Подарено
Отдается в дар Лото «Найди пару»
Из 100 карточек остались 80, т.е. можно собрать 40 картинок разных вещиц (все 40 собираются, мы с дочуркой проверили:). Состояние очень хорошее, у нас оно как-то «не пошло», т. к. появилось у нас поздновато. Рекомендую начинать играть в него с года — максимум полутора (тогда, когда перестанете тянуть все бумажное в рот, комкать и мять:), тогда будет максимальная от него польза:-))
Подарено
Отдается в дар Рубашка «Outventure» с бабочками и цветочками
От Aillin: Из «Спортмастера». Хлопок. Очень милая, одевалась от силы раз 10, то была мала, то сразу велика. Состояние 5-/4, потому что стиралась.
Официальный размер 48, но мне кажется, что маломерит, и она точнее 46, возможно 44-46, просто сидеть будет по-разному, на мой 42-44 ощутимо велика. Смотрите замеры.
Желательно самовывезти до выходных, пока из города не уехали.
Длина 58
Ширина по пройме 44
От puwistika: рубашка восхитительная, просто не подошла по размеру, желайте!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Малышу до года и маме
1. Книжечка-погремушка «изучение цветов», состояние на 4. Мы месяцев с 6-ти играли:-)
2. Журнал «Роднулечка» для мамы.
Подарено
Отдается в дар Очень жестокая мочалка
Купила 2 штуки, одной попробовала мыться, но даже для меня, любительницы хорошо трущих мочалок — она ну о-о-очень жесткая! Так что вторую — новую — дарю! Может, для каких-нибудь иных целей?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Малышам для ванной
С удовольствием одарим малышей, которым еще нет годика, новыми ковриками, т.к. мини-киврики — это еще и отличный тренажер для развития моторики для самых маленьких! Ну, и в первую очередь — это игрушка:-) Насчет использования их как опоры — будьте осторожны, они-таки в силу небольшого размера могут «поехать» вместе с ножкой малыша.

Чтобы присоски «присосались» — нужно их НАМОЧИТЬ (в инструкции неверно написано)
Хочется фото…
Подарено
Отдается в дар Мальчиковые ботиночки, 31 размер
Скорее осенние — хоть и с мехом, но пятка не утеплена. Очень качественные, насколько я поняла, натуральная кожа. Желайте:-)