Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклейки «Дару~дар»
Самые, что ни на есть наклейки. Размер 7х7 см. Клеятся на любую поверхность. Квадратиш, практиш, гуд. Имеется аж квадратный метр.
Уважаемы питербуржцы и гости столицы, не проходите мимо!
Дорогие мой сообщники, пожалуйста не пишите мне «могу ли я» или «вы отправляете»? Я все могу! А если стоит почта, то да я отправлю.
Проявите уважение, и если вы действительно желаете дар, то вместо этих несуразных, на мой взгляд слов, лучше напишите почему и зачем вы это желаете.
Подарено
Отдается в дар Харуки Мураками «Хроники заводной птицы»
Оригинальное название «Nejimaki-dori kuronikuri» прекрасно отражает суть этого произведения. Свободная энциклопедия по поводу говорит вот что — ねじまき鳥クロニクル), но я думаю, что у вас будет совсем иное мнение. Боитесь ли вы колодцев так, как боится их Харуки? И что вы знаете о том как не сойти с ума, когда все к этому идет?
Харуки Мураками
«Хроники заводной птицы»
Издательство: Независимая Газета, 2002 г.

Строгий передар.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книга Е. Гришковец «Асфальт»
Хэй! Обнаружен второй экземпляр. Кому Гришковца?

Очень люблю книги и читать… можно сказать, что я книжный червь…))) Поэтому книги покупаются постоянно…в связи с частыми переездами и неимением своего теплого угла, библиотеку собрать не получается…хотя отдельные особо любимые экземпляры всегда со мной!

В связи с этим отдам в дар книгу Гришковца «Асфальт»…как и всегда у Гришковца повествование размеренное и точное… хорошая книга для чтения…на мой взгляд сильно отличается от предыдущих его творений…