Публичные отзывы других о сообщнице polans

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Hellen38
Положительный отзыв
Замечательная сообщница, чуткая, отзывчивая, общительная. Творческий человек, который здраво смотрит на вещи и имеет свое мнение.
mimozka77
Положительный отзыв
Рада знакомству со Светланой)) Поразило её внимание ко мне! Было очень приятно, что она прочитала мой профиль и продумала удобный для меня способ дарения! Большое человеческой спасибо))
polans
Положительный отзыв о сообщнике mimozka77
Я рада, что благодаря этому сайту, я смогла познакомиться с Юлией и ее мужем. Очень симпатичная, гармоничная пара, которая излучает позитив и хорошее настроение)
lanaosa0
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу присоедениться к положительным отзывам о Светочке и добавить, что эта девушка всегда протягивает руку помощи тем кому она необходима, делает только добрые поступки, грамотно и с добрыми мыслями дарит дары. Как здорово, что есть такие хороршие люди. Спасибо Вам.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах