Публичные отзывы других о сообщнице pugovkasam

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

annavik57
Положительный отзыв
Катюша — жизнерадостная, весёлая и щедрая сообщница! На её дары, сделанные собственноручно, не наглядеться, как и на оформленные публикации и благодарности! Рада знакомству с такой искрящейся позитивом девушкой :)
pugovkasam
Положительный отзыв о сообщнике annavik57
Анютка!!!
Да, именно так я тебя всегда называю в своей голове) Маленькая, добрая, отзывчивая… Анечка, чаще улыбайся, тебе это дико идет!!! Для меня ты монетная фея, ей Богу, спасибо тебе за это!!!
Virtue
Положительный отзыв
Это один из самых замечательнейших и лучезарных человечков кого я вообще знаю)) я очень благодарна, что судьба нас свела друг с другом. От нее просто веет позитивом, и какое бы у тебя не было настроение до встречи — после просто невозможно хотябы не улыбнуться.
Ты для меня просто солнышко!!! свети всегда)) и чтобы не было никаких хмурых деньков =))
Delcampo
Положительный отзыв
Признаться честно, я слышала о Кате очень хорошие отзывы от Оксаны еще когда мы не были знакомы, но когда встретилась сегодня с ней на общей, я была просто в положительном шоке! =)
Катя, ты правда суперизлучатель позитива, от которого заряжаются хорошим настроением все вокруг)
Мне было очень приятно встретиться с тобой и пообщаться (хоть и совсем недолго, но я успела зарядиться позитивом на весь день). Побольше бы таких светлых и чистых людей!
С меня — исполнение одного желания из профиля))) Пусть это будет сюрпризом, принесу его на следующую общую))
tannet
Положительный отзыв
Люблю я таких людей…таких с кем время идёт не заметно, с кем просто и весело…)) Катя- светлый человечек с добрым сердцем. Желаю еще больше радости и маленького чуда..))
pugovkasam
Положительный отзыв о сообщнике tannet
Танечка, Танюшка! Золотая ты моя! Удачи, счастья, благополучия тебе!
Живи и наслаждайся жизнью!!!
Спасибо за то, что есть!!!
Simfonia
Положительный отзыв
Катенька, я тебя обожаю! =)
Ты классная и позитивная! Вижу тебя, и на лице появляется улыбка!
А какие великолепные украшения ты делаешь — глаз не оторвать!
Как хорошо, что на ДД есть такие сообщницы как ты! =)
pugovkasam
Положительный отзыв о сообщнике Simfonia
Наталья, Натали… просто замечательный человек, очень мне приятно всегда, даже поздороваться улыбкой с тобой. Чистый, открытый и приятный человек! Такие девушки, как ты, всегда вызывают у меня доверие и хочется чтобы на свете было больше таких людей. Здоровья тебе, любви и счастья!
aligo13
Положительный отзыв
Ходячий позитив :) Всегда с улыбкой и какой-нибудь красотой в ушках. Рада знакомству :)
pugovkasam
Положительный отзыв о сообщнике aligo13
Алина, Алина, рисовать бы с тебя картину…
хотя вот ты сама то и нарисуешь шедевр точно
Что сказать? я рада знакомству! с энергичной, милой, откровенной и прекрасной девушкой!!!
olyange
Положительный отзыв
Катенька-очень светлый человечек!!! когда встретились, аж просто от нескольких минут общения-получила такой заряд позитива и бодрости, что хватило до конца дня)))И ко всему этому Катя и ее муж очень помогли нашей молодой семье-такое не забывается))спасибо тебе огромное от всего сердца-очень была рада нашему знакомству уже наконец-то в живую))
pugovkasam
Положительный отзыв о сообщнике olyange
Давно нужно было это сделать, но зато теперь отзыв пропитан не первым впечатлением, а составлен с эмоциями из души и сердца!
Оля, ты замечательный человек, я благодарна ДД за возможность знакомства с тобой!
Ты обладаешь очень многими чертами, которые я так ценю в людях, а именно: доброта, открытость, щедрость, лучезарность и милосердие!
Желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья твоей малышке, тебе и мужу, чтобы Ваш дом наполняла гармония и понимание! Чтобы само счастье защищало Вас!
Сегодня 10 ноября, а у меня уже есть первый новогодний подарок, спасибо огромное, сказать что рада-ничего не сказать, я тронута…
ksuscha1009
Положительный отзыв
Катя, очень рада была пообщаться с тобой))) Ты лучезарный и позитивный человечек, одаривая ты отдаешь частичку своей теплоты. Пусть все у тебя получится!!! Желаю оставаться всегда такой же милой и отзывчивой=))) Надеюсь получиться оставить отзыв, а то все не сохраняется никак
lyoka7813
Положительный отзыв
И я, и я оставляю след в истории отзывов))

Катя! Жизнерадостная и активная девушка, с которой очень приятно общаться.
Неравнодушный человек, я помню, как только появившись на сайте Катя организовала сбор денежек для того, чтобы одна из наших сообщниц смогла воспользоваться путевкой и порадовать дочку, для тогдашнего «новичка», такие порывы лучше всего характеризуют человека.

Про золотые руки даже не могу сказать бОльшего, чем уже сказано. Это надо иметь просто талант, чтобы уметь так красиво и аккуратно делать мыло, всякие ништячки из пластики и бисера.
Про оформление даров и благодарностей — отдельная строчка и песня. )))
А радость даже каждой мелочи говорит об искренности, это так здорово.

Я оочень рада, что нам довелось чуть ближе познакомиться и пообщаться))

Ура!))
pugovkasam
Положительный отзыв о сообщнике lyoka7813
Лена, Леночка, Лёка… Это замечательная девушка с ОГРОМНЫМ и чистым сердцем! Наверно я могу даже сказать, что это моя творческая боевая подруга=) С Леной впервые я познакомилась, как продавец-покупатель, а потом она раскрылась в моих глазах, как чудесная мама и жена и конечно же сообщница ДД. Готова помогать всем и всегда, ужасно улыбчива и мила. Делает восхитительные вещи своими нежными женскими ручками! Лёка, спасибо, что ты есть! Желаю тебе оставаться такой же мега-положительной, доброй и отзывчивой! Пусть все твои начинания приносят тебе удовлетворение и радость!!! С любовью твой сокамерник по выставкам и просто Пуговка)
Mari25
Положительный отзыв
Ничего нового не напишу, но не оставить отзыв не могу)
Катя — открытый, душевный человек, из-за чего её очень легко обидеть. Она очень доброжелательная, всегда готова помочь и поддержать в трудную минуту.
Она просто олицетворение всего хорошего на ДД! Дары оформлены всегда красиво, не дарит мусор и барахло, а действительно ДАРЫ, которые приятно получать и просто чувствуешь душевное тепло исходящее от них.
Спасибо Катя, что мы знакомы и за твой настрой тоже большущее СПАСИБО!
ТЫ СУПЕР!!!!!
pugovkasam
Положительный отзыв о сообщнике Mari25
Маша, давно хотела написать о тебе пару «ласковых», но наверно готовилась!
Ты потрясающе открытый человек, с самыми душевными дарами на весь наш Омский ДД, ты даришь то, что нельзя купить за деньги, свою заботу, любовь, труд и милосердие! Я действительно восхищена тобой, узнав, что ты еще и мама 4 деток, я пришла в ступор, на вид тебе лет 20, и когда ты все успела)
Дай Бог тебе здоровья и благополучия твоей семье!
dgimma
Положительный отзыв
Екатерина очень-очень нам помогла.перевела деньги на карту.когда нам нужна была помощь.спасибо ей большое!!! мы очень рады с дочкои!!!
Lesya7770
Положительный отзыв
Катенька — это Человек с большой буквы! Всегда готова помогать людям, добрая и конечно красивая: ). Очень хороший сообщник ДД и просто приятный собеседник. Катюша, удачи тебе во всем! Здоровья тебе и твоей семье!
Igor39
Положительный отзыв
Щедрый и ответственный дарударовец!
olga-olga
Положительный отзыв
Катюша — замечательный, добрый, отзывчивый, справедливый человек! Я помню ВСЁ! Спасибо огромное))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах