Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Акустическая система для компьютера Creative Labs FPS1600
Дарю компьютерные колонки 4.1 — четыре сателлита по 6 Вт и сабвуфер 17 Вт. Отслужили мне 16 лет, теперь решил их подарить, так как не нуждаюсь в четырёх каналах, качество звука важнее. Не так давно стала сама собой «плавать» громкость, кабели немного повреждены, но колонки по прежнему работают. Есть регулировка басов на сабвуфере и выносной регулятор громкости.
Подарено
Отдается в дар Боксовый кулер Intel DTC-AAL03 под сокет LGA775
Свой старый кулер для процессора под сокет LGA775, прочищенный от пыли, выставляю на дарение. Два из четырёх креплений повреждены и не крепят кулер к процессорному разъёму, если кто найдёт им замену — кулером можно будет пользоваться по назначению. Есть авторегулировка оборотов.
Подарено
Отдается в дар Стереомагнитола Panasonic RX-FS430
Дарю в связи с отказом от использования устаревших аудиокассет данную магнитолу. Состояние б/у. В последний раз использовалась несколько лет назад для оцифровки нескольких аудиокассет. Теперь пылится на антресолях.
Подарено
Отдается в дар Шлейф ASUS HDD Cable (PATA/IDE)
Отдаю в связи с устареванием отличный шлейф для подключения двух PATA-устройств к компьютеру.
Подарено
Отдается в дар Шлейфы FDD и IDE
Отдаю устаревшие шлейфы для подключения старых винчестеров и дисководов.
Подарено
Отдается в дар Караоке-микрофоны AKIRA (2 шт.)
Два динамических 600 Ом микрофона из комплектации DVD-проигрывателя от Akira. Исправны, не использовались. Под разъём TS 6,5 мм.
Подарено
Отдается в дар Микрофон динамический Panasonic RP-VK18 (джек 3,5 мм)
Бюджетный динамический микрофон, купленный более 10 лет назад, отдаю за ненадобностью. Использовался мало, состояние как у нового. Под разъём TS 3,5 мм, можно подключать к компьютеру.
Подарено
Отдается в дар Материнская плата Gigabyte GA-P41T-D3P (аварийная)
Дарю нуждающимся в подержанном «железе» свою бывшую мать, которая в целом ещё работает, но шина PCI и встроенный звук отказали после сбоя электропитания. Таким образом, для работы звука понадобится внешний USB-аудиоинтерфейс. Подлежит ли сия неисправность ремонту — сказать не могу. Кроме того, сетевой кабель вклеен в гнездо из-за механического повреждения (отлома) фиксатора, поэтому для подключения к сети потребуется соединять провода вручную. Процессорный разъём LGA775. Из «наворотов» — COM-порт, поддержка FDD (3,5" дисковода), один IDE разъём, коаксиальный разъём, два BIOS. Две планки памяти Kingmax DDR3-1600 дарю в комплекте (4 Гб ОЗУ в сумме).
Подарено
Отдается в дар Телевизионная комнатная антенна Zolan
Эта небольшая антенна позволяет принимать каналы эфирного телевидения. Оснащена усилителем сигнала, при его включении улучшается качество изображения.

Дарится в связи с переходом на цифровое ТВ.
Подарено
Отдается в дар Клавиатура Microsoft Natural MultiMedia Keyboard 1.0A
Данная клавиатура подключается через интерфейс PS/2. Как и все клавиатуры Microsoft Natural, имеет особую эргономичную форму с подставкой для рук. Модель 2004 года, была в эксплуатации несколько месяцев, отдаётся за ненадобностью. Подойдёт начинающим пользователям.