Публичные отзывы других о сообщнице polinapolyak

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Gabri
Положительный отзыв
Очень позитивная, милая, отзывчивая девушка, приятно было познакомиться! Удачи, любви, счастья Вам, Полина!
polinapolyak
Положительный отзыв о сообщнике Gabri
Очень приятная девушка!) Договориться о встрече удобно, не обижается, когда у меня не всегда получается) Пожелала у нее в дар крем — так она мне еще вне ленты доложила всяких расчудесных бонусов) В итоге бонусов больше, чем сам дар) Порадовала всю мою семью) Счастья Вам и Вашим деткам!)
monakhovasv
Положительный отзыв
Хорошая девочка! Приятно с ней общаться. Отзывчивая, старается всем помочь. Это ценное качество в наше время. Приятно встречать таких людей! Только, Полина, ты не пропадай;)
Xanna
Положительный отзыв
Полиночка всегда приятная и отзывчивая девушка!!! Да и просто красавица!!! Рада нашему общению!!!!)))
T_Petrovich
Положительный отзыв
Приятно была удивлена, что среди молодых людей встречаются еще такие создания, как Полина. Передавайте огромную благодарность маме, которая воспитала в Вас, Полина, такие хорошие качества как сострадание, сопереживание.
Была рада видеть Вас у нас, надеюсь, не в последний раз :)
Удачи на Вашем творческом пути и пусть всё складывается так, как будет лучше для Вас :)
Здоровья, легкости, побольше позитива!!!
Luna_Nova
Положительный отзыв
Полиночка очень милая и приятная девушка! Очень рада, что познакомилась с ней на ДД. Ответственный даритель и одариваемая! Отличная сообщница!
elka_elka
Положительный отзыв
Полечка невероятная девушка:)
Такая легкая и изящная с потрясающим чувством такта:)
Надеюсь, встретимся еще не раз!!!
polinapolyak
Положительный отзыв о сообщнике elka_elka
Очень внимательная, приятная и привлекательная девушка!) Учтивая и вежливая!) Спасибо Юля Вам большое за такую радость для меня!)
Antonius
Положительный отзыв
Какое удовольствие познакомиться с Полиной! Очаровательная, милая, приятная, умная, отзывчивая, обязательная девушка, в которой удивительно сочетаются черты поведения тургеневских и современных девушек, при этом собирая в себя исключительно положительные черты. Искренне порадовалась, что есть среди подростков такие индивидуумы.
Полина, от всей души желаю Вам обыкновенного человеческого счастья (которое должно нести в себе именно то, что Вы считаете счастьем для себя), здоровья, исключительно хороших людей на Вашем жизненном пути, любимого и любящего, которому нужно беречь Вас как хрупкую, нежнаю розу! Оставайтесь такой, какая Вы есть!
korushka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Полиночка!
очаровательная молодая девушка! очень добрая, щедрая и ответственная!
от знакомства и общения остались только положительные и светлые эмоции!))))
polinapolyak
Положительный отзыв о сообщнике korushka
Мы подружились с Галиной еще до того как встретились)
Так как у нас у обеих довольно напряженный темп жизни, встретиться с первого раза не удалось( И поэтому мы часто списывались, договаривались, а вместе с тем и общались) Я очень переживала за Галю, когда у нее болели зубы, а она поддерживала меня перед экзаменами!) И поэтому на долгожданную встречу с ней я ехала с улыбкой, потому что была рада не сколько получить дары (хотя они тоже просто превосходные), сколько наконец-то увидеться!)
Для меня Галина — идеал сообщника ДД! Добрая, милая, отзывчивая, симпатичная и дружелюбная!) С такими людьми хочется общаться и вне сайта!) И я уверена, что хотя бы иногда, но мы будем переписываться и даде видеться с этой замечательной девушкой!)
Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!)
soul_grace
Положительный отзыв
Я видела Полину меньше минуты, но и этого времени хватило, что понять, с какой милой девушкой я встретилась:) Непосредственная, искренняя, Полина была для меня сегодня еще одним солнечным лучиком в непростом трудовом дне:)
ks-ks-ksyusha
Положительный отзыв
Полина удивительная девушка, сочетающая в себе в самых лучших пропорциях красоту, ум, чувство юмора, тактичность и ответственность. С ней легко и приятно встречаться и общаться, договориться о встрече — не проблема, причем она всегда учтет пожелания и о месте, и о времени встречи. С такими сообщниками радостно иметь дело — и в качестве одариваемых, и в качестве дарителей. Ее дары столь же прекрасны, все только интересное и качественное, что является именно Даром, который всегда приятно получить.

Успехов тебе в учебе и вообще по жизни, буду держать кулакчки, чтобы все у тебя получилось, и с ЕГЭ, и с МГИМО, самым лучшим образом.
polinapolyak
Положительный отзыв о сообщнике ks-ks-ksyusha
Оля, которую многие по ошибке называют Ксюша :D очень приятная в общении девушка, идущая на контакт, с ней легко можно договориться о встрече, удобной не только для нее, но и для себя) Кроме того, она девушка внимательная — у меня в профиле написано, что я люблю книги на иностранном языке и она вне ленты подарила замечательную книгу, которую я уже давно искала!) Удачи тебе и успехов по жизни, Оля!)
Ritasan
Положительный отзыв
Полина-очень добрый.чуткий, доброжелательный, отзывчивый человек! Я искренне рада, что такие настоящие сообщники есть на сайте ДД)Полина всегда готова протянуть руку помощи.Огромное Вам спасибо, что Вы есть!
polinapolyak
Положительный отзыв о сообщнике Ritasan
У нас была небольшая конфликтная ситуация, однако Рита повела себя как хороший сообщник и достойный человек, благодаря чему все проблемы были улажены)
Спасибо Вам, Рита)
Удачи во всем)
react
Положительный отзыв
Поскольку я знаю, что Полина — это тот человек, который мне никогда ничего не подарит, мой отзыв будет на 100 процентов бескорыстным и позитивным:
Полина прекрасная, красивая, умная и позитивная девушка! :-)
Fnn
Положительный отзыв
Полина замечательный человек! Она очень ответственная, щедрая, милая и приятная в общении девушка. Принесла на Дару Дар много радости и хорошего настроения! Внимательно относится к одариваемому и дарит от души!
Полина, всего самого доброго Вам и Вашей семье!
Grustno
Положительный отзыв
Очень милая девушка! Я очень рада, что мы сообщницы)))) Оставайтесь всегда такой же замечательной!
lmhm35
Положительный отзыв
Как это так… я думала я уже отметилась, оказывается нет;) Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Полине! Очень милая, трогательная, искренняя и улыбчивая девушка! Приятно встречать таких людей на своем пути:)
Katykenni
Положительный отзыв
Когда встречаешь хорошего человека день точно проходит не зря.
Полина милая, щедрая и отзывчивая девушка, с ней очень легко договориться о встрече.
Полиночка, счастья вам, добра и много солнышка в жизни, а ещё терпения и успехов в учебе)
polinapolyak
Положительный отзыв о сообщнике Katykenni
Екатерина — очень милая и приятная сообщница!)
Забрала свой дар крайне оперативно, что приятно, и без тысячи глупых вопросов, которые, к сожалению, нередки на ДД)
Очень привлекательная и вежливая девушка)
Благодарит с красивыми фото!
А также отблагодарила меня за дары прекрасным и остро мне необходимым подарком вне ленты, что характеризует ее как внимательную одариваемую!)
Спасибо Вам, Екатерина, надеюсь, что до новых встреч)
Alewtinaz
Положительный отзыв
Полина, очень была рада с вами познакомиться!))) Вы очень красивая, милая и добрая девушка!)) После встречи с вами получила массу положительных эмоций!)) Как приятно получать дары от таких позитивных и открытых людей, как вы!)) Вы меня очень вдохновили, это бесценно! Благодарю вас от всей души и желаю всего самого лучшего и доброго!))
mityashina
Положительный отзыв
Полина, выражаю свою искреннюю благодарность за прекрасные дары!
Вы чудо :) отдельно спасибо и низкий поклон Вашей маме, она прекрасная женщина, очень красивая и приветливая!)
Пусть у вас в жизни всё будет хорошо:) вы делаете людей немножко счастливее, это бесценно! Удачи во всех делах!
SMILE9
Положительный отзыв
Потрясающая девушка, со светлой душой!!!
У Вас чистые помыслы, от Вас веет теплом! :-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах