Подарено
Отдается в дар Книги для раскрашивания
Говорят очень хорошо помоагает если у вас стресс =) Две отличные книги для раскрашивания.
«Карты. Книга для раскрашивания»
Мечтаешь о дальних странах? Хочешь сделать мир ярче? Узнать все о загадочных континентах, удивительных животных и жителях других стран? Легко! Эта книга ждет тебя! Раскрашивай, узнавай, делись с друзьями: готовую картинку можно оторвать по перфорации, повесить на стену или кому-нибудь подарить, вот здорово!
Подробнее: www.labirint.ru/books/506202/

«Скандинавские узоры. Раскрашиваем и отдыхаем»
Ощутите скромное северное обаяние народных скандинавских орнаментов. Не ограничивайте себя ничем, используйте самые яркие и необычные цвета. Поразитесь тому, как много общего в русских и скандинавских народных узорах. Расслабьтесь, раскрашивайте, отдыхайте, и вскоре вы увидите, что создали что-то действительно красивое.
Подробнее: www.labirint.ru/books/501377/
— отдано вне Дарудар.

Забрать можно только в Жуковском, могу передать кому угодно где угодно в Жуковском (если вы договоритесь). На выходных бываю в Москве, но выбор того где я буду это русская рулетка, если вы к нему готовы, то велкам!
Подарено
Отдается в дар Простынь
Две плотные простыни аж 77-го года выпуска. Одна из них абсолютно новая. Вторая такая же без бирки и видимых следов использования, но ручаться не буду. Плотные. Судя по всему полуторки. Белые с сиреневыми полосками.
Обе в одни руки, руки предпочтительны самовывозом =)
Подарено
Отдается в дар Куртка «Bershka»
Куртка Bershka купленная сто лет тому назад, но отлично сохранившееся. Размер — s, рост 160. Все в прекрасном состоянии, молнии сверкают бегают, карманы хранят, подклад греет. Единственное манжеты слегка обтрепались. Очень ее люблю за хулиганский стиль, но в последнее время совсем не ношу. Скоро осень, а она отличный вариант.