Публичные отзывы podkovka о других сообщниках

podkovka
Положительный отзыв о сообщнике evgeniya3 (своём взаимном контакте)
Евгения очень приятная девушка=))Мы с ней знакомы только по сайту Дару Дар, но уже много раз она пошла мне на встречу в помощи по передаче даров=)Оставайтесь всегда такой доброй и приятной душой человеком=))
http://s55.radikal.ru/i150/1102/3e/1759fd27c60c.jpg
evgeniya3
Положительный отзыв о сообщнике podkovka
Мирослава очень хорошая, добрая и отзывчивая сообщница!!! Всегда придёт на помощь в трудную минуту!!! Приятная не только внешне, но внутренне!!! Я рада, что знаю её. Спасибо тебе за то, что ты такая, какая есть!!!
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике userka (своём взаимном контакте)
Оксанка я тебя обожаю.Ты самый чистый и позитивный человечек.Очень рада нашему знакомству, и надеюсь на взаимность.Твоя красота и доброта меня поразили, одно скажу-ты ангел.

http://s004.radikal.ru/i208/1009/84/ea0d2fdebc90.jpg
userka
Положительный отзыв о сообщнике podkovka
Мирослава — целый ураган позитива, который тебя подхватывает и ты несешься дальше по течению и делишься с другими)))) Так здОрово, что вам подошли мои дары, рада буду встречаться еще))) А от детей — спасибки за конфетки)))
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике template
Очень милая девушка с молодым человеком=)))Людочка будьте всегда такой светлой и доброй девушкой, и удачной вам учёбы с успешной защитой в будущем диплома специалиста=)
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Mirage
Маргаритка очень добрый и щедрый человечек.Рада знакомству с тобой, надеюсь на скорую встречу=)))
С тобой легко общаться на любую тему.
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике natalia35
Наталочка ты прелесть, как солнышко вечно греющее своим теплом.Очень рада нашему знакомству, до новых встреч.
Сынуля красавец, пусть мамулю только радует приятными сюрпризами.
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике toxakhok
Танюшка ты такая классная и доброжелательная что не могу передать до конца своей радости после нашего знакомства=)))))Будь всегда такой милой, красивой и с открытой чистой душой=)))Желаю тебе успехов во всех твоих делах=))))
toxakhok
Положительный отзыв о сообщнике podkovka
Мирослава, я очень рада знакомству с доброй, открытой и щедрой сообщницей:-)))Всего наилудшего твоей семье!!))
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Elia (своём взаимном контакте)
Элечка ты очень позитивный и решительный человечек=))Очень рада нашему знакомству хотя и виртуально в сети инета.Зная твою любовь к готике, дарю тебе готическую добрую феечку, пусть она постарается исполнить все твои заветные желания=)))
http://i068.radikal.ru/1012/0a/4a71b68c85c2.jpg
Elia
Положительный отзыв о сообщнике podkovka
Очень позитивный, искренний и отзывчивый человек!!! Общение с Мирославой доставляет массу удовольствия. Рассудительная, уравновешенная.интересная :) Очень приятно что такие люди существуют! ) Я очень очень рада знакомству!
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике oksagalal (своём взаимном контакте)
Ксюша я тебя обожаю.С тобой очень приятно общаться на любую тему, и ты очень ответственный человечек.Буду рада вновь с тобой повидаться.

http://s54.radikal.ru/i146/1008/1a/979db37a808b.jpg
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике [101241]
Светочка вы как лучик солнышка который светит каждому человеку который с вами познакомился=))))Очень рада нашему с вами знакомству, приятно понимать что в мире ещё остались действительно нормальные люди с положительным настроем на жизнь=)Удачи вам во всех ваших делах.
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Kasumi (своём взаимном контакте)
Атари Кошимизу ты мой ангел хранитель! Я тебе благодарна за всё, всё, что ты для меня делаешь.Пусть тебе во всём сопутствует удача, и счастливой тебе семейной жизни=)))Ты умничка и красавица, стала мне как сестричка.

http://s005.radikal.ru/i211/1102/66/8da9cac4b9e3.jpg
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике valvic
Лерочка ты мега классная девушка=)))Очень тебе благодарна за оказанную мне помощь в передаче дара, и позитивный разговор о жизни=))Желаю тебе огромного, пре огромного счастья в твоей жизни=))Оставайся всегда такой чистой и светлой как ангел=)
http://s45.radikal.ru/i108/1105/24/5d8f423380eb.jpg
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике paste (своём взаимном контакте)
Когда я с тобой познакомилась, сразу поняла что ты ответственная и добрая как волшебница! Алочка большое тебе спасибо за то что ты есть, побольше бы таких как ты людей и мир станет ещё светлее=))
http://s013.radikal.ru/i325/1010/42/d58c57ee917a.jpg
">
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике janet27
Очень приятная и добрая девушка.Рада нашему знакомству, и до новых встреч.Детки ваши просто чудо, пусть растут на радость маме.
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике donny
Очень приятная девушка, которая имеет волшебную улыбку! Я даже подумала при встрече, что ко мне с небес спустилась добрая фея=)))Приятно общаться с такими пунктуальными людьми, которые приходят на встречу без опозданий и ещё и дарят хорошее настроение=)))
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Margosha_com_ua
Очень приятная девушка и всегда несущая полный позитив=)))Рада что в нашем мире ещё есть такие люди которые готовы дарить радость и помощь любому человеку от всей души=)
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Moussse
Ксюша я тебя уважаю в полном смысле слова! Ты очень ответственный человек, как сказала, так и сделала=))Приятно с тобой встречаться и общаться, каждый раз в новом стиле одежды и выделяешься из толпы людей=)Оставайся всегда такой.До новых встреч=))
http://s014.radikal.ru/i326/1101/d0/a728d3394879.jpg
Moussse
Положительный отзыв о сообщнике podkovka
Сделаю свой вклад в копилку позитивных отзывов — ведь Мирослава заслуживает великое множество только положительных слов! Такой девушке приятно не только дарить, но и просто общаться. Я уверена, у тебя все будет хорошо и желаю удачи — по этому случаю размещаю на твоей стене четырелистник ;)


http://www.sunnybuick.com/files/gimgs/th-20_horseshoe-flowers.gif
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике lavkova
Наташенька ты как солнышко! Я хоть и не знакома пока что с тобой лично, но думаю всё ещё впереди=))
http://i074.radikal.ru/1011/e0/6d4deffb217d.jpg
">
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Lubanja (своём взаимном контакте)
Анечка вы меня столько раз выручили своими дарами=))Очень приятно с вами общаться и вы супер мама своих деток.От вас сплошной позитив=))До новых встреч.
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике SamLesia
Олесенька вы такая положительная и симпатичная девушка что просто словами не передать=)Очень приятно было получить от вас хорошо упакованные дары, и милую беседу на счёт деток.Желаю скорейшего достижения всех вами задуманных целей в жизни=)))
SamLesia
Положительный отзыв о сообщнике podkovka
Мирославочка, было очень приятно познакомиться и пообщаться с Вами!!! Сразу чувствуется какой Вы добрый и отзывчивый человек!!! Большое спасибо за общение и дары, которые понравились и мне и моим деткам:)!
Желаю Вам и Вашим деткам не болеть, и в жизни встречать только хороших людей:)))
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Dobrodiyka
Анечка ты такой классный человечек, с тобой можно поговорить на любую тему, и просто посмеяться.Ты пришла на этот сайт как настоящая добрая фея несущая только добро и позитив=))Очень приятно было в первый раз познакомится с тобой и твоей маленькой принцесской.Отдельная благодарность за тёплый чай и вкусные конфетки.Любви и счастья тебе во всём.
http://s015.radikal.ru/i332/1101/76/ee1f27471429.jpg
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Pinna17 (своём взаимном контакте)
Маргаритка ты настоящая добрая фея=))Твои дары все классные и необходимые для дома и людей.Очень рада нашему знакомству с тобой и сынулей Женей.Дарю тебе добрую фею, которая чем то похожа на тебя внешне, пусть она всё время тебя оберегает и исполняет все твои заветные желания.До новых встреч в будущем=)))
http://s45.radikal.ru/i107/1012/36/2f27ddfea821.jpg
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике natarudd
Наташенька своими дарами вы приносите только радость и позитив в жизни людей=))Пусть все, все ваши давние заветные желания сбудутся в скором времени=))))))Дарю вам добрую феечку на удачу.
http://s55.radikal.ru/i147/1012/c1/d1a5b3fbd125.gif
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике fuze
Танюша мы с вами лично хоть и не знакомы, но вы мне столько подарили радости вашими подарками=))Что готова сказать на все 100% вы очень приятный и жизнерадостный человечек=))
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Allusia
Алла вы приятная личность, а ваши дары только радуют сердце.Довольна нашим знакомством.
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Fedora
Людмила в полном смысле слова (милая людьми).Очень приятный человек, у меня например куча позитива от общения с ней.Классно что есть ещё люди, от которых не только приятно получать подарки, но и носить вещи которые дарят от чистого сердца с любовью.
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике EvelinaTasha (своём взаимном контакте)
Прикольная и необычная девушка.Очень ответственный человек, как скажет так и делает.Наташенька пусть тебе везде сопутствует удача)))
EvelinaTasha
Положительный отзыв о сообщнике podkovka
Мирославка веселая и приятная девушка. С ней легко и всегда приятно общатся!
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике ukrainka
Очень положительный человек, и приятна в общении.Пусть её сыночки растут здоровыми, и каждый день радуют мамулю.Олюся желаю тебе пусть каждый день, у тебя будет праздничным.
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Ins
Лёлечка встреча и знакомство с вами сплошное удовольствие=)))Вы такая солнечная и позитивная, беседа с тёплым чаем и душевный разговор у нас с вами получился на все 100% Буду рада вновь с вами встретится и поговорить как старые добрые друзья=))
Ins
Положительный отзыв о сообщнике podkovka
Мирослава, Вы такая общительная и приятная, рада была познакомится, спасибо за вкуснючую шарлотку с мандаринами и за чай, надеюсь, найдется повод еще повидаться! Взяла курс на «мультиварку» ;))))
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике sveta11
Очень милая девочка и пунктуальная! Пришла на встречу вовремя, минута в минуту и с милой улыбкой на лице=)Побольше бы таких сообщников как Светлана и мир станет ещё светлей=)Приятно было познакомится.
sveta11
Положительный отзыв о сообщнике podkovka
очень приятно было познакомиться с милым, обаятельным человеком)
побольше таких позитивных людей на дару-дар)
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике AllusiK
Очень приятная девушка, и к тому же ответственная всегда приходит вовремя на встречу=))Солнышко желаю тебе всего самого, при самого наилучшего в жизни=)
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике [34679]
Очень необыкновенная девушка, в полном смысле этого слова.Приятно общаться с таким позитивным человеком.
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике marinadrev
Мариночка замечательная девушка! Очень понравилась стрижка твоими ручками и милая беседа с чашкой чая=))Оставайся всегда такой открытой и гостеприимной к людям и тебе удача будет улыбатся каждый день=)))Рада нашему знакомству=)
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Viktoriya_vesna
Викуля ты такая милая и приятная в общении девушка, я желаю что бы в твоей жизни побыстрее появилась добрая фея и исполнила все самые заветные желания=))))Очень рада была с тобой поболтать по душевному, и получить заряд энергии на то что бы жить и работать ради чего то и кого то=))))До новых встреч=))))))
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике nuga
Наталочка вы супер активная и хозяйственная мамочка своего сыночка=))Очень приятно было с вами познакомится, и ко всему вместе вы пунктуальный человек не опоздали на нашу с вами встречу ни на минутку=)Пусть сынуля растёт на радость вам активным и здоровеньким.До новых встреч=))
nuga
Положительный отзыв о сообщнике podkovka
Мирослава-общительная и приятнейшая сообщница. Я просто уверена что Вы замечательный человек, многогранный и лучезарный.
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Dmitrik
Дмитрий вы такой классный и общительный=))Очень приятно было с вами познакомится, побольше бы таких людей в жизни любого человека, и жить станет легче, и взаимопонимания и помощи между людьми больше будет=))Успехов вам во всех ваших делах, и будущем=))
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Galograma
Юленька ты как лучик солнца, раз и сразу тепло=))Оставайся всегда такой чудесной хозяйкой своего дома, и очень милой на внешность девушкой.Благодарю за тёплый приём, знакомство, и вкусный кусочек домашнего пирога, тем более в такую холодную и ветреную погоду=))
Galograma
Положительный отзыв о сообщнике podkovka
Мирочка очень позитивная, доброжелательная, веселая, общительная и наверное можно продолжать до бесконечности)) Я очень рада нашему знакомству!
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике krisonia
Кристиночка ты очень красивая и положительно настроенная девушка.Очень приятно было с тобой познакомится=))Ты так быстро пришла и ушла, что хватило пяти мину понять какой ты мега человечек.
http://s52.radikal.ru/i135/1012/3f/6690dfa20df3.gif
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Allysik
Аллочка спасибо вам огромное за начало моей маленькой коллекции=))Надеюсь ещё как то удастся познакомится лично.
http://s011.radikal.ru/i317/1011/0f/a89160d87cf7.jpg
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Lizunichka
Лизочка ты такая классная! Очень приятно было с тобой познакомится, и по общаться на общие интересные темы.Надеюсь ещё встретимся=)))Большое тебе спасибо за исполнение моей заветной мечты в виде зеркала.
http://s012.radikal.ru/i320/1011/3b/6f424633adea.jpg
Lizunichka
Положительный отзыв о сообщнике podkovka
Очень приятный, обаятельный, душевный и солнечный человечек!
С такими людьми хочется не только общаться, но — дружить. :)
Спасибо огромное за неожиданный дар!
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике olya79606
Оленька спасибо тебе огромное за твои обалденные дары, и ты просто чудесный и позитивный человечек.Ты умничка и красавица, пусть тебе во всём улыбается удача, и желаю достижения всех целей в жизни
http://s016.radikal.ru/i337/1010/44/c4b0de55427f.gif
">
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Ogonechek
Оля большое вам спасибо за пополнение моей коллекции игрушек.Вы очень приятный человечек, оставайтесь всегда такой милой и щедрой=))

http://s43.radikal.ru/i100/1010/cf/caec097254b4.jpg
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике s_e_r_e_n_i_t_y
Лена как же я рада нашему знакомству=))Вы очень приятный человек, с вами легко и просто, обо всём договорится и встретиться.У меня чувство как будто мы с вами знакомы не первый год.Понравились ваши дары, потому что они несут только позитив.До новых встреч=)))Спасибо вам огромнейшее за всё, всё!

http://s48.radikal.ru/i120/1009/f2/33dc3025e829.jpg
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Din4ik28
Диночка ты как светлый лучик в полной тьме суетливой жизни.Я тебя обожаю за твою чистую душу, и за очаровательную улыбку.С тобой приятно общаться, и получать в дар твои вещи несущие только позитивную энергию=))До новых встреч.
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Al_De
Вероничка вы мега положительный человечек, рада была с вами по общаться.Все ваши дары чудесны, так держать.
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике infi
Очень добродушный человек.Учитывая что с маленьким ребёнком на руках, вовремя прибыла на личную встречу.Я вас уважаю.Приятно было по общаться.
infi
Положительный отзыв о сообщнике podkovka
рада была знакомству!
вообще по жизни люблю таких энергичных людей!
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Mamzela_Irina
Очень позитивный человек.Приятна как внешне так и внутренне.Побольше бы таких людей на этом необыкновенном сайте.
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике [59809]
Очень приятная и нежная девушка, можно поговорить на любую тему.Таким людям как вы хочется только дарить и дарить побольше подарков.Вовремя приходит на встречу без опозданий.Дарю вам феечку для исполнения вашей самой огромной мечты в жизни, пусть она сбудется=)))Рада нашему с вами знакомству.
http://i041.radikal.ru/1012/cc/146e55d6e30d.gif

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах