Публичные отзывы других о сообщнице primer_56

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

aesthete
Положительный отзыв
Татьяна Васильевна очень ответственная и пунктуальная сообщница. Уже в процессе переписки чувствуется, что человек надежный.
Мне приятно было познакомиться с Вами.
Natalia_53
Положительный отзыв
Татьяна Васильевна, добрый, очень внимательный человек. Быстро организовала встречу. Очень хорошо, что такие порядочные и пунктуальные сообщники появляются в нашем любимом сообществе! Я очень рада встрече и знакомству с таким человеком!
Elena19672006
Положительный отзыв
Татьяна Васильевна, чудесная мастерица и её творения прекрасны.
Изумительные броши, очаровательные и живущие.
Частичка души; дыхание мастера в каждом произведении.
Я весьма рада знакомству с таким творческим увлечённым человеком.
Желаю Вам процветания, творческих порывов и вдохновения.
С уважением, Елена.
primer_56
Положительный отзыв о сообщнике Elena19672006
Есть люди, от которых исходит свет и тепло, Елена именно такой человек. Милая, обаятельная, общительная, внимательная, добрая и щедрая. С ней легко и просто общаться, встреча с ней — как праздник. Великолепный Мастер, работы у нее — просто загляденье! Леночка, добра Вам, счастья, радости и благополучия! Спасибо, что Вы есть!
Anika_D
Положительный отзыв
Татьяна Васильевна… Какая приятная дама — слов нет, одни комплименты :))) Буду рада дальнейшим встречам, счастлива с Вами познакомиться и иметь удовольствие общаться :)
Lenkins
Положительный отзыв
Благодарна нашему прекрасному сайту за знакомство с Татьяной Васильевной! Встреча с таким замечательным человеком — уже Дар! Она интеллигентна, пунктуальна, ответственна, доброжелательна. Все её дары несут положительную энергетику, уместны, востребованы. А какие рукотворные чудеса творят её золотые руки! Татьяна Васильевна, Вы для меня — пример педагога! От всей души желаю Вам достойных одариваемых и замечательных дарителей! С уважением, Елена.
primer_56
Положительный отзыв о сообщнике Lenkins
С удивлением обнаружила, что я еще ничего не написала такому замечательному человеку. Елена очень приятная, милая и обаятельная, к тому же щедрая и доброжелательная. Общение с ней доставляет много удовольствия. Увлеченная рукоделием, она и девочек обучает всему, чему умеет. Вы бы видели, какую красоту они создают!!!
Елена, спасибо за полученную от вас кучу замечательных даров! Рада знакомству.
Вам от всей души желаю счастья, благополучия и удачи!
Helen1409
Положительный отзыв
Татьяна Васильевна производит впечатление благородного и внимательного человека. Я очень рада знакомству-от недолгой переписки и мимолетной встречи осталось замечательное радостное чувство.
Olga_2015
Положительный отзыв
Татьяна Васильевна — пунктуальная, ответственная, интеллигентная женщина.
Оперативно забирает дары и оставляет приятные благодарности ;)
Дарить таким сообщникам — огромное удовольствие! ))
Alisa777
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Татьяной Васильевной. С самого начала общения произвела приятное впечатление: вежливая и интеллигентная женщина, легко было договориться о встрече. А дары какие потрясающие: сделаны своими руками, с душой, просто бесценны!) После встречи с Татьяной Васильевной положительные эмоции переполняют!)
sych
Положительный отзыв
Татьяна Васильевна обязательна, приятна в общении и очень внимательна.Получить ее рукотворный дар, большое удовольствие. Благодарю за дары ручной работы, полученные в ленте и вне ленты. Успехов вам.
primer_56
Положительный отзыв о сообщнике sych
С Еленой встречаемся очень часто. Очень ответственный и пунктуальный человек, к тому же добрая, общительная и улыбчивая!
Елена, рада нашему знакомству и постоянному общению! Всех вам благ!
KetinoKaterina
Положительный отзыв
Татьяна Васильевна, рада нашему знакомству, Всех благ.
primer_56
Положительный отзыв о сообщнике KetinoKaterina
Катерина поразила своей щедростью, ответственностью и желанием идти навстречу одариваемым. Тащить такие тяжести на ОВ, к тому же самой искать людей — это дорогого стОит. Спасибо!
NadVik
Положительный отзыв
Рада знакомству с приятной, интеллигентной и щедрой сообщницей Татьяной Васильевной.
Уважаю ответственность и пунктуальность как сообщницы ДД, и очень приятно видеть улыбку на ее лице при каждой встрече!
primer_56
Положительный отзыв о сообщнике NadVik
Неоднократно встречалась с Наталией Ивановной и Надеждой! Приятные и обаятельные, при этом ответственные и пунктуальные. С ними всегда приятно иметь дело (и как с дарителями, и как с одариваемыми). С ними легко договориться и точно знаешь, что этот договор будет исполнен. Всегда рада вас видеть и жаль, что не всегда есть время пообщаться.
Я желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, благополучия и удачи!
lidiya2701
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Татьяной Васильевной.Очень ответственный и пунктуальный человек.Всегда до точности описывает дары, подробно указывает где и как ее можно найти.С таким человеком приятно иметь дело, рекомендую.Татьяна Васильевна, здоровья Вам и творческих успехов.
khakha
Положительный отзыв
Татьяна Васильевна замечательная женщина. :) От вас веет энергичной доброй харизмой. Всех вам благ и здоровья!
primer_56
Положительный отзыв о сообщнике khakha
Милая,, обаятельная, общительная, тактичная и ответственная девушка. Очень приятно было познакомиться.
Мария, безмерно благодарна вам за великолепные дары вне ленты! Было неожиданно, но очень приятно.
Всей вашей семье желаю счастья, здоровья, благополучия и удачи! Всего вам доброго и светлого в жизни!!! Всех благ Вам!!!
oksana.artel
Положительный отзыв
Татьяна Васильевна, добрейшей души Человек! Серде светлое, руки как у Волшебницы! Татьяна Васильевна, желаю Вам достойных одариваемых и замечательных дарителей! Вы у нас умничка! Мы Вас любим и гордимся Вами! Вы наш лучик на ДД! Вам и Вашим близким благополучия и счастья! Творческих успехов и идей!
Nadin888
Положительный отзыв
Хочу сказать несколько добрых слов в адрес Татьяны Васильевны. Она без промедления откликнулась на мою просьбу о помощи привезти мне на встречу довольно объемный дар от другого дарителя. Чему я несказанно рада, поскольку очень выручила. Благодарю от души Вас, Татьяна Васильевна, за отзывчивость, внимание и помощь! Очень приятно встречать в нашем сообществе неравнодушных, добрых, интеллигентных и таких замечательных людей. Пусть добро, которое Вы несёте людям, возвращается к Вам, усиливаясь в стократ! Счастья, крепкого здоровья Вам и много добра!
nadezda.Kashina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Осталась и остаюсь в восторге с самого первого дня от замечательной Татьяны Васильевны — пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая, заботливая и очень располагающая к себе!
Я ОЧЕНЬ рада, что познакомилась с ней.Встреча с таким человеком-уже ПОДАРОК…
ВСЕГДА, ЛЮБЫЕ Дары уложены, собраны и переданы по-матерински с любовью и теплом
Желаю СЧАСТЬЯ, здоровья и пусть ВСЕГДА сопутствует удача.
primer_56
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina
Очень милая и позитивная, общительная и вежливая, щедрая и ответственная. Ей и дарить в удовольствие и дары от нее получать — тоже сплошная радость.
Надежда, от всей души вам здоровья, радости и благополучия! Спасибо за дары, за советы, за общение и просто за вашу улыбку!!!
msvetti
Положительный отзыв
100% положительный отзыв об общении с Татьяной Васильевной! Пунктуальная и организованная сообщница, приятный собеседник. Мы оказались соседями по району. Мне было очень приятно встретиться и передать свой дар! и я была тронута и смущена, что Татьяна Васильевна решила поблагодарить меня в ответ. Получился буквальный дару-дар!!! Спасибо! Такие люди, как Татьяна Васильевна, облагораживают сообщество Дару-дар! :-)
primer_56
Положительный отзыв о сообщнике msvetti
Светлана — милая, обаятельная и доброжелательная девушка! Благодарна ей за предложение и подаренные дары вне ленты, а также удобную встречу. Светлана, Вам — добра и радости, счастья и благополучия на долгие годы!
lavrolga61
Положительный отзыв
Хочется поделиться теплыми словами в адрес Татьяны Васильевны.
Никогда бы не поверила, чтобы профессиональный математик создавала такие искусные творения, пока не была одарена нежной брошью и колье, сделанными с большим вкусом и изяществом. Кроме даров ручной работы, я получила доброе и умное общения и только положительные эмоции.
Всем рекомендую Татьяну Васильевну и желаю ей безмятежного вдохновения, сил и легкости, добрых друзей и славных даров!
primer_56
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Рада, что познакомилась с милой и обаятельной Ольгой! Общительная, внимательная и очень добрая, с ней приятно общаться! Щедрый даритель: постоянно дарит необходимое для меня вне ленты.
Ольга, благодарю Вас за все!!!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Очень хочется поделиться своей радостью от знакомства с Татьяной Васильевной! Меня переполняет благодарность и восхищение широтой и добротой ее души! Она редкий даритель, который специально приобретает нужные дары для сообщников. Спасибо за замечательные дары и сюрпризы! С уважением, Ольга.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах