Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Отдам системный блок
Отдам блок характеристики на фото, включается стоит хр sp3, нет провода 220, не смогла переустановить винду. Не смогла настроить интернет.Отдам тем людям которые разбираются и в последствии передарят его тем кто нуждается, самовывоз из дома, так как маленький ребёнок. Заранее спасибо тем кто порекомендует в группы или человека, который разберётся и передарит.
Подарено
Отдается в дар отдам диван ст. Кучино(срочно)
Отдам диван на кухню или может на дачу кому он не разбирается 160 на 100 см, чехлы снимаются, удобный, отдаю так как купили новый. Приоритет быстрый самовывоз,
Подарено
Отдается в дар Коляска-люлька Inglesina
Подарю коляску в удовлктворительном состоянии после двух деток. От лежания немного пожелтела белая внутренняя ткань-но думаю для хозяйственной мамы это не проблема. Колеса скрипят (как у всех инглезин). На двух колесах желательно заменить камеру, но мы так ездили-не было возможожности поменять. Матрасик прилагается. Коляска розового цвета с серыми вставками. Фото не мое, коляска выглядит точно также.

Добрый день дарю дальше прекрасный дар, мы в нем катались замечательно, но уже выросли, ткань внутри не отстирала, все легко снимается для стирки, но нам это не мешало, камеру поменяла, от скрипа избавляет переодически сбрызгивать вдешкой, отдаю также как и брала, с матрасиком и сумкой только самовывоз в удобное мне время. Фото мои, приоритет многодетным.
Подарено
Отдается в дар СИМБИКОРТ(ТУРБУХАЛЕР)
Отдам СИМБИКОРТ(ТУРБУХАЛЕР) 160/4.5мкг/доза, 120 доз, препарат дорогой, может он кому то нужен сейчас.

срок годоности до 12.2015 флакон запечатан, отдам кому захочу.
ОП только если найдете почтальона

Если почта то за ВАШ счет, по предоплате
Подарено
Отдается в дар что то для спутниковой антенны
Добрый день отдам в заголовке все сказано!!! остальное на фото вся инфа которая есть с фоткала, включается, про все остальное не знаю. Дар от соседки но она тоже не знает. Забирать только самовывозом.

Если не дар удалю,

Спасибо всем кто рекомендует мои дары в группы.

Почта только если кто-то заберет для Вас и Вам отправит
Подарено
Отдается в дар Отдам обувь СурсилОрто для девочки
Добрый день отдам Сурсил Орто, 2 пары, вставки только одни но я их переставляла, и мы ходили, на открытых не хватает стразиков, на закрытых поцарапаны носы, липучки в норме, пишите размер 24
Забирать ст. Кучино, от Курского вокзала 30 минут электричкой или маршрутки от Выхино, Новокосино, по договоренности поднесу к станции в удобное для меня время.
С почтой еще не разобралась как тут и что, кто знает просвятите, заранее спасибо
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отдам Кассетную видеокамеру
Видеокамера панасоник NV-S250EN, проверить запись не могу так как у меня нет кассет, и еще она включается, но при движении выключается, то есть когда в глазок смотришь то видно что снимаешь то пропадает, потом включается, незнаю нужна ли кому, может на запчасти, если не дар извините удалю. Забирать ст. Кучино, от Курского вокзала 30 минут электричкой или маршрутки от Выхино, Новокосино, по договоренности поднесу к станции в удобное для меня время.

P.S; Модераторы если что-то не так исправьте или напишите, если не дар удалю, заранее спасибо