Публичные отзывы pomidorkaa о других сообщниках

pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике Anutka_hi
Анютка -такой человек, вокруг которого почему то светло, спокойно, правильно! Она хранительница домашнего очага большого по нашим меркам семейства! Хотя сама такая изящная и стройная как статуэтка:))
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике [64047]
Феечка!:)) Ах что она творит с умами обычных людей… Она заставляет верить их в сказки!:)) И эта песенка про нее — " Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино, с днем рожденья поздравит, и наверно оставит мне в подарок пятьсот эскимо!:)))" А мне она оставила коллекцию из 30 сортов чая — с ума сойти..:)))
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике laurelin2004 (своём взаимном контакте)
Я эту чудесную девушку встретила на другом сайте, и опять судьба мне подарила встречу с ней, после этой встречи я целый день чувствовала себя именинницей!!! Мне никто не дарил такого шикарного подарка!:))) Это была моя мечта! Я визжала и подпрыгивала, когда меня никто не видел!:))) Это действительно дарящая радость и исполняющаяя желания девушка!:))) Вот что я знаю про нее! Не я это придумала — я только это повторила!:)))
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике Mileno4ka
На расстоянии тысяч километров я почувствовала душевную щедрость и доброту этого человека, как будто она, будучи рядом, протянула мне руку поддержки! Проделав большую работу, она нашла такую форму и такие слова позитивные, что в наше суровое время редкость! Да и некогда разглядеть за каждым человеком богатый и духовный мир! Елена, обладая определенным даром, смогла увидеть то, что, наверное, только я сама про себя знала и догадывалась, и то где то в глубине души! И так деликатно предостеречь и предупредить! Удивительно и чудесно, что такие люди встречаются на нашем жизненном пути!:)))
Mileno4ka
Положительный отзыв о сообщнике pomidorkaa
Очень добрый, позитивный, светлый человек! Откуда я знаю, живя на расстоянии? Я в этом уверенна!!:)
Приятно было иметь дело! И побольше бы таких людей на сайте ДаруДар! Всего вам хорошего в жизни! Пусть жизнь сложится как нельзя лучше! Вы этого заслуживаете!
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике kleine_hexe
Девушка с внешностью феи- хрупкая и изящная! Но на самом деле очень сильная, умничка, добрая, великодушно делится своей добротой и позитивом с окружающими, вокруг нее становится светло и ясно!
kleine_hexe
Положительный отзыв о сообщнике pomidorkaa
Помидорки — это 2,5 тонны позитива. (полтонны приходится на Уди :)) ) очень оптимистичные и добрые девушки, открытые, дружелюбные и общительные. У них полно отличных творческих идей и вообще, они классные :)
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике wasa (своём взаимном контакте)
Светлана очень хорошо влилась в наши ряды дару-даровцев!:) Милая, скромная, деликатная!:) А еще пунктуальная, не смотря на то что за даром пришлось ей ехать издалека!:) Я желаю ей всего самого доброго, и ее милой дочурке вырасти красавицей и умницей!:))
wasa
Положительный отзыв о сообщнике pomidorkaa
Марина очень замечательный и гостеприимный человек. Прекрасная хозяйка,- по моему приезду сразу посадила меня за стол пить очень вкусный чай. Мариночка очень современный и целеустремленный человек!!!
Побольше бы таких людей, и, жить в нашем мире было бы намного лучше!!!
Удачи ей во всем!!!
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике Irina_27
Ирина — самое любимое имя в нашей семье, потому что половинка нашей семьи твоя тезка!:))) И еще так приятно услышать пожелания исполнения наших семейных проектов!:) Это придает дополнительный вектор к мечте попутешествовать!:) И я знаю, что мы обязательно встретимся в бассейне… и не только… я надеюсь!:)))
Irina_27
Положительный отзыв о сообщнике pomidorkaa
Не могу не написать свой отзыв! Сегодня встретилась с Помидоркой, чтобы передать ей подарочек! Очень веселый и позитивный человек, заражает своим веселым голосом и отличным настроением! Было очень приятно поболтать, хоть и не долго, но все же! И еще очень приятно, что человек очень ответственно подошел к забиранию дара, уважаю таких людей, все оперативно, позвонила-приехала-позвонила… В общем, остались очень положительные впечатления! Надеюсь, по заразительному примеру Помидорки тоже начну ходить в бассейн. И еще, пусть все задуманное у вас с дочкой сбудется! Ну, помнишь, о чем мы говорили....))))))))))))))))))
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике Exotic (своём взаимном контакте)
Не могу не оставить свой отзыв и благодарность!:))) И не только от себя-Лилианна приложила руку к счастью, которое случилось у троих наших сообщников!!! Благодаря ей состоялся фотосет с чудно-изумительным платьем-и погода подарила нам последний ласково-теплый день-еще листья не опали перед долгой разлукой до следующей весны! http://vkontakte.ru/photo24456822_182551565
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике [69979] (своём взаимном контакте)
Очень симпатичная и приятная девушка, умница-разумница!:))) Мы очень быстро нашли общий язык! Очень ответственная и пунктуальная! Помогла с переправкой даров для других сообщников на общую встречу /мешочек был не хилый!/))) И вообще я рада что среди моих знакомых есть и эта милая девушка! И все благодаря сайту!
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике Olesya_ku
Олеся! Мы рады что ты снова появилась на сайте! Мы весь год вспоминали тебя- и был каждый раз повод- как взглянем на те белые перчаточки — так сразу тебя вспоминаем! Дар был от всей души! Носили в четыре ручки- стирали- а они все так же хороши- так же продолжают греть наши души и наши ручки!!! Здоровья тебе и твоей семье в наступающем году! Счастья и благополучия!!!:))И во все последующие!:)))И пусть Удача не забудет заглядывать в ваш дом!:))))
Olesya_ku
Положительный отзыв о сообщнике pomidorkaa
Замечательные, позитивные мама и дочка. Один только ник вызывает массу положительных эмоций. Безумно приятно общаться с такими людьми. Счастья вам и удачи по жизни:-)))))))))))))))))
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике anna_172
Аня такая милая и обаяшка, что кажется знакомы сто лет!!!:))) Хочется сразу замутить какой -нибудь позитивчик сообща, например, фотосет!:))) Легка на подьем, любит людей и мир вообще, очень деликатна, трогательно и заботливо идет на встречу одариваемому!!! И просто лучезарна!!:)))
anna_172
Положительный отзыв о сообщнике pomidorkaa
ну вот никак не могла не написать) редко встречаются такие люди от которых серое пасмурное утро как будто оживает)
спасибо за позитивные эмоции которые скрасили раннее утро)
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике kasyamka
Наша планета такая маленькая!!!:))) Люди с разных частей земли за многие тысячи километров посылают частичку своего сердечного тепла!!! Но мы найдем денежку и, я верю, встретимся- неважно где-да мы уже встретились, хоть и не можем похлопать по плечу друг друга-«не унывай, дружище!» Но можем вместе посмеяться над «фсякой фигней»-это мы можем точно!!!
kasyamka
Положительный отзыв о сообщнике pomidorkaa
Дорогие мои, Помидорки!
Солнечные человечки!
Умеющие поднять нос и повышающие настроение!
Спасибо вам что вы такие!!!
Жду в гости!!!
Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://playground.ctp-design.net/1_draw_ru/svetik-vlyublyonnoe-solnyshko.gif
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике ArtTessa
Второй день под впечатлением дара Насти!:))) Именно у Насти есть такой дар!!! И она щедро делится им с людьми, не не экономя душевной щедрости!!:)))
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике F.Y.Z.
Очень милая, добрая, отзывчивая, позитивная и щедрая девушка! Желаем всей семьей ей здоровья, счастья, добра и удачи!:)))
F.Y.Z.
Отрицательный отзыв о сообщнике pomidorkaa
про старшую:
Обманом забрала платье, предназначающееся для меня. Это было свадебное платье. Сейчас опять желает уже третье и тоже свадебное платье, либо она их солит, либо маньячно коллекционирует ))
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике Mint.Martini
Солнечный зайчик!:) Правда сейчас немного поменяла имидж, покрасила волосы:) но от этого не стала менее солнечной!:) Отзывчивая, доброжелательная, пойдет навстречу и вообще супер-сообщница!:)))
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике DianaDe
Сегодня произошло чудо, и если бы мне кто рассказывал — не поверила бы что такое возможно… я думала что с моей больной спиной ничего сделать нельзя..!:))Я обрела веру и надежду на будущее! А разве одно это уже не чудо?!:)))Вот как все просто — вторник, будний день — чудо — и у этого чуда есть имя -Диана!:)))
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике Moni
Моя «сумашедшая» мечта-маленький, умещающийся в ладонях, глобус земного шарика, усыпанный светящимися разноцветными бриллиантиками и другими драгоценными камнями! Каждый бриллиантик -это человек, который встретился на моем пути, который вспыхивает радостным и ярким воспоминанием в твоем мозгу! И вот держишь в руках этот шарик- а он весь переливается огоньками! И разноцветные огоньки отражаются в моих глазах! «И вот тогда — из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова.» — как то так сказала Ахмадулина! И я буду держать в руках, греть теплом своих ладоней этот шарик, и он будет оживать теплом тех сердец, тех людей, чьи образы будет хранить моя память! И мне будет тепло! Таким ярким огоньком вспыхнула в нашей жизни Машенька! И долго будет в памяти тепло ее улыбки, случайно заброшенной судьбой в наш суровый край и к нашему очагу!
Moni
Положительный отзыв о сообщнике pomidorkaa
«Они что сестры))?»-первое впечатление от встречи с Мариной и Ириной)))Второе- захлебывающийся радостным визгом и подпрыгивающий песик Уди, который на протяжении всего моего прибывания не мог нарадовать меня.
Вылезаешь из поезда и понимаешь, что в Екатеринбурге очень холодно, такое ощущение, что вдыхаешь жидкий ледяной азот, который разъедает внутренности! Грели Марина и Ирина!
Есть люди, теплые как костры в осеннем лесу, садишься рядом с ними и так спокойно, душевно, славно, кажется, ничего плохого не может случиться пока они рядом, и пока ты рядом.Только сидишь и ощущаешь трепетное взаимопроникновение…
Не многим угатован легкий путь, не многим удается с достоинством и добротой идти по нему.
Я безумна рада этой встречи, та поездка оказалась для меня одним из важнейших событий того года.На многое открылись глаза благодаря вам, дорогие Ирина и Марина.
Надеюсь еще увидеться)Уже в Питере!!!
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике scorpionce
Очень творчески одаренный человек! И при общении сразу покоряет душевной добротой! А уж про щедрость как дарителя- тут вообще отдельный разговор! Царские дары! Учитывая сколько сил, терпения, творческого мастерства она вкладывает в свои произведения! Ее творений с лихвой хватит на собственный салон! Только она сейчас мама двоих прелестных деток, поэтому она не может уделять им меньше внимания, чем сейчас! Удачи тебе!!:)))
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике Olya13 (своём взаимном контакте)
Оля!!!:))) Спасибо тебе что ты такая позитивная, не смотря ни на что!!!
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике Butu
Все ждала когда вы появитесь на дару-даре, что бы выразить благодарность, которая распирает меня!:)))мы -три сообщницы -провели чудно-волшебный день фотографируясь в вашем даре-шикарном платье! лично я не была никогда такой красивой! да и девочки тоже вряд ли!:)))Вы-волшебница! просто обычная такая волшебница! ходит себе по городу и никто не знает что это волшебница!:))))
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике [33432]
Не могу не написать свой отзыв об этой чудесной девушке, дар от которой вызывает до сих пор /а времени прошло уже несколько месяцев/ самые теплые чувства.Она приложила усилия для сохранения дорогих для нашей семьи моментов давно прошедших лет!!! Речь идет об оцифровке видео. А дело это само по себе не пятиминутное! Вот так вот эта милая девушка/с внешностью принцессы/ вошла в архив нашей семьи!
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике Lunarnaya
А мы будем скучать по тебе! Ты так вписалась в нашу маленькую квартирку! Наш любимчик даже и не заметил что ты гость-он принял тебя всем своим сердечком с первой секунды!
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике [40443]
Иван!!! Слов нет выразить признательность за вашу помощь в деле, которое спасло жизнь нашему компьютеру!!!))) ВЫ ВОЛШЕБНИК!!! И еще хочу добавить слова благодарности за настоящую дружескую поддержку и готовность помочь:))) Я просто позвонила и спросила- Иван тут же начал искать варианты!!! Это так покоряет и восхищает!!!
pomidorkaa
Отрицательный отзыв о сообщнике marcond
Да!:))) Я тоже думаю что девушка занимается мифотворчеством!:)))
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике RockabillyBaby
Алена- милый человечек, добрый и деликатный! терпеливо сносила мои задержки, шла на встречу при определении времени и места встречи! Она действительно вносит в это мир добро! И мир становится лучше и позитивнее!!! А что нам еще в этом мире надо?!:))))))))))))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах