Публичные отзывы pushOK85 о других сообщниках

pushOK85
Положительный отзыв о сообщнике osja8
Аня — истинный даритель, ей не важно, какая цифра будет стоять рядом с ее ником, не важен рейтинг, она радует людей и вне ленты даров, переживает за то, что не смогла всех желающих одарить… Это человек с большой буквы — искренний, сочувствующий, сопереживающий, рассудительный и просто светлый. Я думаю Аня не зря попала на этот сайт. Побольше бы таких людей, и жизнь покажется светлей =)
pushOK85
Положительный отзыв о сообщнике Chipolina
С Полиной лично не знакома, общались с ней только через сайт ДД. От общения сложилось позитивное впечатление, она позитивный, отзывчивый, общительный и просто хорошией человек. =)
pushOK85
Положительный отзыв о сообщнике puwistika (своём взаимном контакте)
С Олей знакома заочно, так как живем далеко друг от друга. От общения с этой замечательной сообщницей остаются только положительные эмоции. Оля очень светлый, добрый и необыкновенно отзывчивый человек, который готов помочь совершенно незнакомым людям, подарить им не только какие-то материальные ценности, но и свое время, сопереживание и частичку доброты. Побольше бы таких людей, и жизнь покажется светлей… Очень рада, что познакомилась с Ольгой, пусть даже заочно =)
pushOK85
Положительный отзыв о сообщнике affe_sk (своём взаимном контакте)
Очень рада знакомству со Светланой, она очень позитивный, жизнерадостный, добрый и светлый человек, с которым очень приятно общаться. После встречи с ней остаются только позитивные эмоции. У нее очень милый лапочка-сыночек. =)
pushOK85
Положительный отзыв о сообщнике StellaRebella (своём взаимном контакте)
Диана очень общительный, доброжелательный и жизнерадостный человек. Была очень рада с ней познакомиться и пообщаться. =)
pushOK85
Положительный отзыв о сообщнике Burundu4ok62 (своём взаимном контакте)
Алена очень позитивный, общительный и добрый человек. С ней очень приятно общаться. Очень рада нашему знакомству с ней =)
pushOK85
Положительный отзыв о сообщнике bambrik62 (своём взаимном контакте)
Андрей очень позитивный, общительный, активный и жизнерадостный человек, готовый помочь. От встречи и общения с ним остались только позитивные эмоции. Побольше бы таких людей =)
pushOK85
Положительный отзыв о сообщнике toyka (своём взаимном контакте)
Елена очень доброжелательный, жизнерадостный и отзывчивый человек. Не раз с ней встречались. После общения с Еленой остаются только положительные эмоции. Побольше бы таких хороших людей =)
pushOK85
Положительный отзыв о сообщнике nika09 (своём взаимном контакте)
Очень рада, что познакомилась с Катей. Очень дружелюбный, общительный и просто хороший человек. Побольше бы таких людей, и мир станет светлей =)
nika09
Положительный отзыв о сообщнике pushOK85
Очень приятный человек!!! Отзывчивая и доброжелательная!!! Очень рада знакомству)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах