Публичные отзывы других о сообщнице popuga

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ShepeLena
Положительный отзыв
Я долго вас искала и, спустя почти 1,5 месяца, нашла! Вас, написавшую такую захватывающую статью в питерском выспуске журнала Космо и приведшую меня сюда, в лучшее из сообществ!!! Правда, прежде, чем это сделать, статью я прочитала раза 3, внимательно задумываясь в каждом разделе:) И решилась, наконец, и вот я СЧАСТЛИВА!!! Имею желание поклониться вам в пояс и пожать вашу руку!!! И еще много, много важных слов благодарности сказать :) Надеюсь встретить вас на ОВ в марте :)
popuga
Положительный отзыв о сообщнике ShepeLena
ЛенаЧка — такая прекрасная улыбчивая волшебница!
Ну мы с дочкой прямо пали перед её обаянием, улыбкой и сюрпризом в дополнение к Дару!

Лицо Дару-Дара, одним словом, выборгский филиал.
Lona
Положительный отзыв
Ирина просто удивительный человек! Я бы даже сказала- уникальный!
Она так трепетно и заботливо относится к коллекционерам на этом сайте! Всегда сообщает мне о дарах с куклами, которых я коллекционирую и начала это делать тогда, когда мы с ней даже ни разу не виделись, это не может не поразить и не тронуть до глубины души!
Если Вы ещё не читали её статью в Космо, то пожалуйста прочтите, не пожалеете! Сразу видно что писал очень душевный и потрясающе талантливый человек.
Ирина спасибо Вам за то что Вы есть! Счастья Вам, Вашему очаровательному мужу и лапочке-дочке!
popuga
Положительный отзыв о сообщнике Lona
Харизма петербургского Дару Дара — вот кто такая Илона.
Утончённая, отзывчивая, интересная, с загадкой, лёгкая, талантливая и с долгим послевкусием!

Мне прятно было познакомиться, приятно видеть Илонины Дары на сайте и приятно желать для неё фарфоровых кукол.
Я очень хочу, чтоб Илонина коллекция пополнялась и чтоб лет через сто я написала про этих кукол статью в «Космо».
И чтоб мы сидели на тахте и говорили скрипучими голосами, и пили чай из щербатых чашек, и поправляли на носу очкию… А куклы чтоб были молоды, прям как мы сейчас. И напоминали нам о временах, когда были подарены на ДД. И о тех, кто их дарил.
Вот как!
*Но лет через сто — это еще не скоро. Нам с Илоной пока спешить некуда. И голоса у нас что надо, и чашки новые, и очки — только за компьютером.
bubble_mum
Положительный отзыв
Ирина мегачеловек )) добра, весела, внимательна, умна, отзывчива ии… вкусно готовит :) п.с. а Яся — прелестная принцесса и просто сладкий заяц:)
popuga
Положительный отзыв о сообщнике bubble_mum
Ах, как же нам с дочкой понравилась Вика! Так бы позировали перед ней и позировали без устали! Так бы хвастались и хвастались игрушками. Так бы болтали и болтали!
Как же с Викой комфортно и приятно.
И жаль, что мы, получив от Вики фотосессию, не можем исполнить просьбу разработчиков «Этот дар вам подарен. При первой же возможности дарите его дальше.» А то бы все узнали, что на свете есть Вика, и что Вика эта — чудесна!
Hannah
Положительный отзыв
Ира! Спасибо Вам! Я заранее была готова к тому, что Вы замечательная!
Ola_la
Положительный отзыв
Ваша статья — она удивительна. Перечитывала её много раз и каждый раз восхищалась Вашему мастерству. Там все так проникновено, так ёмко, и главное, под каждым словом «хочется подписаться», потому что дару-дар именно такой. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Вы — ДАР для Дарудара!
Ankoli
Положительный отзыв
Ирина — вы замечательная))… таких как вы побольше бы в наш мир))
Я не заметила как прошло быстро время, с вами общаться одно удовольствие)… теперь тоже буду к чаю лайм покупать)… И малышка ваша Чудо)
NANKA98
Положительный отзыв
Дочурка и вправду ангелочек!) И мама Ирина очень отзывчивая и внимательная) Предложила мне горячего чайку. Не торопилась бы-с удовольствием осталась бы у неё) Спасибо!
PlugInBaby
Положительный отзыв
Ира классная! Героический экскурсовод и замечательная сообщница ДД!
Удачи Вам во всем всем!
Fretka
Положительный отзыв
Ира, мне было очень приятно встретиться с вами. Жаль, что не было времени пообщаться подольше. Но я верю, что судьба не просто так сводит людей. И, может, совместная экскурсия впереди :)
popuga
Положительный отзыв о сообщнике Fretka
А вот я смотрю на Светлану и понимаю, что имеют в виду иностранцы, когда говорят, что лучшие жёны — это русские женщины.
Да это просто бездна обяние, спокоствие, комфорт, желание быть рядом, добро, улыбка — прямо из глаз…

А избы горят и горят.
А мне хорошо, что есть Светлана. И что не на ровном месте иностранцы вбили себе в голову, что мы лучшие на свете жены.

Спасибо, Света! Была рада познакомиться!!!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв
Ирин, давно хотела написать тебе пару строк!!! Во-первых, спасибо тебе большое за тот ураганный позитиф, который ты несешь в массы и семью(имхо)! Во-вторых, хочу всем сказать, что Ирина — девушка ответственная, пунктуальная, щедрая и готовая помочь! Посему могу без зазрения совести назвать Ирину — настоящим дарударовцем!!! Рада знакомству!!! Ура!
moon3003
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Подписываюсь под всем нижесказанным + еще и прекрасные соседи!))) Я тоже хочу экскурсию!!!
popuga
Положительный отзыв о сообщнике moon3003
Олеся светлый человек (хоть и брюнетка), слабая девушка (хоть и носит 15-кг сына на руках), задумчиво-серьёзная мама (хоть и любит пошутить) и вообще — классная, безо всяких «хоть и»!
Ура!
Lizzibizzi
Положительный отзыв
Ирина потрясающая девушка, веселая, энергичная! Распространяющая вокруг себя волны позитива. Познакомилась с большим удовольствием!
nat231179
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина очень приятный собеседник! замечательная сообщница! Рада была знакомству с Ирой! А еще очень было приятно получить неожиданный сюрприз -апельсин!-кладезь витаминов.
popuga
Положительный отзыв о сообщнике nat231179
А что это я до сих пор ничего не написала, хоть мы с Наташей уже прошли огонь и воду, зиму и лето, каникулы и новые каникулы?
Да Наташа у меня и в телефоне записана, как «Подружка Наташа».
Она светлый и добрый человек, который не ленится разбираться в себе, чтобы обрести гармонию, вместо того, чтобы малодушно обвинять во всем окружающих.
Мне нравится!)
svenlanka
Положительный отзыв
Иришка--замечательная девушка и сообщница! внимательная, добрая, обязательная, всегда забирает дары оперативно.
очень радостно ей дарить)
а муж и дочурка--просто прелесть!
спасибо сайту за знакомство!
OLGA_LOG
Положительный отзыв
Очень порадовала оперативность))
Спасибо огромное за притяный сюрприз для дочки))
Была рада познакомиться!))
DelFF
Положительный отзыв
Спасибо за оперативность)
EkaterinaW
Положительный отзыв
Ирина, большое Вам спасибо (здесь должен быть смущающийся смайлик), очень приятно услышать такие слова от Вас, я рада, что наконец, познакомилась с Вами и Вашей пухлощекой принцессой.
Думаю, не страшно, если повторюсь еще раз: описание каждого Вашего дара-это шедевр, целая мини-история! Перечитываю, бывает не по одному разу, но не потому, что мне дар катастрофически необходим, а потому, что ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НАПИСАНО.
Благополучия Вам и новых творческих успехов!

http://s53.radikal.ru/i141/1010/aa/ab5a48317081.jpg
popuga
Положительный отзыв о сообщнике EkaterinaW
Не годится такой прекрасной Кате иметь так мало отзывов — я готова над этим поработать.
Милая-прекрасная-добрая-тёплая-удивительнаязщамечательная — это всё Катя. Точно-точно. Врать я не умею!

Прекрасная девушка и прекрасная сообщница. Нам осталось только познакомить наших детей и пустить дело на самотёк. Но мы пока погодим, погодим.
karaboz
Положительный отзыв
Ирина написала обширную статью о Дд для журнала Космополитен-Петербург (январь, 2011). В статье Ирина делится своими мыслями и впечатлениями о «планете Дарудар» и её обитателях, сопровождая рассказ живыми историями встреч и дарений: http://piter.cosmo.ru/piter/articles/971196/

Оригинальный, не сокращённый до журнального варианта, текст статьи можно прочитать в её блоге: http://popuga.livejournal.com/1156813.html

Публикация Ирины размещена в блоге разработчиков в рубрике «О нас говорят»: http://darudar.org/blog/149/
Natalist69
Положительный отзыв
Ирина обязательный, пунктуальный человек! На неё можно положиться, не подведёт! Таким людям как Ира можно дары дарить с большим удовольствием!!! Рада была знакомству и спасибо за сюрприз!!!
elenap
Положительный отзыв
Ирина, спасибо большое за Ваш сюрприз! Это самое приятное из того, что я полчила здась на Дарударе :) Давно мечтала, но все не получалось… А тут такой повод! :)) Спасибо огромное!
Zhenyaaaaa
Положительный отзыв
Ирина, рада была с вами встретиться!)Экскурсия — класс)
Swetiko
Положительный отзыв
Я уже полгода собираюсь написать отзыв об Ире!.. А всё почему — потому что понимаю, что слов мне не подобрать и всеми своими эмоциями от знакомства поделиться не удастся.

Ира — потрясающая! Красивая, мудрая (она точно знает что-то такое, чего пока что не знаю я, вот точно!), невозможно не ощутить её потрясающей энергетики и доброты!
Нет, я всё-таки сдаюсь… Я покорена, Ира — прекрасна.
Но слов не подобрать. :)
popuga
Положительный отзыв о сообщнике Swetiko
Если вам надо с новой силой влюбиться в жизнь, скорей желайте что-то у Светы или обещайте ей. Скорей! Потому что дальше у вас все изменится — настроение улучшится, улыбка утвердится, желание удивляться — появится, и поверится в Солнце на небе и в белую полосу, которая уже ждет вас за следующим поворотом жизни.

А если вы уже влюблены в жизнь, скорей встречайтесь со Swetiko всё равно. Потому что улыбки, свет, радость и приятные сюрпризы лишними не бывают.

Что тут повторяться на тему «Светлана оправдывает своё имя»))) — повторяться не стану. Просто скажу, что нам всем повезло из-за того, что Света в наших рядах. Да здравствует свет вокург и внутри).

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах