Подарено
Отдается в дар Соломенная шляпка:))
Передар от Stasya85, Настя, спасибо большущее!!! Шляпка летняя для маленькой девочки. В общем и целом состояние очень хорошее, но нужно заменить резиночку, растянулась. Размер 47-48см

puwistika: мы пофорсили, но все же она нам сильно маловата. На ребеночка с года примерно:-)
Подарено
Отдается в дар Шапочка малышке
По-моему, передар, но не нашла, от кого… В 2 года мала, желайте на год:-)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ребеночку
На годик-полтора, примерно.
1. Трое колготок, состояние цветных на «4», белых — на 3, т.к. белый — уже не белый:-)) Скорее для дома. Цветные — очень хорошо тянутся, в составе синтетика, но к телу приятные, носили с удовольствием. Белые — х.б. без добавок:-)
2. Варежки скорее весенние, мешочком (без пальца), подойдут ляле с нуля до полутора лет:-) Возможно, передар от кого-то, не помню.
3. Трусики-непромокайки, клеенка-х.б. Подойдут малышу с года до года и 8 месяцев (у нас так было). Использовались, но редко.
Все постирано!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские костюмчики
3 штуки. Можно мальчикам или девочкам, можно в одни ручки — как пойдет:-)) Скорее для дома (состояние на «4» у всех, у зеленого есть крошечная дырочка по шву между ножек и сам рисунок не выглядит новым), но пятен-катышков — нет!
На год-полтора, думаю, можно желать на вырост! До роста 80 максимум проносите, в общем, лучше на 68-74 желать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бриджи на девочку
1. Брюки полосатые, ткань типа джинсы, на рост не выше 160 см, мне очень короткие. Размер — 42, не больше.
2. Юбка джинсовая, расшитая пайетками и стеклярусом, размер не знаю, 46 или 48…

3. Бриджи на девочку, розовые, очень красивые! Мне лет в 12-14 были как раз. Размер 36 российский. Тянутся. Нашла кое-какие замеры: Обхват талии: 63, Обхват бедер — 72, ДИ (или ДЛ, не поняла, скорее всего, это длина) — 80 см. Высота посадки спереди 26, сзади 32см.
Подарено
Отдается в дар вещи для девочки
Передар от чудесной, прекрасной Оли Шумаковой:-))
примерно на 2 года.
водолазка оранжевая передар, в отличном состоянии (у моего ребёнка стресс, когда одеваем водолазку)
От меня: мы не влезаем в горлышко, передарим детке от года:-))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувь малышам 21-22 размер
1. Туфельки, состояние на «3» — ободраны носы, но на дачу или в деревню, а нам — в песочницу — были самое то:-) Размер не нашла, мы носили с 21-го по 22-й, но скорее 21-й. Подъем ножки у нас — не самый маленький:-)
2. Ботиночки, скорее осенние, но с хорошим теплым мехом, кажется, овчина (только стелька не меховая) — размер 22. С ними — беда — начала отлетать подошва кусками. Если у кого будет желание заменить подошву, или просто ходить по сухой погоде — они очень удобные — велкам! Заменить подошву — дешевле, чем новые покупать, а мы все равно уже выросли… ПОДАРЕНО ВНЕ ДД
Подарено
Отдается в дар Платье для модницы...)
Передар от Mulatka, великолепной сообщницы:-))
УРА!!! Нам завтра уже 2 года....)
И мы решили, что еще одна маленькая Принцесса должна с нами порадоваться в этот день...)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда верх
1. Топик, размер 42-44, косяк — распустился шов.
2. Свитер оранжевый, шерстяной, очень теплый, состояние — без пятен и вроде, без катышков, но, наверное, все равно — лучше для дома или на природу. Размер 42-44
3. Камуфляжная курточка фирмы Холдинг Полигон, размер 40-42, грудь до 2-го размера включительно. Мы с ней долго (лет 5) не расставались, а ей — хоть бы что, вот только замок вышел из строя, я поверху в спешке пришила новый, но собачкой не в ту сторону, мне это не мешало, при желании можно перешить:-) Очень качественный к истиранию камуфляж! Я в ней по пещерам на животе ползала:-)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Девочке с 8 мес
От Оксаны Макс, передар (я так понимаю, от Оли Шумаковой:):
1) маечка, на ней написано 18 мес., но она уж больно маленькая, на мой взгляд
2) колготочки

От меня:
3) колготочки розовенькие, фирмы Laptop, или как-то наподобие, покупали за 180 руб., носили на праздники с 8 мес. до полутора лет, видно, что б/у, но особых косяков нет, мы бы и дальше на выход носили, да выросли.
Подарено
Отдается в дар Акссесуар для куклы
Непонятный акссесуар для куклы — толи трусы, толи панамка! Можно на ХМ.
Передар от чудесной сообщницы Натальи Мелиташи:-)
От меня: это все-таки скорее панамка, на голову стандартной советской куклы — большая, может, какой мягкой зверушке на голову? Или на ХМ?
Подарено
Отдается в дар джинсы женские
Передар…
От Namdli: Тёёёпленькие! Цвет темно-синий, какбы с потертостями. Качество Licence. Внутри клетчатый теплый подклад. Высокая талия. Размер наверное, 42. Если нужно, сделаю замеры — скажите какие.

От меня: внутри подклад — из натуральной шерсти! Очень теплый, но моя попытка в них ходить обернулась неудачей — они колючие…
Размер полный 42, я думаю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточки очень разные
1. «Китайская», надо подшить 1-ну петельку, размер 42, грудь желательно до 2-го размера, б/у, состояние на 4, других дефектов не отмечено, очень приятная к телу (не холодит, а как-то даже скорее греет, т.к. шелковая она только с лицевой стороны:) На ней написано «на 9-10 лет, рост 140, но это неправда!
2. Болеро (кажется, так это называется?), 24% шерсти+акрил, размер трудно сказать, на 42-44 точно, рукава при росте 170 нормальные по длине.

3. Кофточка фиолетовая с длинным рукавом, легкая, размер 40-42 (написан 36 европейский), однако сестренка носила и на 46, грудь 3, и очень даже хорошо! Вот только с рукавами вместе поднимается вся кофточка, а сестренка не любит показывать живот… Неофициальный передар от Инны:-)
4. Сиреневая рубашка, размер 42, вроде бы, рукав 3/4, надо гладить! Х/б.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Малышке 6 мес-год
1 фото. Синее платьице — оно бархатное, очень приятное, в отличном состоянии! На 6 мес+ Передар от Сонечки:-))
2 фото. Платьице с желтым верхом, на 6+ мес. На верхе была изображена киска, часть отвалилась. Маечка с зайкой, на тот же возраст, цвет менее яркий, чем на фото, состояние на 4.

3 фото. Комбинезончик до года примерно, кажется, обмохрился немного низ штанин, и желательно к лямкам пришить пуговки, чтобы сзади застегивать (сейчас лямки сшиты вместе).
4 фото. Носочки шерстяные, наверное, на год+, новые абсолютно (связаны бабушкой:-), у нас перебор:-))