Шах и мат! Ахахах.
Самое простое в этом то, что это решение не обсуждается. Что вы тут мусолите я так и не поняла. Откуда это спонтанное желание сообщников все мусолить, ах, да /me забыл про скуку и шизофрению.
Логотип охуенный, а вот разговоры об этом унылое говно.
Яна, организовав вокруг проблемы Ани людей вы совершаете поступок. Единственное пожелание у меня к вам не заниматься манипуляциями, вот этот ваш комментарий крайне манипулятивный и недостойный. И это лично для меня портит всю картину мира, который вы строите.
Еще хочется обратить внимание ваше и всех, что все же это тематика не блогодара, а скорей акций. Мне кажется уместней было бы разместить эту информацию там.
И может быть, если бы сообщники размещали корректную информацию там где это уместно, то и вопросов никаких не возникало, и блогодар стал приятным, и раздел акций более живым.
Также пожелание ко всем, быть более рассудительными и хоть немного мыслящими. =)

А Ане пожелаю чуточку терпения, все сбудется =)
Я вообще думаю что место всякой хуйни на помойке, а не на Дарударе под видом групп для «фантиков», «билетиков», «пакетиков», «просроченного», «остатков» и тп. А людям, которые обижаются на термин «Не дар» просто нужно понять, что значит «Ваш дар признали „Не даром“, а точней еще раз перечитать — http://darudar.org/help/article/47/
Валентина, я правильно понимаю, что вы там отдаете а здесь только пиздите разговоры разговариваете?
Зато есть слово ехуйёойный!
Силя, про удобный способ объясни, пожалуйста.
Я правильно тебя поняла, что тебе удобней подтереться лапушком, несмотря на то что туалетная четырехслойная и вообще мягкая и пушистая туалетная бумага изобретена? Так да?
Силь, а тебе не кажется, что не связывать передар в историческом его пути, это тоже самое, что и удалять дары. Это тоже какой-то сбой, как — то неправильно?
Силя, передар это очень важно для сообщества. Это его дух, его история, его космос…
Ва таси ва нихон го ханашитасен.
Кескусе? Щ_щ
Это вы сейчас к чему здесь сказали?
Что — то ты человек заработался… ты уже уволишься -то когда мы все ждем же =)