Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


До лета осталось 17 пятниц!
Пока солнечно только от улыбок на ОВ.
Подари и ты свою улыбку ;-)

Схема расположения почтальонов (обновление 03.02.2015)
Не проходим мимо лавочки в сквере — там фримаркет :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.
М-мм… Настроение-то какое весеннее ;)

И посему предлагаю в середине февраля собраться у Цирка на Цветном Бульваре да с улыбками одарить друг-друга обьятиями и поцелуями!

Друзья, не забываем отмечаться в участниках/отказываться и писать планируемое время да место пребывания на площади...


По просьбам трудящихся в очередной раз организован «АДМ-реванш» для тех, у кого в этом году не сложилось с АДМ.
Хотелось бы избежать этого — но удручающая статистика
вновь подтверждает необходимость акции…

Пишу в самом начале!
Здесь будет «много букв» — убедительно прошу их прочитать ДО того, как зарегистрируетесь для участия в акции!
Это поможет избежать многочисленных однотипных вопросов и неприятных недоразумений.
Вдумчивое и внимательное чтение правил — залог успеха и взаимопонимания!
Предстоящему пятилетию и преобразованию Дарудара посвящается!
Так как мои физические возможности ограничены, то за одну встречу я смогу сфотографировать не более 15 сообщников.Фотографам, кто чувствует в себе силы и желание помочь в проведении этой акции буду признательна.

Фотографировать буду с 18:00.
Как принять участие:
  • Стать участником акции
  • В комментарии к акции написать дату Общей встречи на которой вы будете
  • Фотография только вас (без посторонних)
  • Наличие улыбки обязательно


По итогам акции каждой ее участник получит свою фотографию в полном размере, а также фотографию готовую для загрузки в качестве аватарки на Дарударе.
Друзья по семейным обстоятельствам сегодня меня не будет на общей встрече. Буду рада всех видеть 13 сентября.
Как и было обещано, организован реванш
для тех, у кого в этом году не сложилось с АДМ. =)

Эх, хотелось бы избежать этого — но удручающая статистика подтверждает необходимость акции…



Приглашаем к участию тех, кто:
1) не получил подарка по акции «АДМ», но готов рискнуть ещё раз, отправив и получив подарок теперь;
2) получил подарок от АДМ и вообще доволен жизнью
до такой степени, что готов безвозмездно (без ответного подарка) порадовать кого-то из менее удачливых участников. Или не участвовал, но всё равно хочет кого-то безвозмездно порадовать.
Представителям 2-й категории предоставляется бонус!
Они смогут сами выбрать себе «внука» по желанию.
Но… просьба всё же сохранить анонимность.

22 сентября 2012 года Дару-дару исполняется четыре года. Мы хотим, чтобы этот день рождения стал поворотным для нашего сервиса дарения и сообщества дарителей. Чтобы сразу после праздника в течение всего следующего года Дару-дар стал бы в тысячу раз удобнее, полезнее и многочисленнее! Чтобы наши мечты сбылись, нужно всем собраться и как следует отпраздновать наш четвёртый день рождения!

Итак, для начала, 22 сентября, в субботу, в 15:00 встречаемся в SQUAT cafe. Здесь всех ждёт традиционный глинтвейн и небольшое угощение.


Встречаемся на остановке возле Южного Буга. В 12.00.
Просьба всем, кто не будет лично, в комментариях указать,
через кого можно передать ваши дары.
Как и было обещано, организована акция-реванш
для тех, у кого не сложилось с АДМ. =)


Приглашаем к участию тех, кто:
Третий год выдался для нашего сообщества во всех отношениях юбилейным. Именно в этом году был подарен миллионный дар и написана миллионная благодарность, а число сообщников превысило сто тысяч. Но к чёрту статистику!

Потому что 22 сентября 2011 года, в четверг, в 19:00 мы все собираемся в нашем любимом SQUAT cafe, чтобы всем вместе отпраздновать наше трёхлетие! С собой надо иметь один подарок и один стишок, хотя об этом чуть позже. А пока посмотрите на картинку:



Три шарика на хвостике у ослика Иа как раз и обозначают те самые три года, интересное совпадение, не правда ли? А вот какое отношение хвостик Иа имеет к Дару-дару? Между прочим, кто лучше всех ответит на этот вопрос в комментарии, получит — как бы ни странно это звучало — приз. Хотя мы изрядно отвлеклись.
Итак, назрела пора встретиться дарударовцам Жуковского, Раменского и окрестностей… ;)
Причем не только для массовых актов дарения но и для совместного общения, знакомства и экшена.(например высказывались предложения о минифримаркете, глобальных настольных поигрухах, массовых мастер-классах, фаэршоу(это от Руэль конечно же предложение:-)))))), совместном упитии напитками и налопывании печенюшками.

Дарудара когда-то не было. Не было ни как идеи, ни как проекта. Но за два года — благодаря усилиям каждого из нас — он стал осязаемой и мощной реальностью. Однако реальность эта ограничена в данный момент только дарителями, говорящими по-русски. Но теперь мы можем пойти дальше и открыть Дарудар всему остальному миру. “Дарудар во всём мире” может стать ещё более мощной реальностью, если мы сегодня все вместе объединим наши усилия.



В понедельник начинается субботник…

Каждый первый понедельник месяца предлагаю делать «банный день».

Каким дарам предлагаю попариться? Просрочке, рванью и коробочкам. На Ваш выбор этот список можно расширить :-)

Для этого предлагаю вам удобные фильтры:

Луноход-1
Луноход-2
Луноход-3

С помощью них проще найти дары, которым не место в общей ленте. Внимание! Фильтр не гарантирует сомнительных даров и может пропустить вполне приятные вещи.

Если в этой акции кто-то предлагает что-то «заминусить» — это не означает призыва ко всеобщему действию — каждый сам, независимо, своим голосом должен решать судьбу предлагаемого.

Тем, кто против самоорганизации в таком виде, рекомендую к прочтению нетленку: О «не дарах» и кнопке, делающей их таковыми.

P.S. Также, напоминаю о существовании ленты Возможно, это — не дар


Давайте в честь дня рождения Дару-дара преподнесем друг другу маленький подарок — неделю спокойствия, дружелюбного и уважительного отношения друг к другу, миролюбия и хорошего настроения!

Оставьте хотя бы на время свои обиды и возмущение, прекратите срач, оскорбления и выяснение отношений в комментариях, дарах и блогодаре. Улыбнитесь друг другу!

Дару-дар! Миру — мир!

Если вы видите где-либо на Дару-даре конфликтную ситуацию — приглашайте участников в эту акцию.
Image Hosted by PicturePush - Photo Sharing
Год назад появилась идея о кукле путешественнице. Удачно стартовав она побывала только в трех городах. Жаль что какие-то взявшие на себя ответственность сообщники не продолжили цепочку.
Но, есть копия девчужки ДаруДарьи, которая попытается проделать путь длиннее, чем ее предшественница.
Дару дар- огромное сообщество- тайну не открыла. Если заглянуть в дарономику, то сколько же там городов! И вероятно что никогда не побываешь в большинстве из этих уголков нашего мирка. И поэтому возникла идея в создании такой акции.


У меня есть много красивых наклеек с эмблемой Дару~дара. Размер 9x9 см. Предлагаю расклеивать их там, где бы они лучше всего рассказывали остальным людям про наше сообщество. А в качестве отзыва участника акции давайте делать фотографию наклейки с места события (=

Готов раздавать по 5-10 наклеек в одни руки. Наклейки могу раздавать как на общих встречах на Трубной (Москва), так и рассылать по почте всем, кто готов участвовать в акции.

Если кто-то хочет просто украсить наклейкой своё личное пространство — тоже хорошо. Но главное, чтобы при этом хотя бы одна полученная наклейка оказалась в публичном пространтсве (=

Если у кого-то есть желание самому изготовить наклейки для участия в акции, можно скачать эмблему в векторном формате: http://darudar.org/help/article/84/#dd_emblem