Публичные отзывы других о сообщнике pushok5

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Raija
Отрицательный отзыв
Очень некрасиво ведет себя Наталья. 9 августа пожелала у меня сумку. На связь не выходила, после моего сообщения написала: «к сожалению сейчас я уехала в деревню с детьми и буду в Москве только числа 25-26 го если вы можете то очень прошу подождать моего приезда, сумка очень нужна и в случае если у вас нет возможности ждать буду просит знакомых что бы забрали они… прошу в даре мне не отказывайте». Конечно, в конце августа она на связь не вышла и только после моего сообщения написала, что будет 4 сентября. Сказала, что заберет сумку из офиса, я специально спросила, точно ли она заберет, потому что в час пик таскать в метро вещи туда-обратно небольшое удовольствие. Дар не забрала, не позвонила, а написала, что якобы температура и от дара отказалась. Дело было 9 сентября. В то же время захожу на сайт и вижу, что Наталья желает кучу вещей, которые обещает забрать на ОВ 11 сентября, а также желает один дар и пишет в комментарии: «желаю желаю очень встреча в любой точке метро по вашему выбору 12.09». Как это понимать? Температура волшебным образом упала? Очень некрасиво морочить голову людям ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. Этот отзыв оставляю, чтобы предупредить других дарителей и не доверять обещаниям Натальи, которая, видимо, живет по принципу «обещанного три года ждут и никогда не выполняют».
ol-la-la
Отрицательный отзыв
Девушка просто ХАМКА.
я ждала ее за даром с 27 июля
Причем бегала я за ней и напоминала про дар. И вот сейчас когда она постоянно на сайте я ей написала еще раз и взамен услышала следующие. Смотрите ссылку.вот
Так вот На панели собой торгуют, а милость просят на паперти. Не путайте в следующей раз пожалуйста. Не приятно как то все же вы Русская.
Прежде чем дарить что то этой сообщнице подумайте трижды.
Granat
Отрицательный отзыв
Я конечно не стороник писать отрицательный но меня эта дама вынудила своим поведением -пообещала мне а выдала другому написала мне подарено но дара я не получала когда стала выяснять у нее на что у нее была оговорка что она спутала меня с кем то и пыталась возложить на меня выяснить пропажу когда я ее попрасила вежливо снять ссылку -подарено на что в грубой форме ввиде каких то притензий стала возражать и отказалась убрать сылку -присоединяюсь к последующим о ней отзывам и считаю ее несправедливой и грубиянкой
yoggik
Отрицательный отзыв
Крайне негативное впечатление произвела Наталья на меня.
Человек пылесос, попрошайка, врунишка и лгунья.
Даже элементарного спасибо не сказала за фотик, а потом еще ерничает!
Не советую связываться, гадкая персона.
Italiano05
Отрицательный отзыв
ООО, я смотрю я тут не первый))) Когда желала у меня вроде тут никого не было)))

не люблю я плохое качество людей показывать но придется.
Очень не благодарный сообщник. Пожелала у меня Рубашку но так и не забрала ее. Не пишет не отвечает не выходит на связь. Думал правду сказала мне когда я спросил почему не забирает дар, сказала что болеет. Но вижу по многочисленным отзывам время и не краснеет.
Написал что если не заберет то откажу и напишу отрицалку, хотя не собирался писать. Пишу потому как не ответила ничего. Просто игнорирует сообщения.
Liddit
Положительный отзыв
Отзывы о Наталье я увидела уже после того, как пообещала ей дар и стало интересно, а как у меня она заберет дар) Пишу тут без преувеличения, как есть. Договорились с Натальей о конкретном времени на ОВ, в день ОВ она мне даже позвонила и сказала, что будет к этому времени и потом приехала и забрала дар, как договаривались. Да еще и благодарность потом довольно быстро написала. Не знаю, как сложилось у предыдущих дарителей с Натальей, а я осталась довольна и мне Наталья понравилась: улыбчивая и приятная))
NATELLA
Отрицательный отзыв
Наталья — ЧТО за детский сад? исчезаешь по месяцам, обещаешь отправить и опять молчишь((( -неужели так трудно с августа передать 2 пары туфель?

Добавляю для сообщников — Наталья предложила помочь в передвижении дара и присвоила его себе ((( Дважды я её ловила… в переписке обещала отдать, но потом просто пропала.
LumpySpacePrincess
Отрицательный отзыв
Обидно, что выбрала pushok5 для своего дара. Девушка написала, что очень хочет школьный ранец и сначала не могла его забрать потому, что была не в Москве, потом (накануне встречи), заболела. Ок, я ждала-ждала, но потом она перестала выходить на связь, хотя судя по активности на дару-дар болезнь прошла, и возможности забрать дар появились. Жаль, что кому-то этот ранец действительно был нужен, но не достался из-за недобросовестной участницы сообщества.
Gramota
Отрицательный отзыв
Договорился с ней путём переписки о самовывозе ею дара утром, в 10:30. Мои планы изменились, но ожидал — ведь мы же ДОГОВОРИЛИСЬ! Потом убежал по необходимым делам. В 12:25 звонит и, как ни в чём не бывало, не ОБЪЯСНИВШИСЬ и не ИЗВИНИВШИСЬ, сообщает, что готова подъехать. Узнав, что меня уже нет по адресу, сообщает что не готова приехать и ожидать меня, неправильно при этом оценив время ожидания. Неприятно!
masia102
Положительный отзыв
Лично с Натальей я не знакома, но дар от нее получила. Как мне кажется, очень ранимый и восприимчивый человек. Наталья объяснила все доходчиво, дар подарила быстро, в обшем я довольна. Наталья, удачи Вам и не воспринимайте все так близко к сердцу, все мы разные!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах