Девочка. Родилась 20 may 1988. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 31 dec 2010.
Её пригласила Lona 4735. Она пока никого не пригласила.
— На сайте бываю набегами, т.к. маленький ребенок. Если я вам пообещала и пропала — звоните. Если не беру трубку — пишите смс. Если долго не отвечаю на комменты — то же самое.

Несколько важных моментов:
1. Я не дарю людям, которые зарегистрированы на сайте очень давно, а в дарах стоит нолик. Зато цифра подаренных участнику даров зашкаливает. Это вопрос совести. Бессовестным я не дарю.
2. Мои дары чаще всего скромные и маленькие. Если у вас хороший достаток, отличная машина и т.д., подумайте прежде чем желать. Кому-то мой дар будет очень нужен, а средств купить вещь — не будет.
3. Мне оооооочень приятно, когда в ответ дарят вкусняшки к чаю. Недавно подарили классное овсяное печенье и, — о мой бог! — такие обалденные вкусные шоколадки!!! Я не удержалась и съела, НО ребенка обсыпает от шоколада. Поэтому, если вы хотите сделать приятный (и полезный!) дар в ответ, то лучше пусть будут яблоки и соки Агуша (тоже яблочные).
Я бы с удовольствием поедала неимоверные шоколадные вкусности, но вот эти обсыпанные щечки…

***
На данный момент немобильна по городу от слова «вообще». Ребенок на стадии «ручной, капризный и кажется зубы». Поэтому все дары — самовывоз. Прошу прощения и надеюсь что когда-нибудь в ближайшем будущем стану чаще выезжать из дурацких Шушар.