Публичные отзывы prujin о других сообщниках

prujin
Положительный отзыв о сообщнике Stanislawa (своём взаимном контакте)
Добрейшей души человечек… очень умный и проницательный...)) таких сейчас редко встретишь… рада была знакомству ...._))))
Stanislawa
Положительный отзыв о сообщнике prujin
Натали — замечательный и наипозитивнейший человечек!
И это прекрасно!
prujin
Положительный отзыв о сообщнике Frezia (своём взаимном контакте)
чистой души человек… очень приятно с ней было познакомиться… рукодельница и отличная мать… до сих пор общаемся)))) побольше бы таких ддарударовцев… искренних и не алчных! спасибо за вязаное рукоделье!!!
prujin
Положительный отзыв о сообщнике Creative_ratus
Вечная память хорошему человеку, неожиданно скончался(((( Вот как хорошие люди покидают эту планету… спасибо Вам за Все..!!!
prujin
Отрицательный отзыв о сообщнике [223991]
Познакомилась я с денисом зимой 2013, и он показался мне очень хорошим и работящим парнем… потом весной 2014 года выставила я дар darudar.org/gift/2854047/ пожить на своей даче предложила… сначала не могла найти подходящую семью, потом у дениса и нелли появились затруднения с жильем и я с радостью согласилась им помочь… в мае они переехали полностью на мою дачю-нелли, денис, хомячки, кот и их сынок… все было хорошо поначалу, как и договаривались ребята вели хозяйство и убирали за собой мусор чистота и порядок)) потом случилось так что меня сбила машина там же на даче в конце мая… и я загремела надолго в больницу до конца августа я не была на даче и мама моя приехав туда в конце лета обомлела… и что же она увидела… грязь, мусор… гора немытой посуды… так могут жить только цыгане товарищи!!! уехав со скандалом мама попросила освободить дачу к первым числам сентября… недолго думая денис уехал в отпуск к себе на родину в ставропольский край, прихватив с собой ключи… по телефону же он говорил что ключи не отдаст и что у него там вещи и табельное оружие!!! вот и доверяй потом незнакомым людям!!! я смогла приехать в конце августа… найдя запасные ключи у своих родственников, так как денис мне их так и не вернул… а телефонные трубки не брал… и после больницы… с больной спиной я занималась тем что убирала мусор которые они оставили!!! это жесть я не знаю как можно так жить… особенно с детьми!!! собрала их вещи и попросила уехать как можно скорее… Об обещаниях которые они давали когда въезжали было забыто… помощи по хозяйству на даче я так и не получила… Поверьте Беременность жены и работа далеко находящая от дома, не являеться обстоятельстом невыполнения своих обещаний… садиться на шею нельзя… даже если люди добрые… а они это и сделали!!! я еще не проверяла оплачены ли счета за электричество… короче… доверяй но проверяй… после такого никому точно доверять не хочется!!!.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах