Публичные отзывы других о сообщнице poltavka-ssa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olya___
Положительный отзыв
Лана очень добрый, отзывчивый, замечательный человек.Она дарит Дары с искренной душевной добротой, от общения с ней, у меня остается очень хорошее впечатления.я рада, что она является одной из сообщниц Дару Дар.
poltavka-ssa
Положительный отзыв о сообщнике Olya___
Оля — очень ответственная и славная девушка! Приятная и умная в общении, и с Вами, Оленька, мне кажется можно горы свернуть, исходя из Вашей решительной и пробивной натуры. Вы — замечательный человек, как Личность с большой буквы, как харизматичная девушка, с Вами легко, и и беседовать можно свободно, не тягостно о чем угодно благодаря широкой, открытой навстречу людям благородной душе!!!
vika-vika
Положительный отзыв
Очень внимательный и отзывчивый человек.
poltavka-ssa
Положительный отзыв о сообщнике vika-vika
Виктория — воспитанная, мудрая, истинная личность! Такие комментарии интересные излагает, чутко заботится обо всех, с кем имеет дело, чувствуется высокая интеллигентность Виктории. Очень приятная девушка!
oks_ana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лана-внимательная, интересная, незабываемая) Очень одаренный и творчески наполненный человек. Приятно читать ее желания даров, а ее благодарности повышают настроение мгновенно и очень надолго!) Спасибо, что сайт познакомил меня с Вами!) И очень бы хотелось общаться с Вами не только в дарах, но и лично!)
poltavka-ssa
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Оксана — славная, отзывчивая и душевная девушка! Добротой очаровательнj сияете Вы в Даре, и мне очень приятно познакомиться и общаться с Вами! Замечательный Вы человек! Спасибо, Оксаночка, что Вы есть у нас!!!
lubava45
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана очень добрый и отзывчивый человек, Совершенно не ищет выгоду, там где это возможно. Я очень рада, что познакомилась с ней. Источает благожелательность и благородство. Даже не думала, что в нашем городе есть такие люди. Светик. оставайся такой подольше, несмотря на такое неспокойное время. благополучия тебе и твоей семье.
poltavka-ssa
Положительный отзыв о сообщнике lubava45
И я испытываю к Любе очень положительное чувство. Люба- коммуникабельный, очень ответственный, веселый и прямодушный человек. Хочу отметить, что когда Люба обнаружила в переданных мной вещах золотое изделие и др.украшения — тут же позвонила и сообщила о находке, чем очень обрадовала меня.Также Люба звонила и спрашивала, точно ли я отдаю в массе вещей тот или иной дар — значит Люба беспокоится и о самом дарителе. Это характеризует нашу Любу и как внимательную к людям и очень порядочную сообщницу! Ей можно доверить ключи от своей квартиры! ))
Santaoka
Положительный отзыв
Внимательный, чуткий, творческий человек. Очень тонкая поэтическая натура. Благодарю сайт за это чудесное замечательное светлое знакомство!!!
NataliVladimir
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась со Светланой не только на сайте, но и в жизни!
Общаясь с ней заряжаешься позитивом, получаешь частичку солнышка и тепла надолго.
Это очень целеустремлённая, обаятельная, мудрая и сильная женщина, бескорыстная и добрая. А какие потрясающие благодарности в стихах она пишет!
Удачи Вам Светлана, счастья, солнца, улыбок, радости и успеха во всем!
poltavka-ssa
Положительный отзыв о сообщнике NataliVladimir
Наталечка, Вы лучезарная и очень обаятельная женщина! С Вами виделась лишь мельком, не успев с Вами пообщаться, но даже столь краткое общение с Вами согрело сердце и оставило в памяти искреннюю улыбку, образ радости и доброты !:) Вы вносите в наш круг частичку счастья, которым наполнены сами :).Да будет Ваша жизнь наполнена только самыми отрадными и благоденственными событиями! Счастья Вам во Всем, Натальечка!!! К тому же, учитывая в Вашей анкете упомянутый Шахтерск, мы с Вами имеем и здесь связующую нить: мой папа работал в Шахтерске в начале своей карьеры механиком в шахтном предприятии :), вот фотоснимок папы в Шахтерске (слева):
http://foto.mail.ru/mail/poltavka-ssa/_myphoto/261.html

http://www.cool-birthday.com/b/gif/308.gif
aleska.0
Положительный отзыв
Хочу оставить отзыв хорошой и веселой сообщнице, всегда приветлива. Удачи и всех благ.
poltavka-ssa
Положительный отзыв о сообщнике aleska.0
Славная девушка Аленка, очень симпатичная и женственная, по скромному и приятному поведению Вы напоминаете мне девиц XIX столетия, когда основными духовными качествами были: быть скромной и трудолюбивой, чтить родителей, себя блюсти и любить Бога. Желаю Вам удачи и семейного счастья!

http://www.gifzona.ru/i/pozh_schast/11.gif

www.gifzona.ru Пожелания счастья!">
Britashka
Положительный отзыв
Светик, как я рада, что на свете есть такие люди как Вы. Светлая, лирическая, романтическая, таинственная, приятная, внимательная и отзывчивая, что ещё забыла сказать так то, что Вы просто само обаяние. Я очень рада нашему знакомству. Спасибо Вам за всё. ツ
poltavka-ssa
Положительный отзыв о сообщнике Britashka
Буквально с пары слов, перемолвленных меж нами при передаче дара, у меня в душе вдруг возникла теплота и необъяснимо хорошее чувство при этом мимолетном общении с Еленой… Наверное, Леночка несет в себе великий багаж Доброты и Благородства, которое сразу обнаруживается при общении с этой, обладающей внешней и внутренней красотой, ко всеобщей радости, нашей сообщницей!
radomira
Положительный отзыв
приветливая, отзывчивая и добрая. Спасибо Вам, Светлана! Побольше бы таких сообщников!
poltavka-ssa
Положительный отзыв о сообщнике radomira
Майя- очаровательная, славная, харизматичная, нежная, изящная, необычайной выразительной красоты девушка… Буквально — сказочная принцесса с таким же волшебным негромогласным голоском-колокольчиком )). Невозможно никому не заметить эту выразительность красоты в облике девушки. Я редко видала в обычной жизни, вне звездной плеяды, таких девушек. И уж тем более с ангельским содержаием души (что является исключением у «звездочек» подиума и богемы). Желаю Вам, Майя, истинного принца, достойного покровительствовать и восхищать Вас всю жизнь, исполненную счастьем и отрадой!

http://www.gifzona.ru/i/amigo/09.gif

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах