машинкой, по размеру село как влитое, это же трикотаж, мягкий уютный… самое то для дома. благодарю
Отдается в дар «Шарики и колокольчик»
ну и что… Новый год кончился. но елка то у нас не убрана )) так что ШАРИКИ в тему попали… благодарю за упаковку, оценила с какой любовью упаковали. Игрушечки как и было задумано пойдут на маленькую настольную елочку. Спасибо!!!
Большое спасибо за сарафан, фасон оригинальный и крой… мне  понравился, отложим до лета. Размер подошел, может только чуть короткое
Большое спасибо за джемпер, буду носить с удовольствием. По размеру чуть великоват, но для меня это не страшно…
Большое спасибо за куртку… милота такая!!! очень нравится… обязательно добавлю красивое фото по возможности. очень крутая, легкая и теплая, ну если снизу толстовку теплую надеть ))
Отдается в дар «Штаны плащевка на флисе 42-44 размер»
Штанишки до меня доехали… Штаны супер… прямо для зимы, для долгих прогулок..  Большое спасибо. Но увы и ах… буквально пару см им не хватило чтоб сесть в промежности, маловаты оказались… очень сожалею, отправляю в передар.
Спасибо за ветровку, Булату к весне будет самый раз!!!
Гдето во вселенной затерелась благодарность за блокнот… Большое спасибо, очень удобна для записей
Спасибо за сумку Светлана. Чуток подкрашу и будет как новая ))
Спасибо за сарафан, отчлично подошел по размеру. Подойдет для офиса с рубашками )) Благодарю
Отдается в дар «Платье 44-46 р-р»
очень красивое мягкое трикотажное платье, мне очень понравилось! с удовольствием буду носить
Добавила фото с примеркой. Чувствую себя маленькой девочкой
Спасибо за футляр
Спасибо за открытку
Светики спасибо за сумку, я даже готова была смириться с ее недостатками, а именно в районе замка была повреждена кожа, но поход к мастеру и сумка как новая ))) ручки конечно не спасти, но я в нее влюблена… такая мягкая и вместительная…
Ветровку мне передали. спасибо большое. Но увы оказалась совсем мала… на обшей встрече предложила на фримаркет… нашли новую хозяйку
Отдается в дар «Сувенир море»
Я была уверена что благодарность давно существует и текст помню примерный и даже фото есть в телефоне, что за глюк!!
Спасибо за дар, очень нравится смотреть на такую красоту… Уже сразу и место нашли куда повесить… смотрится органично. Песочек навстоящий! Благодарю!
большое спасибо, платье очень понравилось. На зиму самое то, для холодов
Спасибо за юбку, мне передали ее… теперь надо с подругой встретиться и передать другую юбку ))) Размер подошел идельно, ждем лета и настроения… выгляжу в ней как школьница
Благодарю за календарь. очень нужная вещь на рабочем столе дома ))
Спасибо большое за термобелье! Как муж объяснил оно должно облегать как вторая кожа, поэтому размер подошел идеально. не успела сделать фото в экпипировке ))) уже стирается в тазике… жалко что ручная стирка… но ничего… я очень рада спортивному белью! Спасибо!
Страниц: 113