polingorodskaya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 55

Нет слов… Так близко к реальной ситуации оказался расклад. Спасибо! Остальное напишу на почту. Расклад меня впечатлил, очень впечатлил.
Отдается в дар «Остатки пряжи»
Александра!:) Благодарим от всей души. С вашей пряжей мы впервые опробовали технику создания цветов тенерифе. А сегодня — из желтой пряжи крючком «впервые ковыряли» болеро для куклы. Правда болеро прекратилось в шапочку, но это же творческий процесс:) 
Мира Вам, вашей семье.Благополучия! Спасибо от меня и Софочки(5 лет).
Отдается в дар «Игрушечный домик (замок)»
Кристина! Впервые встречаю столь юную дарительницу, как Вы! Необыкновенно. Благодарим и я и Софочка за прекрасный замок. Очаровательный, сказочный, большой. Сегодня в нем поселились пони, и так важничают, прямо принцессы:) 
Кристина, желаю Вам и вашей семье благополучия и здоровья! Еще раз спасибо за щедрость!  Пусть все у вас будет хорошо, добра и радостей!
Отдается в дар «Набор для выращивания подсолнуха»
Татьяна, кажется я не сдержалась и… Уже посадила заветные семена. Ну как утерпеть?:) Фитолампы у меня есть, так что надеюсь, подсолнухи взойдут и даже зацветут.
Огромное вам спасибо! Благодарю Вас за радость семенасажательства:) 
Самого доброго, самого светлого Вам!!!
Отдается в дар «Лакмусовая бумага 5.5-9.0 pH»
Саша!) Письмо счастья в желтом конверте просто круто, простите уж такие эмоции:)! Благодарю, снабдили меня полезностями надолго! Я действительно в восторге от ваших нужных подарков!

Здоровья и радости!:)
Отдается в дар «Журналы.»
Дорогая Нина:) Здравствуйте!!! Благодарю Вас за дар и за вязальное вдохновение! Отобрала в фото модели, которые 100% начну вязать. Прекрасные выпуски с практичными моделями.

Здоровья Вам, удачи, побольше идей, времени, и  ниточек для вашего вязального творчества:)!!! 
Отдается в дар «Плосковязальный прибор И8-КВА»
Здравствуйте Анастасия:) Вот и связалась наша первая работа на луме ( knitting loom ). Теперь у поняшки есть шарфик. Огромное спасибо от меня и дочи за Дар! Как видите, Дар будет теперь в вязальном процессе постоянно. 

Размер лума позволяет вязать практически любые изделия, даже кофточки! Но это уже моя фантазия и скорее всего  мое воплощение. Доча пока не осилит такие проекты:)
Еще раз  Благодарю! Порадовали:)
Отдается в дар «цветы»
Цветы-прекрасный дар природы. И Наталия щедро одаривает этой красотой всех желающих. Благодарю Вас, Наталия. Лето будет теплое и яркое для многих из нас, благодаря вашим семенам.

Для Вас моя любимая роза на фото.:)
Отдается в дар «Стразы акриловые «Капелька»»
Вот они — настоящие бриллианты для рукодельниц.:) Красота необыкновенная: игривые переливы вдохновляют на новые рукодельные подвиги. От всего сердца БЛАГОДАРЮ ВАС, НАДЕЖДА! Всего Вам самого доброго в жизни.

Отдается в дар «Крем «Сияние свежести» Revele Eclat»
ДОРОГАЯ ИВИ. Ваш Дар — несказанная радость для меня и моей внешности:) Благодарю Вас за Дар — мечту каждой женщины!!! Благодарю Вас за упаковку и приятный автограф. Крем, безусловно, потрясающий. Мне даже немного неловко перед другими желающими, что Дар оказался у меня:) 

За несколько дней применения моя обезвоженная кожа полностью восстановлена. Текстура крема легкая, мгновенно проникает в кожу. А отдушка… мммм… просто роскошь, честное слово! 

Иви, уверена, даже подруги не способны подарить мне лучшего крема. Ваш Дар превзошел все мои ожидания. 

САМОГО ЛУЧШЕГО, САМОГО СВЕТЛОГО, САМОГО ЯРКОГО ВАМ, КРАСАВИЦА ИВИ.  Благодарю!!!

Отдается в дар «Журналы для рукодельниц»
Светлана!!!:)Благодарю Вас за журналы. Прекрасные интересные модели. Мне бы подарили еще десяточек рук, точно бы все модели осилила:)
Желаю Вам самого доброго и душевного, радости и тепла. Еще раз-спасибо!
Антон, благодарю за дар! Теперь уж точно будет у меня картотека семян. Было очень приятно встретить доброго человека. Спасибо  Вам и Вашей сестричке. Всяческих благ!
Отдается в дар «Пряжа полушерстяная для ручного вязания.»
Галина! Ваша пряжа коронована моим лумом:) Благодарю Вас за королевский дар: восхитительные шерстяные моточки и суперклубок!!! 
Желаю Вам радости, улыбок и всевозможных благ! 
Отдается в дар «Пряжа и недовяз»
Надежда, честное слово, сама себе завидую, что такая суперская фантазийная пряжа теперь в моём распоряжении:) Настолько щедрый и богатый дар я получила из Ваших рук. И насколько же душевный Вы человек! Благодарю Вас, желаю Вам всяческих благ и самого доброго. Искренне надеюсь сделать и Вам приятности:) 
Отдается в дар «Аромолампа»
Мария! Лампа просто невероятной красоты. Холодными зимними вечерами будет напоминать ласкающее море и дарить романтику ароматов. Огромное спасибо за щедрость и красоту дара! 
Благодарю и желаю Вам самого светлого и доброго.
Отдается в дар «Вискозная ленточная пряжа»
Антонина и Гретта — чудесные и щедрые дарительницы!!! Благодарю вас за эти нежные клубочки. У меня в довязах носочек… Как бы сдержаться и не забросить, так хочется сразу начать вязать из этой чудесной пряжи. Это уже точно будет летняя кофточка доче...
Всего вам самого доброго и самого светлого!!!
Отдается в дар «Комнатные растения»
Ирина. Ах, какая прелесть ваши сингониумы. Честное слово-ДАР… Интересно, но, видимо, это мистическая необходимость, чтобы сингониумы оказались именно у меня. Это растение для тех, кто задержался в прошлом и не заметил, как много всего изменилось вокруг (про меня). В силу обстоятельств вела замкнутую жизнь, и даже с сайта на год ушла. И теперь очень жду перемен.Так что, буду черпать вдохновение и двигаться вперед вместе с вашими цветами.
Арина. Добрый вечер. Спасибо за монетки Вязьмы. Тем более за 2. Для нас с братом-это родина и любимейший город.
Вязьма действительно город Герой, сыгравший огромную роль и в войне с Наполеоном, и в Великой Отечественной.
Вместо фотографии немного из истории 
Петер Гесс Сражение при Вязьме 22 октября 1812 г.

www.varvar.ru/arhiv/gallery/batt...

Ирина, вечер добрый! Рада была познакомиться с вами и получить от вас подарочек.Очень полезный для хозяйства и… вкусный для посудомойки:)
Благодарю вас. 

Александр… Спасибо за дар большое. Благодарю.Я уже писала, мне было удивительно дар получить письмом.Тем интереснее и приятнее.Отдельное спасибо за упаковочку бумажки. Итак… Опыт первый производился на верховом торфе. Выдало 6-ку переходами в 8-ку. 
РАБОТАЕТ:)
Страниц: 3