Девочка. Родилась 21 jul 1985. Живёт в городе Рязань. Сообщница с 27 jul 2010.
Её пригласила Marishka2586 206. Она привела за собой 1 человек.
Приветствую Вас на своей страничке.
Очень рада, что существуют такие сайты, сообщества, группы и просто отдельные люди, которые в наше нелегкое время готовы безвозмездно сделать приятное совершенно незнакомому человеку, подарить ему радость, свое время, и кое-что из личных вещей…
Немного о себе… Люблю своего мужа и малышку-дочурку. Так что в основном буду желать для своей маленькой принцессы, ну и для себя любимой естественно. Коллекционируем мишек, так что их тоже будем усиленно желать)) Недавно начала увлекаться нумизматикой и бонистикой, также собираю бирматы. Надеюсь, что дарударовцы помогут мне в пополнении моих зарождающихся коллекций =)
Работаю воспитателем в детском саду. Оформляю группу различными уголками: патриотический, уголок «Люби и знай родной свой край», музыкальный, уголок народных промыслов и уголок «Русская изба». Последние два уголка особенно трудно оформить, так как экспонаты не так легко приобрести или достать… Поэтому буду глубоко благодарна тем, кто сможет оказать помощь в оформлении уголков. На данный момент очень нужны предметы народных промыслов — гжель, хохлома, полхов-майдан, палех, богородская игрушка и др. В уголок «Русская изба» — утюг на углях, веретено, половик домотканный, рушник, плошки и ложки деревянные, крынки, корзинка и туесок и др.
Люблю принимать подарки, люблю дарить подарки. Буду учиться расставаться с вещами не просто легко и непринужденно, а вкладывать в дар положительные эмоции и заряд добра. Надоело быть «Плюшкиным»…
Возможно, что некоторые из желаемых мной даров я смогу купить сама, но согласитесь, ведь всегда приятнее получить ту или иную вещицу в подарок, чем просто самой себе ее купить…
Про политику дарения… Не понимаю желающих молча, хочется, чтобы желающий объяснил причину, по которой я должна выбрать именно его. Благодарности с фото приветствуются. Предпочтительно самовывоз либо личная встреча, так как на руках маленький ребенок, свободно по городу передвигаться не имею возможности. Если дар помещается в конверт, отправляю по почте. Вместе с даром я дарю конверт.
Я ставлю статус «подарено» когда:
— отдаю дар лично в руки (при личной встрече);
— отдаю дар почтальону (при отправке ОП);
— отдаю конверт на почте (при отправке письмом).
Коллекции монет и бон СССР, России и стран зарубежья.
Наша коллекция мишек.

~ Помогла проекту