Девочка. Родилась 24 nov 1988. Живёт в городе Тюмень. Сообщница с 17 sep 2013.
Она пока никого не пригласила.
я вообще не люблю писать о себе. обычный человек.
я — мальцева маша. увлекаюсь фотографией. собираю все пленочное и для дома(т.к снимаем квартиру и там практически ничего нет. все вещи оставили в питере). катаюсь на самокате(уже нет, появилась у мужа машина и его bmx и мой самокат лежат в сторонке) жду когда появиться велосипед стрида. люблю глитч фото(но чаще их боюсь). часто не слушаю людей(потому что мне редко с кем бывает интересно), а зависаю в своих мыслях. Прусь от моды!
Подвисаю на запахах(это у меня от тети, мы с ней аромоманьяки), на красивой бижутерии(обожаю кольца), безумно люблю красивое и необычное нижнее белье, умею круто крутить джоинты, люблю выпускать дым изо рта, люблю проводить тематические хоум-пати(поэтому очень желаю всякие вещи для карнавала)
Если вам нужны вещи-приезжайте и забирайте. Отправляю И ОП тоже.
Ребята, дарю тем кто заполняет свой профиль пожелал и рассказал почему пожелал. Дарю чаще шмотки(но дарю достаточно хорошие вещи, поэтому перед тем как дарить смотрю Ваши дары) Не просите Оп, если сами не отправляете(могу что-то желать у вас).
vk.com/turbozhir я в вк
НЕ ДАРЮ: мусорщикам(чьи дары должны быть в мусорке), молчунам(те которые желают и молчат) и пустышкам(просят много, а сами не дарят!)