Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Не Анонимный Дед Мороз
Дорогие ДРУЗЬЯ. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 годом. Предлагаю вам дар от Деда Мороза(скорее всего почтой России))).
От Вас желание и прекрасное поведение в прошедшем году, От меня Выбор, упаковка и отправка дара в ваш адрес.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар-сюрприз
В связи с днем рождения, решил сделать сюрприз сообщнику нескольким сообщникам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар коллекционый дар (биметал, медалька, магнитики)
Приветствую всех, как и многие в день рождения выставляют дары, так и я решил к дню рождения выставить патриотичный дар-загадку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар РИСОВАНЫЕ ОТКРЫТКИ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар весенний дар-4(биметалл монеты)
Как обычно предлагаю биметалл. В этот раз только из регионов- республики. Условия те-же, пишете одну самую желанную(если двух дворов, то двор) а я смотрю свое наличие и если смогу, то помогаю закрыть пробел… Можно смотреть предыдущие дары, профиль, везде есть подсказки. Повторные комментарии не рассматриваются. Почта будет, но ограничено (средств немного на пересылку). Уфа-как обычно(см.дар3). Спасибо за понимание.
В связи с тем что дар был удален, а я испугался что востановить не смогу, я впал в истерику и чуть не удалился, но старые долги (неотправленое) удержали, а еще и ваша же конечно поддержка… отдельное спасибо Леночке, которая «разжевала» как востановить дар… Давление скакануло за 200, отлежавшись двое суток, я вновь в форме… насчет удаления пока промолчу, обычно сдерживаю свое слово, но пока дары не отправлю и не поблагодарю за полученое, не получается удалится Очень многие попросили по 2 и более наименований, а это нарушение условий дара… также просили края, области, это были другие дары… некоторые попросили те республики с двором, которые мне пришли только на днях самому. постараюсь кому не ответил здесь ответить в комментах
Подарено
Отдается в дар Биметалл Москва
Монетка 10 р. лежала у меня как временная покоцаная, сегодня набрал биметала более 100 штук, еще не сортировал, надеюсь на выходных, что то пойдет в мою колллекцию, что то на обмен, а излишки раздарю… ПОВТОРЯЮ, Моя покоцаная, это фото с сети8==-
Подарено
Отдается в дар ГВС монета Ельня
монетка ГВС, считаю что уже все имеют ее, но кто то сегодня сказал что еще пользуется спросом
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар постеры и открытки как подписаные так и чистые
СЕГОДНЯ НАЧИНАЮ СОРТИРОВАТЬ.ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СТОЛЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ МОЛЧАНИЕ, дар большой это и пугает меня, времени много уйдет, а мне его вечно не хватает… буду пробовать выставлять фото, чтоб не прислать вам повторок, Хотя фотоаппарата нет, буду приглашать фотографа, или другие искать возможности…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар значки
несколько значков и просто наклеек металич. не обращ. внимание на пыль, хранятся на улице а фотоаппарат случайно подвернулся, некогда протереть было…