Подарено
Отдается в дар Пазл
Передар от Aillin, Аня, большое спасибо!!! Мы наигрались, насобирались, выучили новые слова:-)) Состояние очень даже хорошее:-)

Пазл-развивалка
(пазл, цвета- соответствия, развитие речи). Хороший картон. Состояние 4.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две блузки 42 размер
Размер переведен в российский!
1. Oggi — ткань напоминает шелк, косяков не обнаружено:-) Мне большая. Можно пробовать на 44, и хорошую грудь:-)
2. Mexx — красивая желто-бежевая блузка (цвет не очень-то передался...), ажурная, пуговки-бусинки, одна беда, по швам она растягивалась при носке, и начала расходиться (см фото), но может, кому понравится, красивая… С пояском-веревочками. Или можно бусинки отрезать на ХМ:-))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Толстовки на мальчика
Лет на 9, т.к. в 11 — уже малы.
Дар от сестры мужа, у нее трое пацанов и девочка:-))
Состояние у всех, кроме одной — на 4. Они утепленные, внутри что-то вроде начеса.
Размеры практически одинаковые (при фотографировании складывала друг на дружку). На одной из них написано, на рост 128, на другой — аж 140, но в реальном размере нет разницы:-))
Плечи: 40см
Рукав: 46см
Длина по спинке 52см
В состоянии на «3» — толстовка «Wildlife» (3-е фото) — по низу частично расходится шов в нескольких местах (раз 6 по паре см), есть на манжете выцветшее красноватое пятно (3*1 см)
Можно и в одни руки желать!
Остались первая, третья, и четвертая толстовочки!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Спортивное на мальчика
Наверное, лет на 9.
Дар от сестры мужа:-)
1) Черный костюм спортивный. Ветровка: ширина (мерила по подмышкам) 52 см, длина рукава (тоже «внутренний» шов, от подмышки вниз, т.к. по другому не знаю, откуда мерить) 40 см, длина 50 см+воротник 8 см. Штаны: длина 89 см. Общее состояние хорошее, дырок нет. Зато есть на штанинах следы от утюга (фоткала со вспышкой, их только так видно, иначе практически незаметны!), и пятнышко на груди ветровки (тоже на фото), но оно, думаю, при перевозке вещи появилось, т.е. должно отстираться.
2) Голубая ветровка, обалденного цвета! Выглядит очень хорошо, одна беда — в нескольких местах расходятся швы, надо бы прострочить, ну или на руках прошить их. Показала на фото. Ширина (мерила по подмышкам) 48 см, длина рукава (тоже «внутренний» шов, от подмышки вниз, т.к. по другому не знаю, откуда мерить) 44 см, длина 53 см+воротник 8 см.

Можно в одни руки!
Подарено
Отдается в дар Шампунь Аптечка Агафьи
Шампунь дерматологический Аптечка Агафьи — восстановление после окраски и химической завивки на основе мыльного корня, на кедровом масле с пчелиным воском и лецитином.
У меня — не пошел, пересушил кожу головы. Пользовалась 2 раза, практически новый! Мне кажется, лучше подойдет для жирных волос, для волос после окраски и химии — не советую!
Подарено
Отдается в дар Джинсовка короткая
Дар — потеряшка из ОП. Размер 42, может, 44… Мерила на свой 42. Нет пуговки на рукаве (показала на фото)
Подарено
Отдается в дар Кепочка для малыша
Летняя кепочка для мальчика. Сзади резиночка регулирует размер. Сзади резинка ушита на возраст от 6 мес. до года примерно. Можно распороть обратно, тогда на год-полтора:-)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Легкое чтиво
3 книги Поляковой и 1 Милевской, см. фото:-)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Белый мел
2 коробочки, ЗЕЛЕНЕНЬКИЕ:-)) Подарю деткам на ОВ, чтобы было, чем заняться:-) Покупался «на съедение», полтора года назад, оказался невкусным:-) 2 коробочки. В одной один кусочек — точно «попробован»:-))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки «Самара»
Наборчики, в наборе 14 открыток, все они считаются полиграфическим браком, но большинство — на вид — абсолютно нормальные! Попадаются открытки, там где изображение нерезкое, или баланс цветов нарушен, но таких — немного:-) Разбирать не стала, т.к. баланс между браком и не-браком стало очень трудно различить (100% г… — выкинула:-)), к тому же, может, кому-то просто интересно город посмотреть:-) Сгибать обложки открыток буду сама, спец-машинки нет у меня, так что — не обессудьте:-)
Одарю 20 человек наборами, + есть несколько «лишних» штук, на всякий случай:-)
ОП и ОВ!
Подарено
Отдается в дар Кухонные ножи Bergner
Разные ножи, вроде бы, из одного набора (кажется, кроме одного), главное — их регулярно точить:-) Я такими большими не пользуюсь, уже и свекрови в деревню отправила такие же (был у меня набор), так теперь подруга еще принесла:-) У третьего по счету ножа с одной половинки отсутствует металлическая «заклепка», но лезвие отлично держится. Ножницы — тупые, но взрезать пакет молока или покрошить зелень — подойти должны:-) Желайте! В одни или несколько ручек — пишите, какие кому нужны.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дорогие дамы! С 8 марта Вас! С весной!!! Косметика:-)
Итак, дарятся:
1) Передар от чудесной сообщницы Prose — жидкость для снятия макияжа Mary Kay, новая абсолютно, даже не пробовала — не крашусь:-)
2) Молочко для лица «Сто рецептов красоты» — Мед, молоко, целебные травы — практически новое, 1 раз попробовала — не мое:-)
3) Блеск для губ 3D Holografic, цвет передался, на губах искрится — сестренка покупала себе, раз попробовала — и забыла про него:-)
4) Мылко ручной работы в форме розочки — пахнет чем-то вишнево- или розово-цитрусовым:-)
5) Мылко, приехавшее из Германии — приятно пахнет, очень хорошего качества, надолго хватает — все, что осталось от подарочного набора:-)

6) Тушь Советского, наверное, еще производства — я видела, есть люди, которые ее ищут…
7) Куча пробников тонального крема — может, помогут кому-нибудь подобрать тон:-)