Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Зима, как всегда пришла внезапно, вероломно и захватнически.

Снегопаду рады всего один раз – когда он первый, всё остальное характеризируется неприглядными глаголами: завалило, навалил, достал, бесит и так далее.
А пока снег ещё вызывает положительные эмоции, в 3-ю пятницу ноября 18 ноября давайте встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©Лето взяло и кончилось. Листья загрустили, небо заболело. Девочки надели колготки. Обидно.

Неудержимо время… только что грезила отдыхом, а уже всё позади, а впереди осень, листопад и сезон дождей.
Но, это не первая осень в моей и в вашей жизни (главное чтобы не последняя) и мы все уже знаем как с ней справляться. Один из способов — еженедельная пятничная туса на Трубной площади, в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых. Где можно не только одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП, но и провести пятничный вечерок с единомышленниками и друзьями.
Все на Трубную 2го сентября, не смотря на обещанные дожди!

3-ая августовская ОВ приглашает встретиться в пятницу 19-го августа на Трубной площади Дарителям и Одариваемым в промежутке между 18.00 и 20.00.
Некоторые сообщники встречаются у инфостолба и на лавочках платформы метро Трубная с 17:45


©Июнь. Какое красивое слово, до чего же сладко звучит! От него веет блаженной ленью и солнечным светом.
Патриция Хайсмит «Талантливый мистер Рипли»


Как же заманчива короткая неделя. Вот еще позавчера был выходной, а через день уже пятница. А вам прекрасно известно что такое пятница — это вечерок, проведенный в хорошей компании в хорошем месте — на Трубной площади 17 июня в промежутке между и и отличный шанс встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП. Оленька puwistika, представитель Самарского дистрикта, будет на этой ОВ.

©Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого…

Оценили запоздалые шаги весны? Если ещё не совсем, то в быстром темпе собираемся на Трубную площадь вечером 15 апреля в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, а так же одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП. Приглашенный и всегда желанный гость — Ольга puwistika привезла нам ОП из Самары.

©Весна всегда начинается с неба. /Аль Квотион/
Медленно отступают ночные морозы, увеличивается световой день и это отличный повод собраться 18 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП Самара через Олю puwistika, которая ждет встречи с московским сообществом .

©Подними себе настроение в унылую, серую февральскую пятницу — напиши заявление на летний отпуск разноцветными фломастерами!
Чуточек теплеет, Надежда signal567 собирается на ОВ 18 февраля — это супер-повод, чтобы и вам закончить рабочую неделю и встретиться на Трубной площади в промежутке между и где московское сообщество и приехавшая к нам из Самары Оля puwistika одариваются, одаривают, передают/получают дары в/из ОП!
Наличие — социально ответственный шаг для всех, чтобы исключить возможность где-то подцепить very good и кто хочет оставаться в , а не

©Как не крути, а Старый Новый год моложе Нового года на четырнадцать дней.
С Праздником всех!


Небольшое потепление к пятнице 14 января — супер-повод, чтобы собраться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Самара у Оленьки puwistika и не успеть замерзнуть!
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©С середины декабря по середину января — это месяц пустых карманов!
Давайте переживем этот злой месяц, взволнованный как лоб театрального режиссера.
Сидони Габриэль Колетт


Если взглянуть на прогноз погоды на следующую неделю, то именно 17 декабря вечером в промежутке между и отличный вечерок, чтобы встретиться на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Самара у Оленьки puwistika
и совсем не замерзнуть!
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©— Раньше в транспорте садился рядом с красивой девушкой.
— А сейчас?
— Рядом с той, которая в маске.
©примета дня


Осень. Ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания.
Так давайте наденем и встретимся в пятницу 12 ноября в промежутке между и на ОВ на Трубной площади всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.
Наличие очень good для всех кто хочет оставаться в , а не

©Только осенью, услышав «Привет, дорогая! С хреновой погодой тебя, и гадким утром!», понимаешь о чем речь и не обижаешься…

Тихим сапом осень уже протопала половину своего пути и оставшаяся вторая половина вряд ли будет лучше первой, поэтому15 октября в промежутке между и наОВ на Трубной площади приглашаю собраться московским сообщникам , чтобы потусоваться в вечернем осеннем сумраке, встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©Летний дождь. Сначала — как легкое прикосновение. Потом сильнее, обильнее.
Застучал по тротуарам и крышам, как по клавишам огромного рояля.
/Рэй Брэдбери/


Годовщина возобновления регулярных ОВ на Трубной площади после карантина 2020 года — отличный повод для пятничной тусовки, перед 3х дневными выходными днями, на ОВ 11 июня на Трубной площади, в промежутке между и . Приглашаются Дарители, Одариваемые и Почтальоны моск.региона, чтобы потусоваться, посидеть на любимых лавочках, насладиться теплым июньским вечером, дождаться захода солнца за крыши старой Москвы, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие приветствуется, а с мед.маской еще и ветер и дождик и губы можно не красить, но запотевают!



Не надо писать «буду-не буду», просто отмечайтесь в участниках, кто собирается быть на встрече, или отказывайтесь, кто не может.
— Просьба всем, кто не будет лично, в комментариях указать, через кого можно передать ваши дары.
— Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть.
— Впечатлениями и фотографиями можно будет поделиться в разделе отзывов.

На встрече Вы сможете пообщаться с большим количеством самарских дарударовцев, одарить и одариться, отдать дары в общие посылки и многое другое.

Что ещё интересного будет на встрече:

1. «Скатерть-самобранка». Дары, которые никому не обещаны на сайте (или просто дары вне ленты), приносим и кладём на скатерть-самобранку. Все желающие могут брать со скатерти любую понравившуюся вещь. У одежды пишите размер. Перед уходом с общей встречи проверяем скатерть и неразобранные вещи обязательно забираем домой!

2. Сбор использованных батареек, аккумуляторов, энергосберегающих и светодиодных лампочек осуществляет сообщник Алексей darudar.org/users/lexa_a/

Давайте уважать время друг друга: если вы не собираетесь приходить — просто откажитесь от участия во встрече, молча.
Также, если Вы хотите напомнить о чём-нибудь конкретному участнику (или нескольким) — лучше создайте личный разговор и пригласите туда всех необходимых Вам сообщников. Напоминания о конкретных дарах лучше писать в разделах «встречи».
Комментарии же предназначены для информации, интересной и полезной всем или, по крайней мере, большинству участников акции.

PS. Надевайте бейджики с никами, чтобы проще было находить друг друга

Полезная информация
С какими городами дружит Самара (общие посылки): darudar.org/daronomics/samara/posts…
©Для скряг — акция май: черемуха и сирень бесплатно!

Половина мая уже заканчивается и лето все ближе и ближе. Уже гремели первые майские грозы, скоро станут на крыло и полетят майские жуки, вечером будет пахнуть полевой травой и… летом!
И пятничным вечерком 14 мая, пока вы не уехали на дачу, на Трубной площади, в промежутке между и собираются Дарители, Одариваемые и Почтальоны моск.региона, чтобы одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и немного потусить и все ждут именно вас и ещё встретиться со старым другом — добровольным Самарским Почтальоном Оленькой puwistika .
Наличие приветствуется, а с мед.маской и губы можно не красить!

©Основной массе населения пофиг, какое время года — в интернете не бывает весны!
/Герберт Спенсер/


Вторая половина апреля — лучшее время года и уже не за горами 3я апрельская ОВ — 16 апреля на Трубной площади, в промежутке между и приглашает встретиться— Дарителям, Одариваемым и Почтальонам моск.региона, чтобы одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и даже встретиться со старыми друзьями — долгожданным добровольным Самарским Почтальоном Оленькой puwistika .
Наличие приветствуется, а с мед.маской и губы можно не красить!

Страниц: 10