Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Брючки осенние клеш
Черные хорошенькие брючки клеш, ношенные аккуратно, поэтому состояние очень хорошее, материал приятный, особо не мнется. Просто на работе у нас строгий дресс -код и нужна классика, а эти расклешенные к низу очень сильно. По талии п/о 33см, длина полностью 108 см+4 см подвернуто. З.Ы. Фото не очень с мобильного.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пояса в одни руки или в разные
2) Розовый. Пояс плетенный из какого искусственного материала, потрепалось место куда вдевалась постоянно пряжка. Длина 101 см.
Подарено
Отдается в дар Сумочка маленькая
Маленькая серенькая сумочка, с ремешком самодельным, цепочка двойная. Сумочка сама это материал плетенный на основу пластмассовую. Состояние внешне хорошее, а подкладку наверно менять надо ткань полезла.
Подарено
Отдается в дар Шквтулка самодельная.
Вот такая шкатулка самодельная из проигрывательной пластинки. Делала моя сестра в детстве, я в ней хранила всякие ниточки, пуговички, но сейчас подарили специальную шкатулку для ниток и они вдвоем уже не помещаются. Пусть приносит пользу еще кому нибудь. Состояние: потерлась картонная наклейка на дне ( там была картонка с 8 м марта) думаю приклеить по своему вкусу не проблема.
Подарено
Отдается в дар Бусики
Вот такие бусики мне достались в качестве сувенира на новый год. Подойдут ребенку или у кого стиль может подходящий, или для игры, ну я думаю при желании можно придумать для чего)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три бедных горшочка с кактусами
Кто приютит и реанимирует кактусы? Что они у меня не приживаются да еще и кошка их скидывает. Отдаю прям горшочками. P.S.Тот который три в одном обещан.
Подарено
Отдается в дар Сумка черная
Сумочка черная небольшая, состояние: потрескался материал сзади(местами слез) и на ручках, и в середине нет одного магнита скрепляющего показала на фото. А так может на дачу, может ребенку играть, может в руки умелые.
Подарено
Отдается в дар Сумка красная
Сумочка красненькая с короткими ручками, как оказалось не очень мне удобно сумки носить с короткими ручками, да и сапоги красные под которую она покупалась не пережили нашей зимы)))) А так в хорошем состоянии, только не одного железного хлястика на молнии, но кружочек есть и туда можно прицепить что то по своему усмотрению, один кармашек на магните спереди, два по бокам и два отделения на молнии. Вместительная.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цветы, Алое
1) Два Алое по отдельности в горшочках. Желтенький горшочек обещан.
Подарено
Отдается в дар Кофточка весення белая с бисером
Кофточка белая с бисером. Недостаток пожелтела под мышками (частично вывела отбеливателями, но надо еще). Размер: по плечам 40 см, по длине 50 см.
Подарено
Отдается в дар Юбка теплая шотландка
Теплая юбка, шотландка, из недостатков спереди была дырочка она заделана, думаю умеючи можно и аккуратней чем у меня получилось тогда вообще видно не будет. Размер талия п/о 32 см, длина 54 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия из шкатулки
1)Амфорка, внутрь можно что положить налить аромомасло, есть куда вдеть шнурочек, недостаток кусочек отколот, но вроде закрасила лаком так что не сильно видно.
2)сережки висюлеки, одни с розовыми камушками, на одной паре нет одного съемного крепежа, поэтому снимался с другой и так по очереди носились.
3) с киндер- сюрприза пират на шнурочке
Подарено
Отдается в дар Игрушки -сувениры
Вот такие вроде как светящиеся в темноте после солнца висюльки, но у меня они что то не светятся, возможно пойдут как просто игрушки ребенку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика
1) Тональный крем MaryKay. Не знаю портится ли тоналка но срок годности до 09.09г.
2)Блеск для губ Fleur, розовый, блестящий. Срок годности до 2011г.
Подарено
Отдается в дар Клубок шерстяных ниток
Клубок шерстяных ниток, нитки после распущенной кофты поэтому нитка неровная и местами связана узелками. Отдаю тому кто найдет ему применение, у самой руки не дошли.
Подарено
Отдается в дар Камешки
Камешки с моря, может кому для аквариума или для цветов
Подарено
Отдается в дар Шелк — ДВД диск лицензионный с Кирой Найтли
Фильм Шелк- В главных ролях Кира Найтли, Майкл Питт. Описание фильма с коробочки: фильм шелк основан на бестселлере Алессандро Баррико и являет собой эпическое повествование, связывающее два континента. Любовь Эрве Жонкура (Майкл Питт) к своей красавице невесте (Кира Найтли) подвергается испытаниям во время опасных поездок Эрве на Восток в поисках шелкопряда. Благодаря своим поездкам в Японию он приносит богатство жителям деревни. Но с каждой поездкой Эрве все больше и больше мучают искушения в виде местных наложниц, хоть он и пытается сохранить свою любовь к Хелене. В общем приятненькая мелодрамма.
Подарено
Отдается в дар Карты игральные маленькие, с изображением с Властелина Кольца
Поклонникам карт и Властелина колец. Карты новые, по размеру маленькие, с изображениями с фильма Властелин Колец.
Подарено
Отдается в дар Блузка белая
Хорошая симпатичная белая блузочка, новая, не однотонная, на ней тоненькие в одну нитку серебристые полосочки. Шла вместе с костюмом, костюм подошел, а блузка нет. Размеры: написано 36. По плечам 37 см, по длине по спине 62 см, в талии п/о 35-36 см, по груди на 1,2 размер.
Подарено
Отдается в дар Юбка с плотного материала
Юбочка коротенькая, в складочку, ткань теплая, состояние хорошее. Застежка замочек. Размер по талии п/о 34 см. Длина 43 см. По бедрам п/о 38 см.
Страниц: 2