Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Передам Ваши дары на ОВ
Вчера (05.07) я первый раз побывала на Общей Встрече ДаруДара и могу сказать, что мне очень понравилось! Чуть больше, чем за полчаса я встретилась со всеми своими одариваемыми и дарителями. Очень удобно, даже может быть удобнее, чем договариваться о личной встрече с каждым отдельно. Для меня еще большой плюс то, что телефон у меня безлимитный и я могу трезвонить сколько хочу)
Так вот: в чем суть дара.
Знаю, что многие в силу разных причин (дети, работа, здоровье и т.д.) не могут выбраться на ОВ, а некоторые даже и на ЛВ, и ваши дары залеживаются долго у вас дома, потому что сложности с передачей.
Но, если среди ваших одариваемых много тех, кто на ОВ бывает, я готова забрать ваши дары от вас самовывозом или при личной встрече и передать их потом.
Пара требований:
1) Одариваемых на ОВ от вас должно быть не меньше 3 человек. За 1-2 штучками я мотаться не буду
2) Если вы передаете дары через меня, то каждый дар должен быть упакован в отдельный пакетик, на пакетике бумажечка с именем, никнеймом и номером человека!

А так всех найду, всем дозвонюсь)

Ну вот вроде бы и все) Если будут какие-то вопросы — пишите в комментарии) Если будет мало желающих или посчитаете, что не дар — удалю)