Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
1-я ноябрьская ОВ приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 2 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубную площадь. Рабочая неделя заканчивается и впереди 3 выходных дня, поэтому можно неспешно передать/получить дары и пообщаться.


Открытка «Осень на Цветном бульваре»
1948 г.

Андрей ॐ freedesign.ru приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 26 октября в промежутке между 18.00 и 20.00, где он проводит бесплатный Мастеркласс для всех желающих (и для нежелающих в особенности ;) по тренировке и улучшению архиважных привычек и навыков:
* по прицельному метанию бычков/окурков и прочего мусора в урну
* по уборке лавочек фримаркета (от своего не розданного скарба)



После 4-х выходных дней, эта рабочая неделя кажется длинной, но пятница всё равно наступает, а значит любимое место встречи на Трубной площади ждет нас на пятничную ОВ 16 марта с 18.00 до 20.00, чтобы мы могли одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП, пообщаться со старыми друзьями и вдоволь порадоваться слабеющим морозам!
2-я февральская ОВ собирает всех Дарителей и Одариваемых для встречи на площади у м.Трубная 9 февраля с 18.00 до 20.00, чтобы одарить друг друга, передать/забрать дары в/из ОП и просто пообщаться.
Утепляемся и планируем встречу 8 декабря, всем московским сообществом на Трубной площади, чтобы неспешно одарить друг друга, встретиться со старыми друзьями и завести новых друзей с 18:00 и до 20:00.

ОВ приглашает всех сообщников в пятницу 20 октября, с 18:00 и до 20:00, встретиться на Трубной площади в Москве.

Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут.

Прошу всех, кто будет на ОВ в эту пятницу, регистрироваться в акции и приглашать в неё тех, кто ему нужен. Оставлять комментарии не обязательно. А обязательно: привозить с собой улыбки, веселье и хорошее настроение.

Именинники: Анна, Виталий, Кирилл, Максим. Будем вас завтра поздравлять.


Майские праздники не за горами, а у нас пятничная Общая Встреча с 18:00 до победного 19:30 :)
Приходите, не забывайте хорошее настроение! почаще улыбайтесь друг другу! приносите вкусняшки! одаривайте друг друга! и помните: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. было и будет есть :)




Собираемся и собираем всех на Общую Встречу!
которая проходит на Трубной как и всегда с 18:00 и до 19:30


«Но ледники растают, ледники растают...»

Общая Встреча на Трубной площади проходит с 18:00 и до 20:00!
Не забываем хорошее настроение!!!




Январь, а с ним и январские морозы захватили площадь на Трубной. )))
Общая Встреча в пятницу как всегда ждёт нас всех с 18:00 до 19:30



Приглашаем всех на Общую Встречу,
которая проходит в пятницу, всё там же, на Трубной площади, с 18:00 и до 19:30.



9 сентября, в пятницу, снова на Трубной площади, вторая осенняя Общая Встреча!
Запасайтесь терпением, пирогами и дарами! :) Рабочий год начался. ;)



Итак, 27 мая 2016 года — 21 лунный день, Луна в Водолее.
До Нового года остаётся 218 дней, а до лета всего пять. А значит, в эту пятницу провожаем весну :)
Провожаем весну и встречаем очередную общую встречу дарения на Трубной!

Схема расположения почтальонов вот тут (версия от 25.04.2016). О том, какие почтальоны будут в наличии, можно узнать из вкладки «Участники» и комментариев к акции (ну, или из профилей почтальонов, да).

Приглашайте в акцию тех, кого хотели бы видеть, отмечайтесь в участниках или отказывайтесь, чтобы интересующиеся легко смогли увидеть, кто придёт, а кого не будет.
В комментариях просьба не ссориться и не разжигать. Остальное — в разумных пределах :) Брюзжание нестрого запрещено! Провоцирующие комментарии будут тщательно выпиливаться.

Маленькая хитрость: напишите где-нибудь на себе свой ник, чтобы вас легче было узнать.

Если вдруг вы потеряли что-нибудь (или кого-нибудь) на ОВ, всегда можно воспользоваться специальной публикацией «Бюро находок».

Обнимашки на 25 лавочке в эту пятницу будут раздаваться в честь дня города Санкт-Петербурга, дня города Барановичи, дня библиотекаря и дня сварщика России, дня детей Нигерии, ну и просто так, конечно же! )))
Страниц: 4