Публичные отзывы psyche о других сообщниках

psyche
Положительный отзыв о сообщнике [230]
Лойсо, уникум!
Генератор тумана идей. Если нужно что-то можно звать Лойсо, и всё станет на свои места. Несмотря на то, что чувствую в ней то же, что и в себе, то есть де конструктивное начало, она на редкость конструктивна, логична, последовательна и обстоятельна. Поможет там где вам уже никто не поможет. В разведку с ней пойду… нет, побегу!
psyche
Положительный отзыв о сообщнике Yliashka
Главное в Юльке это её холодильник улыбка и свет, который через нее прям льётся таким потоком, что накрывает с головой. Мне посчастливилось её однажды даже потрогать и послушать.
Рассудительная, отзывчивая, способная подхватить то, что валится из ваших рук и сохранить это для других. Внимательная к мелочам, но и Слона может разглядеть. Открытая и искренняя, а главное ценящая сообщество и каждого кто к нему относится. Для каждого найдет слово, и каждому протянет руку.
psyche
Отрицательный отзыв о сообщнике olialinda
Поддерживает обмен на Дарударе, тем самым извращая саму идею дарения
http://img.leprosorium.com/2121138
psyche
Положительный отзыв о сообщнике [96090] (своём взаимном контакте)
Маша улыбается и Маша смеётся. Особенно чувствуется, как Маша задорно смеётся в трубку — зарядила меня энергией на весь день. Приятно удивила пунктуальностью прихода на встречу, я это очень ценю. А еше Маша помнит про людей, очень это трогательно. Внимание к деталям бесценно.
psyche
Отрицательный отзыв о сообщнике [58056]
Использует ленту даров для копипастных объявлений, чем не только проявляет неуважение к сообщникам, но и нарушает традиции сообщества.
http://img.leprosorium.com/1246314
psyche
Положительный отзыв о сообщнике porcelain_girl (своём взаимном контакте)
Юля, запоминается своими дарами, точней тем, как она стремится их оформить, полно и четко. Такое отношение к оформлению дара означает уважение к сообществу и его сообщникам. Истинный Дару~даровец. Всегда приятно видеть её публикации. Так же по мере возможности старается тактично подсказать или указать на ошибки сообщникам, которые может быть по незнанию допустили оплошность. Это тоже признак того, что Юля отлично вписывается в наше сообщество, стремящееся помогать людям вокруг. Искренне рада такому дарителю.
psyche
Положительный отзыв о сообщнике Matu
Прислушивается к замечаниям, идет на встречу. Могу высказать большую благодарность этому человеку за адекватное поведение, достойного сообщника сообщества, а следовательно и человека.
psyche
Отрицательный отзыв о сообщнике BAMnup
Использование публичных отзывов для выражения личной неприязни в крайне непристойной форме — http://img.leprosorium.com/1543284
http://img.leprosorium.com/1543290
psyche
Положительный отзыв о сообщнике Baby_vasya
Аня очень улыбчивая и очень светлая.
Приятно удивила меня тем, что будучи дарителем, предложила максимум вариантов для встречи с ней. В результате мы выбрали удачное для нас обоих сочетание места и времени. Аня даже не поленилась подняться на поверхность, несмотря на то, что ехать ей нужно было дальше.
Считаю, что такое проявление лояльности и желание идти на встречу другому истинные качества дарударовца.
psyche
Положительный отзыв о сообщнике Laid (своём взаимном контакте)
Удивительной структуры человек, полностью из света. Имеет редкий дар. Истинный дарударовец.
Безмерно рада её возвращению.
psyche
Отрицательный отзыв о сообщнике milena_1705
Использование ленты даров для продажи. Игнорирование традиций сообщества.

img.leprosorium.com/2273510
img.leprosorium.com/2273519
psyche
Отрицательный отзыв о сообщнике Prosto_AGAT
Поддерживает обмен, тем самым нарушая традиции сообщества безвозмедного дарения. На замечания сообщников не реагирует.

img.leprosorium.com/2214086
img.leprosorium.com/2214092
psyche
Отрицательный отзыв о сообщнике [126379]
Елена сознательно провоцирует создание конфликтных ситуаций в дискуссиях на сайте, в которых она участвует. Скорей всего это возникает от того, что многие высказывания воспринимает как личное оскорбление.
psyche
Отрицательный отзыв о сообщнике IrinaZlatova
Сообщница игнорирует традицию безвозмездности сообщества, поддерживает продажи на Дарударе.
img.leprosorium.com/2327481
img.leprosorium.com/2327484
img.leprosorium.com/2327490
psyche
Положительный отзыв о сообщнике elenajur
После того как Елена написала, что приедет за даром на байке я не смогла устоять. Женщина и «конь», «конь» и женщина — это моя слабость. Честно скажу мне просто очень захотелось ее увидеть.
И я угадала во всем. Мало того что Елена оказалась очень пунктуальной, легкой на подъем, и крайне заинтересованной в даре, так она еще и сияет улыбкой. Зарядила меня настроением на весь день. Очень рекомендую Елену всем, как одариваемую.

А еще Елена внимательно читает профили, будьте внимательны в своих желаниях, иначе она их исполнит =)
elenajur
Положительный отзыв о сообщнике psyche
Красивая. Запоминающаяся. Дарит искренне и, хочется сразу улыбаться)). Люблю таких людей — как картины абстракционистов — яркие, редкие и неповторимые). Рада была знакомству). Рекомендую как дарителя и как одариваемого — получите массу удовольствия).
ПыСы — полностью согласна с Дашей) Она таинственно сексуальна — это означает, что сначала просто хочется рассматривать и изучать, а потом рассмотрев — наслаждаться)). ну эт так — наблюдение со стороны как фотографа-любителя)
psyche
Положительный отзыв о сообщнике Anny (своём взаимном контакте)
Аннет, улыбчивая и искрящаяся. Всегда радует дарами, которые обязательно попадают в группу «Made by Hands. Сотвори сам, подари другому», что говорит о том что натура она творческая и всегда готова делится своим умением и талантом с другими. Кроме того каждый её дар наполнен весной и радостью, а также ароматами. В спорных ситуациях ведет себя рассудительно, подсказывает и направляет тех, кто что-то не до понимает в устройстве сообщества.
psyche
Положительный отзыв о сообщнике pugovka (своём взаимном контакте)
Дашка, классная! Улыбается так что потом ходишь как идиот весь день заряженный! Всегда радостно встречаться и говорить друг другу глупости =)
psyche
Положительный отзыв о сообщнике nicesnail
Красивая и очень улыбчивая. Легко и быстро договорились и встретились.
nicesnail
Положительный отзыв о сообщнике psyche
Пунктуальный, позитивный, заботливый даритель!
psyche
Отрицательный отзыв о сообщнике [96970]
Использует ленту даров не по назначению. Чем проявляет неуважение к сообщникам и традициям сообщества.
http://img.leprosorium.com/1269816
psyche
Отрицательный отзыв о сообщнике KISS_a
Использование групповых разговоров для рассылки спам сообщений.
pic4a.ru/ibN2/
psyche
Положительный отзыв о сообщнике Toto_O
Анастасия очень ответственно подходит к встрече и передаче дара. Сама звонит, предупреждает если что-то не получается, и приходит к тому времени на которое договаривались. Рекомендую в качестве одариваемой. =)
psyche
Отрицательный отзыв о сообщнике [166287]
Сообщник намеренно или по невнимательности игнорирует сообщения встречи в обещанном ему даре на протяжении 3-х месяцев, хотя присутствует на сайте.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах