Публичные отзывы popuga о других сообщниках

popuga
Положительный отзыв о сообщнике Swetiko
Если вам надо с новой силой влюбиться в жизнь, скорей желайте что-то у Светы или обещайте ей. Скорей! Потому что дальше у вас все изменится — настроение улучшится, улыбка утвердится, желание удивляться — появится, и поверится в Солнце на небе и в белую полосу, которая уже ждет вас за следующим поворотом жизни.

А если вы уже влюблены в жизнь, скорей встречайтесь со Swetiko всё равно. Потому что улыбки, свет, радость и приятные сюрпризы лишними не бывают.

Что тут повторяться на тему «Светлана оправдывает своё имя»))) — повторяться не стану. Просто скажу, что нам всем повезло из-за того, что Света в наших рядах. Да здравствует свет вокург и внутри).
Swetiko
Положительный отзыв о сообщнике popuga
Я уже полгода собираюсь написать отзыв об Ире!.. А всё почему — потому что понимаю, что слов мне не подобрать и всеми своими эмоциями от знакомства поделиться не удастся.

Ира — потрясающая! Красивая, мудрая (она точно знает что-то такое, чего пока что не знаю я, вот точно!), невозможно не ощутить её потрясающей энергетики и доброты!
Нет, я всё-таки сдаюсь… Я покорена, Ира — прекрасна.
Но слов не подобрать. :)
popuga
Положительный отзыв о сообщнике Lona
Харизма петербургского Дару Дара — вот кто такая Илона.
Утончённая, отзывчивая, интересная, с загадкой, лёгкая, талантливая и с долгим послевкусием!

Мне прятно было познакомиться, приятно видеть Илонины Дары на сайте и приятно желать для неё фарфоровых кукол.
Я очень хочу, чтоб Илонина коллекция пополнялась и чтоб лет через сто я написала про этих кукол статью в «Космо».
И чтоб мы сидели на тахте и говорили скрипучими голосами, и пили чай из щербатых чашек, и поправляли на носу очкию… А куклы чтоб были молоды, прям как мы сейчас. И напоминали нам о временах, когда были подарены на ДД. И о тех, кто их дарил.
Вот как!
*Но лет через сто — это еще не скоро. Нам с Илоной пока спешить некуда. И голоса у нас что надо, и чашки новые, и очки — только за компьютером.
Lona
Положительный отзыв о сообщнике popuga
Ирина просто удивительный человек! Я бы даже сказала- уникальный!
Она так трепетно и заботливо относится к коллекционерам на этом сайте! Всегда сообщает мне о дарах с куклами, которых я коллекционирую и начала это делать тогда, когда мы с ней даже ни разу не виделись, это не может не поразить и не тронуть до глубины души!
Если Вы ещё не читали её статью в Космо, то пожалуйста прочтите, не пожалеете! Сразу видно что писал очень душевный и потрясающе талантливый человек.
Ирина спасибо Вам за то что Вы есть! Счастья Вам, Вашему очаровательному мужу и лапочке-дочке!
popuga
Положительный отзыв о сообщнике Fretka
А вот я смотрю на Светлану и понимаю, что имеют в виду иностранцы, когда говорят, что лучшие жёны — это русские женщины.
Да это просто бездна обяние, спокоствие, комфорт, желание быть рядом, добро, улыбка — прямо из глаз…

А избы горят и горят.
А мне хорошо, что есть Светлана. И что не на ровном месте иностранцы вбили себе в голову, что мы лучшие на свете жены.

Спасибо, Света! Была рада познакомиться!!!
Fretka
Положительный отзыв о сообщнике popuga
Ира, мне было очень приятно встретиться с вами. Жаль, что не было времени пообщаться подольше. Но я верю, что судьба не просто так сводит людей. И, может, совместная экскурсия впереди :)
popuga
Положительный отзыв о сообщнике korrektorsha
Катя — та самая волшебница ДД, которая наполняет атмосферу сообщества счастьем и улыбками. Вот уже прошло 2 месяца после нашей встречи (Катя пообещала подарить моей дочери рюкзак, а когда мы пришли, в рюкзаке оказалась говорящая кукла, огромная книжка-азбука и невероятные по красоте заколки), моя дочь каждый вечер укладывает куклу спать (в рюкзак, конечно), и говорит: «А кника?» (мол, «а где книга, что здесь была?») Куклу зовут, конечно, Катя. Она, кукла, любит ходит в детский сад с дочкой и веселить малышей. А дочь Яся, укладывая куклу спать, напоминает ей о её происхождении: «Катя! Тётя!»
Мол, «Катя, помнишь, тебя подарила тётя нам!»

Катя, спасибо огромное за сюрприз и улыбки. Счастья вам много и волшебства.
popuga
Положительный отзыв о сообщнике [88470]
Настя, спасибо вам огромное!
За Дар, за то, что вы настоящая волшебница Дару-Дара, за радость, что вы плещете вокруг себя, за настроение и за веру в то, что все будет хорошо!
Спасибо за участие в судьбе незнакомых вам людей и за то, что вы есть!
Счастья вам и вашей семье!!!
popuga
Положительный отзыв о сообщнике ShepeLena
ЛенаЧка — такая прекрасная улыбчивая волшебница!
Ну мы с дочкой прямо пали перед её обаянием, улыбкой и сюрпризом в дополнение к Дару!

Лицо Дару-Дара, одним словом, выборгский филиал.
ShepeLena
Положительный отзыв о сообщнике popuga
Я долго вас искала и, спустя почти 1,5 месяца, нашла! Вас, написавшую такую захватывающую статью в питерском выспуске журнала Космо и приведшую меня сюда, в лучшее из сообществ!!! Правда, прежде, чем это сделать, статью я прочитала раза 3, внимательно задумываясь в каждом разделе:) И решилась, наконец, и вот я СЧАСТЛИВА!!! Имею желание поклониться вам в пояс и пожать вашу руку!!! И еще много, много важных слов благодарности сказать :) Надеюсь встретить вас на ОВ в марте :)
popuga
Положительный отзыв о сообщнике vernosty
А я присоединяюсь к вышесказанному, и делаю свой вывод: а Ирина-то — солнце русской поэзии петербургского ДД. Светит, греет, заставляет улыбаться, радоваться, расцветать и думать о лучшем.
Ура!))
Да здравствует солнце!
popuga
Положительный отзыв о сообщнике Meoth (своём взаимном контакте)
Марина — это мой прекрасный проводник в мир Дару-Дара, о чем я вечно помнить буду. А также о том, что моя двухлетняя пока дочь влюблена в трёхлетнего почти Марининого сына.

Так что дружить я с Мариной буду, как бы там ни сложилось. Вдруг деточки решатся на совместный проект? Мне нужно быть в курсе.
popuga
Положительный отзыв о сообщнике nat231179 (своём взаимном контакте)
А что это я до сих пор ничего не написала, хоть мы с Наташей уже прошли огонь и воду, зиму и лето, каникулы и новые каникулы?
Да Наташа у меня и в телефоне записана, как «Подружка Наташа».
Она светлый и добрый человек, который не ленится разбираться в себе, чтобы обрести гармонию, вместо того, чтобы малодушно обвинять во всем окружающих.
Мне нравится!)
nat231179
Положительный отзыв о сообщнике popuga
Ирина очень приятный собеседник! замечательная сообщница! Рада была знакомству с Ирой! А еще очень было приятно получить неожиданный сюрприз -апельсин!-кладезь витаминов.
popuga
Положительный отзыв о сообщнике Nataly78
Наталия — это просто воплощение идеи ДаруДара. Когда разработчики придумывали модель идеального мира ДД, я уверена, они с Наташи списывали идеального сообщника.
И… даже писать-то нечего. Наталия воспринимается как данность. Так, как должно быть, и как есть. И от этого и радостно, и устойчиво, и надёжно, что ли.

У нас и личной встречи-то не было — я всё работаю. Но благодаря Наташе Дар ко мне попал, подошел, порадовал, был выгулян в гости, и…
… Да правы были разработчики, что списали с Наташи образ идеального сообщника. Я когда вижу Наташины Дары в ленте, то знаю, что она сделает всё, чтобы они попали к тем, кому действительно нужны. Даже если для этого потребуется выждать время, или кого-то попросить о передаче, или задержаться на нужной станции, или…

Наташа, спасибо!))))
popuga
Положительный отзыв о сообщнике Luysja
Людмила, спасибо за ваш Дар, вашу улыбку, ваше обаяние, оптимизм и свет, что вы излучаете! Как же хорошо и тепло от того, что вы есть!

Спасибо!!!
popuga
Положительный отзыв о сообщнике Swibsa
Оля — настоящая волшебница!
Мило-обаятельная, прекрасно-предупредительная, добро-хорошая))))!!!
Спасибо, Оля, за дар и за его доставку! Эрику отдельный привет от Яси! Как чудесно встречать на сайте таких людей — после встречи с ними тепло целый день!
popuga
Положительный отзыв о сообщнике Masherchik
Маша — волшебница!

Она пришла на встречу с даром для нас с дочкой и вручила нам фруктовый сюрприз для семьи, где пять детей.
Петербургское неравнодушие — это прекрасно.
А Маше от нас с дочкой — много любви, счастья и волшебства, ура!
popuga
Положительный отзыв о сообщнике EkaterinaW
Не годится такой прекрасной Кате иметь так мало отзывов — я готова над этим поработать.
Милая-прекрасная-добрая-тёплая-удивительнаязщамечательная — это всё Катя. Точно-точно. Врать я не умею!

Прекрасная девушка и прекрасная сообщница. Нам осталось только познакомить наших детей и пустить дело на самотёк. Но мы пока погодим, погодим.
EkaterinaW
Положительный отзыв о сообщнике popuga
Ирина, большое Вам спасибо (здесь должен быть смущающийся смайлик), очень приятно услышать такие слова от Вас, я рада, что наконец, познакомилась с Вами и Вашей пухлощекой принцессой.
Думаю, не страшно, если повторюсь еще раз: описание каждого Вашего дара-это шедевр, целая мини-история! Перечитываю, бывает не по одному разу, но не потому, что мне дар катастрофически необходим, а потому, что ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НАПИСАНО.
Благополучия Вам и новых творческих успехов!

http://s53.radikal.ru/i141/1010/aa/ab5a48317081.jpg
popuga
Положительный отзыв о сообщнике Tancha
Таня такая прекрасная! Милая, красивая, улыбчивая, отзывчивая… Замечательная! А её блондин-сын — настоящий мачо. Уже сейчас, между прочим. В год.
popuga
Положительный отзыв о сообщнике bubble_mum
Ах, как же нам с дочкой понравилась Вика! Так бы позировали перед ней и позировали без устали! Так бы хвастались и хвастались игрушками. Так бы болтали и болтали!
Как же с Викой комфортно и приятно.
И жаль, что мы, получив от Вики фотосессию, не можем исполнить просьбу разработчиков «Этот дар вам подарен. При первой же возможности дарите его дальше.» А то бы все узнали, что на свете есть Вика, и что Вика эта — чудесна!
bubble_mum
Положительный отзыв о сообщнике popuga
Ирина мегачеловек )) добра, весела, внимательна, умна, отзывчива ии… вкусно готовит :) п.с. а Яся — прелестная принцесса и просто сладкий заяц:)
popuga
Положительный отзыв о сообщнике [84526]
Если уж влюбляюсь — то на всю катушку. Наташа такая, в которую нельзя не влюбиться — умная, глубокая, ироничная, педантичная, со своим видением и с реальной помощью в нужную минуту.
Мечта, а не девушка.

А еще она натурально с Монмартра. У меня пока Париж не в планах и виза не открыта. И всё, что мне остаётся — сидеть с Натали в кафе с видом на Троицкий мост (проект его, как известно, разработан инж. Эйфелем) и вдыхать запах круассанов. Такая история.
popuga
Положительный отзыв о сообщнике Piga
Я рада знакомству,
ура!
Аня классная, а шоколадка из её рук слааааааааадкая!
popuga
Положительный отзыв о сообщнике Natashs
Все такие деликатные: Наташа доброжелательная, положительная, общительная!
Да чего тут стесняться! Говорите как есть! Я вот тупо в Наташу влюбилась. И эта влюблённость никак не проходит. Живу с ней и радуюсь!

Она и правда такая, как все деликатно пишут: доброжелательная, положительная и общительная.
Но есть в ней и еще что-то — больше, чем это, деликатное.

Хорошая.
popuga
Положительный отзыв о сообщнике gooroo
Александр — мечта, а не мужчина! Немногословный, пунктуальный, обаятельный, и с трёхдневной щетиной всё в порядке!
Даже жалко, что это ДаруДар, а не сайт знакомств. Но я же замужем, что жалеть, казалось бы?

Удачи много вам, искупалась в цунами вашего обаяния, и рада)))!
popuga
Положительный отзыв о сообщнике moon3003 (своём взаимном контакте)
Олеся светлый человек (хоть и брюнетка), слабая девушка (хоть и носит 15-кг сына на руках), задумчиво-серьёзная мама (хоть и любит пошутить) и вообще — классная, безо всяких «хоть и»!
Ура!
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике popuga
Подписываюсь под всем нижесказанным + еще и прекрасные соседи!))) Я тоже хочу экскурсию!!!
popuga
Положительный отзыв о сообщнике Amerikan_Dream
Маша — самая юная встреченная мною на ДД сообщница. Юная фея и настоящая волшебница с красивыми глазами. Я рада знакомству и её невероятному дару для меня!
popuga
Положительный отзыв о сообщнике Nicole_Muratowa
Николь, я пишу, чтоб вас поддержать! Не желая прежде ваши дары, всегда восхищалась ими! Честно! Сидела и рассматривала: надо же, какие отличные сапоги! Желтые! Вот будет фортить в них красотка какая-нибудь! Или очиститель пор — я думала наивно, что такие штуки бывают только в салонах. Или колье.
Вы молодчина настоящая!

Теперь же, пожелав последний ваш дар, увидела, во что вы оказались втянуты. Не опускайте руки.
ДД — отличный мир, но и здесь бывает всякое. Потому не идеализируйте его и людей, кто его населяет — мы всего лишь люди.

А хорошего здесь, благодаря таким светлым людям, как вы — всё же больше. Правда-правда. Я же писала про это в Космо, я искренне в это верю.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах