Девочка. Родилась 26 dec 1989. Живёт в городе Щелково. Сообщница с 22 may 2012.
Она пока никого не пригласила.
Я Мария, здесь относительно не давно))) Ну очень рада, что есть такой замечательный сайт, где люди обмениваются тем что им уже наскучила. а другому в радость!
Расскажу о себе чуть по подробнее.
Я позитивный открытый для общения человечек. люблю движение, жизнь…
В моей жизни есть 3 самых дорогих мне человека это ПАПА который меня вырастил без мамы, это мой любимый МУЖ, который подарим мне замечательного СЫНА!!!
Как любая девушка я люблю вещи, сумки, хорошую обувь…
Сейчас у меня бзык в стиле аля 60-70 года… поэтому не против буду получить от ВАС в дар, необычные ТУФЛИ. СУМКИ, БЛУЗЫ В данный момент ищу здесь под свое зимнее польто сумку и обувь.

ЛЮБЛЮ ЯРКУЮ ОДЕЖДУ. ПОЭТОМУ НЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ПИНГВИНЯЧЕГО СТИЛЯ ОДЕЖДЫ!!!))хотя иногда одеваю))

А еще я жена футболиста и мама замечательно мальчугана САВЕЛИЯ))) Люблю футбол, спорт, отдых на природе. А еще моя слабость конфеты!
Очень люблю носить ремни… у меня их маленькая коллекция))) Причем от самых простых до самых необычных))) тоже буду их желать! Еще после подарка мужа мне фотоаппарат увлекаюсь правда еще до профи мне далеко, но я стараюсь фотографировать поэтому больше всего фотографий с сынишкой он моя основная модель)))ну и природа, насекомые

По поводу передач:
Прошу меня извинить могу только через почтальона. Сама на ОВ не бываю.Сына не с кем оставить. а ЛУЧШЕ ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА А ЕЩЕ ЛУЧШЕ САМОВЫВОЗ!!!
Есть возможность передать дар через мужа м. Алтуфьево, м. Медведково
вОЗМОЖНЫ ПЕРЕДАЧИ СТ. МЫТИЩИ ТРЦ ИЮНЬ я там работаю!

Как я забираю дар:
Если мне очень очень понравиться Ваш дар. ПРИЕДУ САМА ЗА НИМ!
А так, конечно через почтальона.http://darudar.org/users/Sekira/